Шопинг

Престижные находки недели 3-9 февраля 2014

Престижные находки недели 3-9 февраля 2014

Сначала февраля в магазинах возникают новые вешние коллекции. Самое время приглядеться и найти свои объекты желания на последующий сезон. Желаю избрал вам несколько престижных находок от именитых демократичных брендов и украинских дизайнеров.

Свитшот X’U, 729 грн

Престижные находки недели 3-9 февраля 2014

Свитшот от бренда X’U юного украинского дизайнера Ксюши Шнайдер, стал реальным хитом ближайшего времени. В первый раз трезубец был представлен в ее коллекции еще 2012 году. С того времени они выпускаются в различных цветовых вариантах и уже успели немного замылить глаза киевским франтам. ПНациональный свитшот уже лицезрели на группе Quest Pistols, у музыканта The Maneken и телеведущей Кати Осадчей. Пару недель вспять Иван Дорн представил новый клип "Танец пингвина", который воспретили в Рф из-за того, что темнокожий юноша пляшет в этом свитшоте, хотя ранее украинская группа IYA сразила Москву, своим дебютным видео, где весь акцент также на этой модели. Так либо по другому в свете политической ситуации быть патриотом стильно - это увеличивает боевой дух и для себя и окружающим!

Платьице Oasis, 879.95 грн

Престижные находки недели 3-9 февраля 2014

Английский бренд Oasis отличается экономным подходом к последним трендам с подия. Перфорированная ткань - самый пользующийся популярностью материал сезона, потому мы не смогли упустить из виду эту модель обычного кроя, но с модными квадратными прорезями. В паре с жакетом можно сделать полностью ежедневный образ, а вот совместно к броским мощным колье - в самый раз идти на вечеринку.

Puma x Asos, кофточка и юбка по 727 грн, платьице 1 211 грн

Престижные находки недели 3-9 февраля 2014

Престижные находки недели 3-9 февраля 2014

Престижные находки недели 3-9 февраля 2014

Спортивный бренд Puma вместе с пользующимся популярностью английским интернет-магазином Asos сделали капсульную коллекцию одежки в уличном стиле 90-х годов. Лейтмотивом для принтов послужили городских граффити, кружево и клеточка. Мы не смогли приостановить собственный выбор на кое-чем одном, кроме спортивных платьев и свитшотов в линейке есть юбки-карандаши, майки, спортивные костюмчики и комбинезоны.

Штаны River Island, 490 грн

Престижные находки недели 3-9 февраля 2014

Черно белоснежная клеточка - один основных трендов сезона весна-лето 2014. Штаны с завышенной талией River Island можно носить с маленьким топом либо хоть каким свитером и соединять с пальто пастельного колера минималистичного силуэта.

Сумка Reserved, 359 грн

Престижные находки недели 3-9 февраля 2014

Сумка из новейшей коллекции польского бренда Reserved соединяет внутри себя все вешние тенденции - и перфорацию, и металлик, и модную модель - авоську. Она отлично подойдет под все выше перечисленные вещи и станет истинной находкой для модницы этой весной.

Где приобрести?

Адреса магазинов представленных моделей:

Бренд X’U

Онлайн магазин hakoline.com

Oasis

Киев ТРЦ Skymall, пр-т Генерала Ватутина, 2т; ТРЦ "Ocean Plaza", ул. Антоновича, 176. Харьков, ТРЦ "Караван", пр-т Героев Труда, 7.

Asos

Веб магазин с бесплатной доставкой в Украину asos.com. Читай, как сделать заказ на ASOS.

River Island

Киев, Оболонский проспект, 1б, ТРЦ DREAMTOWN, 1 й этаж. Майдан Независимости, 1, ТВК Глобус, 1я линия, 2й этаж.

Reserved

Киев, ул. Николая Лаврухина, 4, ТЦ "Район".

Киев, ул. Генерала Ватутина, 2Т, ТРЦ "Скай Молл".

Киев, плю Победы, 3, ТРЦ "Украина".

Киев, ул. Горьковатого, 136, ТРЦ "Оушен Плаза".

Киев, ул. Мишуги, 4, ТРЦ "Пирамида".

Житомир, ул. Киевская, 77 "Глобал".

Львов, ул. Стрийская, 30, KING CROSS LEOPOLIS


Львов, ул. Шпитальная, 1, ТРЦ "Магнус"

Тернополь, ул. Текстильная, 23, ТРЦ "Подоляны".

Черкассы, ул. Шевченка, 208, ТРЦ "Любава".

Полтава, ул. Ковпака, 26, ТРЦ "Экватор".

Харьков, Окружная дорога, 4А, ТРЦ "Магелан"

Харьков, Героев Труда, 7, ТРЦ "Караван".

Херсон, ул. Залаэгерсег, 8, "Фабрика".

Одесса, с. Фонтанка, южная дорога, ТРЦ Riviera

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.