Шопинг

Кира Пластинина представила коллекцию сезона весна-лето 2014

Новенькая коллекция Kira Plastinina сезона весна-лето 2014 посвящена путешествиям и мечтам о новых, неизведанных местах. Обычно Кира Пластинина сделала несколько капсул, созданных для различных событий.

Кира Пластинина представила коллекцию сезона весна-лето 2014

Главные тренды сезона воплощает элегантная и новаторская капсула Hot, знакомая всем городским модницам, Avenue предлагает деловые фасоны в fashion-интерпретации, Brazilionair - комфортная одежка на каждый денек, неотступно последующая теме коллекции, Sumba sunrise - это наряды для коктейлей и вечеринок и, в конце концов, Girl from Ipanema - пляжная капсула, навеянная видами дерзких модниц с побережья Рио-де-Жанейро.

«Вся наша жизнь - кругосветное путешествие, полное неописуемых приключений. Я желала сделать новейшую коллекцию похожей на долгую интереснейшую поездку, в которую так охото отправиться летом», - поведала Кира Пластинина, описывая коллекцию сезона весна-лето 2014.

Капсульная линия Hot

Тут все припоминает о пришествии лета: и теплая пастельная палитра, намекающая полупрозрачность фактур, мини-длина платьев и юбок. Костюмы-двойки освежающего ментолового колера, блузки с графичными принтами, платьица с этническими орнаментами посодействуют насладиться первыми минутками лета и погрузиться в предвкушение отпуска.

Кира Пластинина представила коллекцию сезона весна-лето 2014

Кира Пластинина представила коллекцию сезона весна-лето 2014

Кира Пластинина представила коллекцию сезона весна-лето 2014

Капсульная линия Avenue

В этой полосы Кира делится летними впечатлениями и переносит их в виде принтов и красок на платьица, жакеты, штаны и топы. Листья и цветочки тропических растений вновь животрепещущи, геометрические мотивы получают трайбал-настроение, этнические орнаменты приспосабливаются к лаконичным фасонам деловой одежки.

Кира Пластинина представила коллекцию сезона весна-лето 2014

Кира Пластинина представила коллекцию сезона весна-лето 2014

Капсульная линия Brazilionair

Когда путешествие начинается в крупном городе, универсальный гардероб - наилучшее решение для элегантной девицы. Пара скинни и косуха понадобятся во время неожиданной летней прохлады, майки и свитшоты со сложными рисунками можно поменять хоть каждый денек, а мини-платья, независимо от фактуры и раскраски будут животрепещущи на вечеринке у друзей.

Капсульная линия Sumba sunrise

Закаты, уходящие в океан, восходы на фоне гор, серебристо-синие ночи южных государств и градиентная голубизна неба, переходящего в море, - смена денька и ночи в особенности остро чувствуются во время дальних поездок и запоминаются навечно. Sumba Sunrise - квинтэссенция летних мемуаров. Платьица в пол из легких тканей делают романтическое настроение и превращают хоть какой отдых в путешествие мечты.

Girl from Ipanema

Пляжная история в коллекции Kira Plastinina SS 2014 отмечена самыми колоритными цветами, дерзкими принтами и соблазнительными силуэтами. Все обилие тропической флоры и фауны легло в базу рисунков, украшающих модели коллекции.

Где приобрести?

Адреса магазинов Kira Plastinina в Киеве:

Киев, ТРК «Украина», пр. Победы, 3

Киев, ТРК «Большевик», ул. Гетьмана, 6,

Киев, ТРЦ «Пирамида», ул. Мишуги, 4,

Киев, ТРЦ «Skymall», пр. Генерала Ватутина, 2Т,

Киев, ТРК«Dream Town», пр. Оболонский, 1-Б,

Киев, ТРЦ «Район», ул. Лаврухина, 4,

Киев, ТЦ "Променада Парк", ул. Б.Окружная, 4,

Киев, ТРЦ Ocean Plaza, м. Лыбидская (ул. Горьковатого, 172)

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.