Шопинг

Избираем престижные очки лета 2013

Солнцезащитные очки - главный летний девайс. Элегантная модель, а еще лучше несколько, должна быть в арсенале каждой девицы, чтоб глядеть на мир не щурясь и не пряча глаза. Очки являются стильным дополнением к хоть какому виду, где бы вы не находились - в машине, на пляже, на пикнике либо просто на летней террасе ресторана. Желаю предлагает вам самые престижные модели лета 2013.

Избираем престижные очки лета 2013

Asos 140 грн

Тренды

Зеркальные очки

Избираем престижные очки лета 2013

Избираем престижные очки лета 2013

Избираем престижные очки лета 2013

Moschino 1896 грн, Alexander Wang 3120 грн, Westward 1320 грн.

Зеркальные очки с золотистым, серебряным и даже разноцветным блеском - самый престижный хит этого лета. Они совершенно смотрятся с шортами, джинсами и футболками, также легкими летними сарафанами. Выбирайте эту модель в качестве головного девайса на летние фестивали.

Модель Clubmaster

Избираем престижные очки лета 2013

Ray-Ban 1240 грн, Vogue 1199 грн, Charlotte Russe 48 грн

Эта традиционная модель, позаимствованная из мужского стиля, идет рука об руку с миниатюризмом, который на данный момент на буме популярности. Такие солнцезащитные очки отлично смотрятся с белой рубахой и джинсами-бойфрендами.

Прозрачная оправа

Marc by Marc Jacobs 960 грн, ASOS 160 грн, Linda Farrow For Jeremy Scott 1976 грн

Прозрачные девайсы - одна из престижных летних тенденций. Декорации, сумки, обувь и конечно очки, выполненные из прозрачного пластика, напоминают нам о временах диско. Носите такую модель с маленькими платьями-трапециями и броской обувью.

Форма "Кошачьи глаза"

Tory Burch 1192 грн, Juicy Couture 1160 грн, Karen Walker 2240 грн

Оправа в ретро-стиле - must have каждой девицы. Она подходит фактически к хоть какой форме лица и особо животрепещуща в этом сезоне - конкретно такая модель самое прибыльное вложение в базисный гардероб. Попытайтесь сделать гламурный образ - "кошачьи" очки, гладкий хвост и красноватая помада.

Колоритная оправа

Vince Camuto 600 грн, Marc by Marc Jacobs 880 грн, Sheriff & Cherry 920 грн.

Что может быть лучше, чем калоритные цвета? Разноцветные оправы дают неограниченные способности относительно мейкапа и одежки. Поэкспериментируйте с колоритными оправами и цветными вещами либо же напротив - выбирайте такие модели под пастельные цвета одежки.

Декор

River Island 176 грн, Dolce & Gabbana 3080 грн, Vera Wang 2 600 грн

Шикарные солнцезащитные очки с разным декором получили популярность в этом сезоне благодаря коллекциям Prada и Dolce&Gabbana. Такие модели могут стать основным акцентом в виде, при выборе умеренной и мерклой одежки, и в тоже время их можно соединять с другими схожими девайсами и создавать цельные гламурные луки.

Круглые стекла

Lanvin 3600 грн, Nasty Gal 320 грн, G.V.G.V. 2792 грн

Эта форма припоминает о богеме со времен Джона Леннона и до популярности сестер Олсен. Круглые очки не подходят для суровых образов, но безупречны для веселья в кругу друзей. Владельцы круглой формы лица, к огорчению, такие оправы должны избегать.

Белоснежная оправа

Halogen 464 грн, Alexander Wang 3120 грн, Dorothy Perkins 112 грн

Один из самых последних трендов - белоснежный цвет. Темная оправа - классика, которая подходит под все, а белоснежная - достойная подмена ограниченным моделям. Для сотворения увлекательных графических образов сочетайте такие очки с темными вещами, также колоритными либо темными помадами.

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.