Шопинг

Колоритное белье сезона весна-лето 2013

Французские бренды Chantal Thomass, Aubade, Chantelle и Passionata представили новые коллекции белья сезона весна-лето 2013.

Колоритное белье сезона весна-лето 2013

Chantal Thomass, модель Encens moi

С того времени как главными в гардеробе стали платьица и костюмчики неоновых, ультрамариновых, ментоловых и сочно-фруктовых цветов, комплекты белья обычных белого-красного-черного цветов сменили калоритные бюстгальтеры и трусики. Новинки это обосновывают: белье, выполненное в трендовой насыщенной политре, задает настроение всему виду!

Престижные цвета белья сезона весна-лето 2013

Цвета ВОДЫ

От броской бирюзы, напоминающей о размеренных пляжах Ки-Уэст, до глубочайшей сапфировой синевы Тихого океана - цвета воды в весенне-летних коллекциях нижнего белья в особенности красивы. Chantal Thomass вспоминает побережье Майами в комплекте Dancefloor лазоревого цвета, Haussmann и Palais Royal от Chantelle выполнены в прохладном голубом, колер белья Casual Sexy от Passionata припоминает кристально-чистую поверхность айсберга, а изумрудное сияние Sweet Love схоже на загадочные воды озер Азор. Для Aubade вдохновением стали васильковые воды у острова Кюрасао, в честь которого и назван одноименный набор белья.

РАССВЕТЫ, ЗАКАТЫ

Преждевременное утро, когда 1-ые лучи солнца показываются из-за горизонта, и вечернее время, когда его горящий шар прячется из виду, - самые красивые моменты летнего денька. Аспекты рассветно-закатной палитры вдохновляют дизайнеров на сложную работу с цветом. Броский оранжевый в купе с розовым в кружеве белья Dеmasque Moi от Chantal Thomass - жаркое утро в тропиках, жгучее экваториальное солнце - это цитрусовый Encens'moi, а ласковый палевый в комплекте Riviera похож на розовые блики в вешнем небе. Passionata слагает оду романтичным вечерам на Средиземноморском берегу, представляя модель Dream красного цвета. Раскаленный диск солнца над горизонтом вечерней Саванны - это Fleur d'Afrique от Aubade.

КОНДИТЕРСКАЯ ЛАВКА

Можно нисколечко не ограничивать себя в сладостях! Цвета конфет и пирожных в бельевых коллекциях - удовольствие для настоящих гурманов. Малиновые макаруны - Noeuds et Merveilles от Chantal Thomass и Rive Gauche от Chantelle, клубничное варенье - Malice от Passionata и Chic Sexy от Chantelle, фиалки в сахаре и лимоновые цукаты - So Pretty от Passionata. Дизайнеры позаботились о десертном "меню"!

Где приобрести:

Адреса бутиков в Киеве: Мультибрендовый бутик "Старенькый Пассаж", ул. Заньковецкой, 3/1.

Мультибрендовые бутики "Chantal": ТЦ Арена-Сити, ул. Красноармейская-Бассейная, 1-3/2;

ТРЦ Большевик, ул. Гетьмана, 6;

ТРЦ Dream Town, Оболонский проспект, 1-Б;

ТРЦ Ocean Plaza, м. Лыбидская (ул. Горьковатого, 172).

г. Одесса: ул. Ришельевская, 35/37Успенская, 67/69.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.