Шопинг

Новенькая коллекция обуви Betsey Johnson в магазинах STEVE MADDEN

Героини весенне-летней коллекции Betsey Johnson - калоритные, элегантные и драйвовые девицы с хорошим чувством юмора! Как может быть по другому, если на ногах туфли мечты от неутомимой Бэтси?

Новенькая коллекция обуви Betsey Johnson в магазинах STEVE MADDEN

Задористое настроение престижного сезона как нельзя лучше передают кадры из фотосъемки, выпущенной в поддержку весенне-летней коллекции Betsey Johnson. Пара красоток в компании прекрасной обуви - приемлимо девичье времяпрепровождение, вдохновляющее на элегантные подвиги!

Смелые цвета, игривые принты и самые современные модели - в коллекции S/S 2013 решительная и эпатажная Бетси Джонсон, которая уже пару лет сотрудничает со Steve Madden, остается верна для себя. Броский эклектичный стиль ее обуви делает неподражаемым хоть какой образ. Какой сюрприз дизайнер приготовила сейчас? Ее возлюбленный розовый цвет, леопардовый принт, зияющие кристаллы - престижные тренды в интерпретации Betsey Johnson смотрятся свежо и особенно!

ПОРА РАСЦВЕТАТЬ!

Жизнь в розовом цвете - фирменный рецепт счастья от Betsey Johnson. Веселье, флирт и, очевидно, сочный и дерзкий пинк - знаковые приметы известного стиля Betsey Johnson знают и обожают все без исключения модницы! Обувь, сделанная дизайнером, создана для женщин, чей женственный шарм ослепляет! Самый девичий в мире цвет дополняют кристальные россыпи, вязаные детали и перфорация. И, очевидно, любая модель красуется на пьедестале головокружительной высоты - каблуке-стилетто.

ЯРКО? ЕЩЕ ЯРЧЕ!

Престижные опыты истинной fashionista не знают границ! Смотреться умопомрачительно от заката до рассвета и напротив - реальный талант! Блистательные дивы 70-х, готовые плясать ночи напролет, знали формулу стиля - копна волос, летящее платьице и пара головокружительных туфель… В новеньком весенне-летнем сезоне Betsey Johnson призывает женщин быть еще смелее. Тропические принты, замудренный декор из бусин, железные вкрапления, шипы, цветные блоки - дизайнер обосновывает, что главную роль в элегантной обуви всегда играют детали. Парадоксальные сочетания, ставшие основой фирменного стиля Бэтси, одномоментно приковывают к для себя взор и выделяют стильную красотку из городской толпы.

Где приобрести?

Коллекция Betsey Johnson представлена в фирменных магазинах STEVE MADDEN в Украине:

Киев, ул. Крещатик, 44;

Киев, ТРЦ «Большевик», ул. Вадима Гетьмана, 6;

Киев, ТЦ "Променада Парк", ул. Б.Окружная, 4;

Львов, ТЦ «Кинг Кросс Леополис» с. Сокольники, ул. Стрийская, 30;

Днепропетровск, ТЦ "Пассаж", пр-т Карла Маркса, 50.

Источник: пресс-служба STEVE MADDEN

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.