Шопинг

Как попасть на акцию распродажи обуви Christian Louboutin

Как попасть на акцию распродажи обуви Christian Louboutin

Как оказывается, попасть в бутик всемирно известного бренда Christian Louboutin не так и просто. Если вы когда-либо были в Нью-Йорке либо наблюдали за открытием новых магазинов, то вы наверное направляли внимание, что бутик бренда Christian Louboutin никогда не бывает открыт для общественности.

Существует всего несколько вариантов, как можно побывать на акции распродажи марки и какой-то из них - это получить именное приглашение от бренда. Не считая того, на входе в магазин охрана имеет право не только лишь удостовериться наличием такого, да и попросить предъявить паспорт либо другое удостоверение личности.

Но бывают и так именуемые «открытые» деньки, когда перечень приглашенных включает только друзей либо членов семей, которые уже с самого утра создают длинноватую очередь более чем 100 человек.

Кто же эти счастливчики?

Категория таких людей также делится на два типа: 1-ый - это работники производства, которые конкретно трудятся в данной отрасли, и 2-ой - это друзья, родственники либо возлюбленные клиенты работников компании. Один из рабочих, принадлежащий ко второму типу, поведал, что раз в год компания выделяет по несколько пригласительных на каждого сотрудника для его друзей, супругов либо родственников. Если человек был внесен в перечень гостей, он вовремя получает от компании электрическое письмо с просьбой внести свои контактные данные, также указать желаемую дату и четкое время посещения бутика, чтоб получить пропуск и разрешение на вход.

Понятно только одно - если вы не имеете отношение к миру моды и не принадлежите к ряду счастливчиков, у каких в компании трудятся родственники либо друзья, попасть на такое мероприятие можно только одним методом - сдружиться с работниками магазина.

Где приобрести обувь Christian Louboutin:

Адреса магазинов Christian Louboutin в странах Европы:

Франция, Париж, 38/40 Rue de Grenelle.

Ирландия, Дублин, 88 Grafton Street.

Англия, Лондон, 17 Mount Street.

Испания, Мадрид, Calle Claudio Coello, 13.

Италия, Рим, Piazza San Lorenzo in Lucina, 22.

Турция, Стамбул, Abdi Ipekci Cad. No. 22/A (Eski No: 24-26).

Наша родина, Москва, ул. Малая Бронная, 24/1.

Наша родина, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, 21/23.

Официальный интернет-магазин Christian Louboutin: http://us.christianlouboutin.com/us_en/

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.