Шопинг

Чтоб всегда водились средства: наилучшие советы

Чтоб всегда водились средства: наилучшие советы

Деньги, что голуби: где обживутся, там и ведутся. Народные приметы и поговорки о деньгах.
Средства - жива суть. То они есть, то их нет. Они впрямую оказывают влияние на настроение человека. И воздействие их так массивно, что возникновение средств может вызвать неконтролируемую эйфорию, а их утрата - непобедимую хандру.
Наличие средств является принципиальным аспектом того, куда человек себя вносит («Дегтем вести торговлю - дегтем и вонять»), нужен ли сделанный им продукт («Хороший продукт сам себя хвалит»), получает ли он наслаждение от работы («Хорошо недорого не бывает») и т.д.
А поговорки «Деньги счет любят» и «Деньга не щепка, считай да приберегай» молвят том, что деньгам нужно уделять подабающее внимание. Ведь если вами повсевременно недовольны, возжелаете ли вы продолжать общение с таким человеком? А если к вам относятся заботливо, прислушиваются к вашему воззрению, рады вас созидать и это все от всей души по отношению к вам? Будете ли у вас рождаться желание созидать и идти на встречу к этому человеку? С средствами так же.
Торговля - кого выручит, а кого выучит
Потому что несколько веков вспять с средствами впрямую контактировал торговец то и народные приметы, поговорки и суеверия, относящиеся к деньгам, ведали о правилах торговли. Попробуем осовременить их и перенести на работу в кабинете.
«Первому покупателю уступишь - больше наторгуешь»
«С утра поругался с покупателем - ожидай недостачи!»
Тут все очень просто: денек начинается утром. Если днем с сотрудником либо клиентом сумеешь условиться, и для тебя и ему приятно. А соответственно и положительной энергии на решение будничных вопросов прибавится.
«Погладишь средствами от первой реализации весь продукт - все распродашь»
Увлекательная примета и не лишенная смысла. В кабинете, к примеру, в денек заработной платы можно испытать провести по документам и офисной оргтехнике, с которой вы контактируете, приобретенными средствами. Таким макаром познакомить средства с тем, что помогает вам их зарабатывать.
«Первые средства, приобретенные за продукт, нельзя растрачивать и одалживать до окончания торгового дня».
Заработную плату лучше не начинать растрачивать в денек получки. Во-1-х, утро вечера мудренее, а во-2-х, принеся все средства домой, вы вроде бы показываете им дорогу - куда им идти. Ведь ваш доход может приходить к вам разным методом, а дорогу к вам средства должны знать.
«Торговать, так по сторонам не зевать»
С работой, которая приносит вам средства, также нужно выстраивать дела почтительные. Конкретно благодаря ей вы каждый месяц получаете прибыль. Потому лучше не есть за рабочим столом и не говорить с матерью, другом, возлюбленным во время работы. Если вам нужно это сделать, смените обстановку - покиньте рабочее место, выйдите на улицу, в коридор, кафе и т.д.
«Не похваля, не продашь, не похуля, не купишь»
Обсуждаете ли вы со своими сотрудниками работу, начальника, проекты? А какими словами при всем этом пользуетесь? Вы довольны собственной работой и коллективом, либо проклинаете его? И реально ли реализовать продукт (воплотить проект), которым недоволен сам? А если клиент, прицениваясь к вашему продукту, начнет его критиковать, какой будет ваша ответная реакция? Это вам только еще одна проверка вашего дела к работе (изготовляемому продукту). Ведь если вы ей (им) не довольны, то согласитесь с критикой, а может, и масла в огнь подольете. Если убеждены в качестве, то правильно оценив, расскажете о наилучших сторонах вашей деятельности (продукта).
Без разума вести торговлю - только средства терять
Человек всегда стремился отыскать помощь, связь и подсказку в том, что происходит в природе - начинать дела в новолуние либо заканчивать их при «старой» луне. Наверняка, это можно сопоставить с движением в потоке реки - когда плывешь по течению - вода помогает, а когда гребешь против нее - борешься с ней и только силы тратишь. Вот несколько узнаваемых воспримет связывающих воззвание с средствами с галлактическими циклами:
«Увидев новый месяц, позвенеть мелочью в кармашках либо показать ему средства и попросить прибавления»
«Не одалживать средства после заката»
«С пн. не отдавать средства и не брать в долг - будешь всю неделю нести потери»
Также есть и поверья, которые впрямую связаны с вашим отношением к деньгам. Средства не обожают, когда о их кричат либо выставляют на всеобщее обозрение. Да и мелочных людей средства обходят стороной («Нельзя считать прибыль и премиальные до копейки»).
«Без средств вести торговлю, как без соли хлебать». На всякую сделку лучше идти не с пустыми кармашками, а с средствами. А в кабинете на видном месте можно прикрепить бумажную купюру («Деньга на деньгу набегает»).
«Купишь избыточное - продашь нужное» - это быстрее для тех, кто любит волшебное слово «скидки» и получать «на халяву». Ведь платить нужно за все, а самое ценное - это лично заработанное.
Желают средства задерживаться у вас либо нет - это находится в зависимости от вашего дела к ним. Популярная примета о хранении средств: купюры нужно в кошельке хранить аккуратненько сложенными и «лицом» к владельцу. Конкретно в таком случае они будут знать вас, ощущать ваше отношение к для себя и обязательно ворачиваться. При обоюдной симпатии.
Священного не продают. На завет и цены нет
В большинстве случаев человек желает мало средств, а то, что они могут ему дать. Что вам означает наличие средств? Свобода, власть, статус, значимость, почтение, ценность, дела, новые эмоции? Самое увлекательное, что ни одно из перечисленных свойств нереально приобрести за средства. Оно может только родиться снутри человека. Если ты себя ценишь, то не принципиально, сколько у тебя средств в кармашке.
Создатель: Татьяна Петропольская

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.