Шопинг

Осенне-зимняя коллекция Laura Ashley

«Платье в стиле Лоры Эшли» уже стало афоризмом. В коллекциях Laura Ashley всегда находится дух британской классики и нежное очарование женственности. Осенне-зимняя коллекция Laura Ashley не стала исключением.

Осенне-зимняя коллекция Laura Ashley

Всего в осенне-зимнюю коллекцию вошло 8 линий: «Китайский городок», «Пикадили», «Британская Библиотека», «Необходимая», «Галерея Искусств», «Новый лес», Loungewear и "Кинозал".

Китайский городок (China Town) - создана для любительниц восточного стиля. Идеи тайландского костюмчика и мотивы рисунка на фарфоровых китайских вазах - это особенный тренд сезона, который употреблялся на подиумах высочайшей моды многими дизайнерами от кутюр.

Пикадили - это одна из основных улиц в центральной части Лондона. Цвета коллекции теплые, согревающие: красноватый, все цвета бежево-коричневого и мрачно голубий. Главные модели коллекции - платьица с геометрическим рисунком, в горошек и в полоску, также кардиганы и футболки с принтами британского флага и пейзажами Лондона.

Английская Библиотека (British Library) - содержит в себе самые нужные для озари и в гардеробе каждой дамы вещи традиционных цветов: темный, все цвета сероватого и пурпурового.

Нужная (Essentials) - коллекцию Лора Эшли предлагает для деловых дам. Стильные юбки-карандаши, жакеты и платья-футляры для серьезного офисного стиля, также платьица с пышноватыми юбками с акцентом-пояском на талии и расклешенные юбки с романтичными блузками для тех, кто не запамятывает о собственной женственности даже на работе. Принт коллекции очень сдержанный и обычный: полоса и стилизованные «тигровые» пятнышки.

Галерея Искуств (Art House) в ней очень умело смешиваются калоритные коралловые краски с традиционными бежевым и черным, при всем этом, не выходя за рамки обычного традиционного стиля. Эта коллекция отличается необыкновенной геометрией кроя и принтов. В ней Лора Эшли предлагает плисерованные юбки в стиле 70-х, двухсторонние жакеты-кардиганы, теплые платья-пуловеры и кардиганы в полоску, также стеганые куртки и пальто.

Новый лес - красочный лесистый район на юге Великобритании. Само заглавие коллекции гласит о цветовой политре - зеленоватый и его производные главные цвета, к которым добавляется сливовый и вишневый - цвета зрелых ягод. Нью Форест - это ежедневная городская одежка: теплая юбка в клеточку, фланелевая рубаха, трикотажная юбка и жакеты. В дополнение фетровые шапки, плотные непрозрачные колготки и шарфы из пашмины. Блокбастерами продаж обещают быть платьице и кардиган с этническим орнаментом, также голубая стеганная трикотажная куртка из шерсти.

Loungewear - одежка для отдыха дома либо на природе. Коллекция состоит из только приятных и комфортных трикотажных вещей в пастельных тонах - сероватых и бежевых. Кардиган с капюшоном, брюки-шаровары, длинноватая в пол юбка, футболка в комплекте с шарфом - все это главные модели коллекции, которые непременно должны быть в каждом гардеробе для комфортабельного отдыха. Натуральный состав одежки еще более повеселит их обладательниц - хлопок с эластаном и малость кашемира.

Кинозал (Picture House) - очень женственная и романтичная коллекция, навеянная стилем ретро. Наряды, как в кино. Они могут перенести нас в 70-е - плисероваенная юбка в горошек и блуза с рюшами либо в 80-е - широкий укороченный пуловер с принтом и укороченные брюки-морковки из твида. Ну и цвета этой коллекции малость состаренные временем - приглушенные цвета сероватого, сливового, розового плюс традиционные темный и кремовый. Создается настроение покоя, утонченности и загадочности.

Где приобрести:

Киев

Сагайдачного, 35

Горьковатого 19/21

Днепропетровск

К. Маркса, 55

Харьков

ул. Пушкинская, 54

пр. Правды, 7

Донецк

просп. Ильича, 6

Одесса

ул. Екатериниская, 21

Фото: Laura Ashley

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.