Резисторы

Тормозные резисторы — электрическое оборудование теплокомплектмонтаж

IRV, IRH тормозные резисторы 60 - 500 Вт и 600-1200 Вт

Тормозные резисторы - электрическое оборудование теплокомплектмонтажМодели IRH / IRV ( V – вертикальное, H – горизонтальное выполнение) являются стандартными резисторами, выполненными по технологии проводной намотки, заключенные в железную оболочку. Корпус из экструдированного алюминия обеспечивает крепкую и надежную защиту.

По желанию заказчика эти резисторы могут поставляться с гибкими выводами либо клеммами. Стандартные выводы, с которыми поставляются данные резисторы, – железные. Стандартное выполнение резисторов – индуктивное. Не считая того, резисторы могут быть заказаны в неиндуктивном выполнении. Стандартный класс точности ±5,0 ( J ).

Более всераспространенными применениями для данного типа резисторов являются рассеивание энергии во время торможения преобразователем частоты, к примеру, в лифтовом и крановом приводе, применение в цепях заряда и разряда.

IRV1600-2800 резисторы завышенной мощности

Тормозные резисторы - электрическое оборудование теплокомплектмонтажМодели IRV1600-2800 (V - вертикальное выполнение) имеют самую большую мощность из всей линейки резисторов, выполненных по технологии проводной обмотки в дюралевом корпусе.Корпус из экструдированного алюминия обеспечивает надежную защиту. Резисторы поставляются с гибкими выводами либо клеммами, и могут быть заказаны в индуктивном и неиндуктивном выполнении. Более общие внедрения для этих моделей: управление электродвигателями, тормозное и разрядное примениения, массивные источники питания для промышленного оборудования

DBR динамические тормозные резисторы 15 - 50 кВт

Тормозные резисторы - электрическое оборудование теплокомплектмонтажДинамические тормозные резисторы созданы для работы с преобразователями частоты для движков очень огромных мощностей. Базисными элементами данной сборки являются EW -элементы, выполненные по технологии проводной намотки. Они установлены в железном корпусе, отвечающем интернациональным требованиями по безопасности. Корпус имеет порошковое покрытие и проходит термообработку для увеличения износостойкости. Стандартный класс точности ±10,0 (K).

IRB экономные резисторы, 60-120 Вт

Тормозные резисторы - электрическое оборудование теплокомплектмонтажМодели IR B60, 80, 120 являются дешевыми резисторами, заключенными в железную оболочку, которые совершенно подходят для применений, где требуемая мощность лежит в границах 60 ~ 120 Вт либо меньше. Резисторы поставляются с гибкими выводами.

RH, FRH высокостабильные и высокочастотные резисторы 15-30 Вт

Тормозные резисторы - электрическое оборудование теплокомплектмонтажМодели RH / FRH 15 ~ 30 Вт заключены в дюралевый корпус. Стандартное выполнение резисторов – индуктивное (модель RH), но вероятен заказ и неиндуктивного (модель RHN). Целостность конструкции обеспечивает полную защиту от воздействия среды, а конструкция является стопроцентно цельной. Корпус может быть смонтирован на радиатор для улучшения остывания. Резисторы данного типа владеют высочайшей стабильностью в стандартном спектре мощностей.

IRS узенькие и плоские резисторы

Тормозные резисторы - электрическое оборудование теплокомплектмонтажМодель IRS 30 - 50 Вт являются узенькими и плоскими резисторами в экономическом классе. Данная модель совершенно подходит для таких применений, в каких накладывается ограничение на габаритные размеры. Более всераспространенными применениями для данного типа резисторов являются системы управления электродвигателями, системы торможения, разрядные устройства и промышленные источники питания.

IRN, IRF узенькие и плоские резисторы 50 - 500 Вт

Тормозные резисторы - электрическое оборудование теплокомплектмонтажМодели IR N 50 - 150 Вт ( N – узенькие и плоские) и IRF 100 - 500 Вт ( F – плоские) являются сильными резисторами, выполненными по технологии проводной намотки, заключенные в железную оболочку, владеющие малой индуктивностью. Они сконструированы для промышленных и других применений, где в критериях ограниченного места требуется высочайшие технические характеристики резистора. Корпус из экструдированного алюминия обеспечивает крепкую и надежную защиту. Плоское выполнение позволяет лучшим образом отводить тепло. По желанию заказчика эти резисторы могут поставляться с гибкими выводами либо клеммами. Более всераспространенными применениями для данного типа резисторов являются системы управления электродвигателями, системы торможения, разрядные устройства и промышленные источники питания.

Добавить комментарий

Резисторы

Для чего необходимы резисторы. закон ома [радиолюбительtv 27] — youtube

6:36 Электричество и магнетизм [Радиолюбитель TV 5] создатель: Радиолюбитель TV 48 298 переглядів 6:46 Для чего НУЖЕН ТРАНСФОРМАТОР [РадиолюбительTV 30] создатель: Радиолюбитель TV 15 044 перегляди 3:17 ОШИБКИ ПРИ ПАЙКЕ ТРАНЗИСТОРОВ

Систематизация резисторов

Систематизация резисторов Резисторы являются элементами электрической аппаратуры и могут применяться как дискретные составляющие либо как составные части интегральных микросхем. Дискретные резисторы классифицируются по предназначению, виду ВАХ, по методу защиты

Обозначение резисторов цветовым кодом

Номинальная мощность рассеивания Рном показывает, какую наивысшую мощность может рассеивать резистор в течение долгого времени при данном допуске. Она определяется размерами резистора, конструкцией и качествами резистивного слоя. Необходимость учета номинальной

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.