Шопинг

Весенне-летняя коллекция обуви от L.Carvari

Бренд L.Carvari представил коллекцию женской обуви сезона весна-лето 2013. В новеньком сезоне марка стала с освеженным заглавием и логотипом, а совместно с ними поменялся и дизайн коллекций - сейчас еще больше fashion, с высочайшей ставкой на комфорт и удобство. Метаморфозы L.Carvari вдохновляют экспериментировать над своим стилем и всегда быть на высоте в искусстве составления образов!

Весенне-летняя коллекция обуви от L.Carvari

Колоритная гамма и все цвета бежевого, привораживающая графика оп-арта, изящество перфорации, быстрая высота каблуков и ноты мужества - в этой коллекции находятся все тренды сезона!

МЕТАМОРФОЗЫ ЦВЕТА

Игра с гаммой длится! После серьезной монохромной зимы в моду ворачивается буйство красок. В предвкушении путешествий к морям-океанам - бирюза, аквамарин и кобальт, желтоватый - разъяснение в любви солнцу, свежайший ментоловый, красный и молочные нотки похожи на составляющие возлюбленных коктейлей.

ЧЕРНЫМ ПО Белоснежному

Графика стала одной из основных тем в моде весенне-летнего сезона. Приметы маст-хэвов - полоса, клеточка и другие графичные сочетания контрастных цветов. Интепретация приемов оп-арта смотрится уместно и в случае с традиционными лодочками, увенчанными серьезным бантом, и в босоножках на разлинованной танкетке. Полосок много не бывает - руководствуясь лозунгом сезона S/S 2013, настало время примерить total look, расчерченный линиями, квадратами и иной геометрией. Модели обуви L.Carvari станут органичной частью fashion-эксперимента.

НОВЫЕ ВЫСОТЫ

Обилие головокружительных каблуков и платформ намекают на стиль 70-х. К счастью прелестной половины, обалденная высота в моделях L.Carvari гармонически смешивается с удобством и легкостью. Обилие фактур и цветов увеличивает воспоминание: великодушная замша либо кожа с экзотичным тиснением в компании дерзкой палитры делает очень элегантный образ.

Роскошные ВЫРЕЗЫ

Игра с текстурой в коллекции смотрится вправду захватывающе! Филигранная перфорация из кожи либо замши смотрится очень женственно и романтично. Роскошные вырезы ненарочито обнажают утонченные девичьи ступни, как будто играя в прятки. Тонкие намеки - база престижной философии сезона весна-лето/2013.

Серьезный НАМЕК

Туфли в мужском стиле возвращают утонченную кокетку к реалиям деловых будней: когда нужны собранность и ответственность в ход идет лаконичная обувь на низком ходу. «Оксфорды» ласковых телесных цветов потрясающе дополнят брючный костюмчик, лаковые лоферы - наилучшая пара к смокингу, а мягенькие перфорированные дерби - интеллигентный реверанс в сторону делового дресскода, когда по ту сторону окна более чем тепло.

Где приобрести?

Адреса фирменных магазинов L.Carvari в Киеве:

Киев, ТРЦ «Skymall», пр. Генерала Ватутина, 2Т,

Киев, ТРК«Dream Town», пр. Оболонский, 1-Б.

Источник: пресс-служба бренда

Шопинг

Мебель из Китая

Предлагаю мебель из Китая, полный контроль отправки на месте, помощь в доставке-растаможке, сопровождение сделок. Большой опыт работы с более 30 фабриками Китая, нахожусь в Гуанчжоу Китай уже известен по всему …

Бар Рафаэли снялась в рекламе нижнего белья Passionata

Модель Бар Рафаэли (Bar Refaeli) представила новейшую коллекцию белья Passionata. Израильская модель представила новейшую коллекцию марки сезона весна/лето 2014. Бар Рафаэли уже

1-ый взор на осенне-зимнюю коллекцию Mango

Испанский бренд Mango приоткрыл заавесь потаенны собственных будущих тенденций и представил несколько моделей из новейшей осенне-зимней коллекции 2013-2014 года. Гранж, серьезный

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.