Современное конкурентоспособное производство

Создание соусов для японской кухни ооо порционные продукты г. обнинск

Компания ООО «Порционные продукты» практикуется на производстве соусов для японской и азиатской кухни и готова предложить нашим клиентам самые прибыльные условия сотрудничества и самые современные решения. Наши цены конкурентоспособны, а качество отвечает самым высочайшим эталонам. Вся продукция сертифицирована.

Мы производим соусы, которые употребляются в японской кухне раз в день. К примеру, Гомадаре (ореховый), Терияки, Унаги (соус для угря), Яки-тори, соус для риса и др. И, само собой, соевый соус и васаби!

  • Соевый соус и васаби в порционной упаковке 10 г для служб доставки японской кухни от 0,90 руб/шт!
  • Соевый соус и васаби в порционной упаковке от 5 до 50 мл с Вашим логотипом. Партии от малых до большого опта!

Условия доступные даже для развивающихся маленьких ресторанов и сетей, желающих продвигать собственный бренд и заботящихся об стиле компании.

Для наших клиентов мы можем предложить продукцию не только лишь в порционныхпакетиках, также в бутылках ПЭТ от 0,2 до 5 л, также бэг-ин-боксах по 20 л. На бутылках с соусами для японской кухни может быть этикетка с Вашей ТМ либо брендом!

Всегда готовы разглядеть личные запросы на изготовка соусов по Вашей рецептуре либо предложить услуги фасовки готовой продукции (в том числе и сыпучей: сахар, соль, перец и пр.)!

Если вы находитесь в границах Москвы, МО и Калужской области,наши спецы с радостью приедут к Вам, предоставят эталоны продукции для дегустации и ответят на все интересующие вопросы. В случае, когда личная встреча невозможна, мы готовы выслать вам эталоны продукции по почте и обсудить все вопросы по телефону. Просто позвоните либо напишите нам, какая продукция Вас интересует. Поможем подобрать наилучшее вам решение!

Доставка продукции по Москве, МО и Калужской обл. осуществляется нашим автотранспортом. В регионы доставка транспортными компаниями. Вероятен самовывоз.

Также мы всегда открыты для сотрудничества с региональными компаниями, занимающимисядистрибьюцией товаров для японской и азиатской кухни в секторе Хорека! Ваша компания может стать эксклюзивным дилером по Вашему региону! При всем этом Вы получаете дополнительные скидки!

Если Вы цените надежное сотрудничество, умеете считать свои средства, заинтересованы в неплохой высококачественной продукции, готовы развиваться и не ленитесь рассматривать новые предложения, то Вам к нам!

В 9 из 10 случаев наше предложение оказывается более прибыльным действующего.

Мы хотим предложить продукцию, которая Вам вправду нужна!

Добавить комментарий

Современное конкурентоспособное производство

Кому поручить создание электроники: от собственного завода до фаблесс-компании / хабрахабр

В прошлой статье мы поведали об главных шагах коммерческого производства электроники, составили перечень грядущих задач для получения партии готовых устройств на складе, также растолковали, какие компании могут эти задачки выполнить. Как и обещали, сейчас

Скачать реферат современные технологии строительного производства техника индустрия и создание рефераты курсовые дипломы контрольные сочинения доклады

Внешнеэкономическая деятельность Забайкальской стальной дорогиВ текущее время в числе внутренних причин оптимизации баланса торгово-экономических интересов Рф и Китая нужно учесть последующие нюансы общности и специфичности наших государств, которые содействуют

Презентация на тему: инноваторский комплекс в сфере проф образования «подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» руководители:. скачать безвозмездно и без регистрации.

Слайд 1 Инноваторский комплекс в сфере проф образования «Подготовка конкурентоспособного спеца для сверхтехнологичных производств» Руководители: Н.А.Ждан, проректор по УМР, зав. кафедрой ПО, к.п.н. О.Ф.Левичев, доцент кафедры ПО, к.п.н. Ю.Г.Емельянова, ст. педагог

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.