Престижные тренды

Тренд зимы 2013-2014: сапоги-чулки

Один из самых женственных трендов этой зимы - высочайшие сапоги до ноги. Дизайнеры стопроцентно нивелировали их былую славу вызывающей обуви и на примере подиумной моды показали, как носить высочайшие сапоги и при всем этом смотреться модно, а не пошло.

Тренд зимы 2013-2014: сапоги-чулки

Высочайшие ботфорты в коллекциях сезона осень-зима 2013-2014

Престижные сапоги-чулки сезона

В коллекциях осень-зима 2013-2014 дизайнеры показали общее увлечение высочайшими сапогами. При всем этом многие модели напоминали больше чулок, чем ботфорты, так совершенно они посиживали по ноге и при всем этом стопроцентно прятались за подолом.

Этот тренд в особенности животрепещущ в критериях грозных зим, когда охото надеть платьице либо юбку, но при всем этом не поплатиться за свое желание здоровьем.

Палитра цветов сапог поближе к классике: приглушенные цвета голубого, зеленоватого, сероватого, также карие, темные и белоснежные.

В качестве материалов самой пользующейся популярностью является замша и матовая кожа. Лакированные модели, в отличии от ботфортов 90-х годов, в этом сезоне не представлены. Некие бренды, в качестве декора употребляют тиснение по коже, ремешки, заклепки и цепи. Также в этом сезоне мы узрели комбинированные модели 2 в 1 - туфли с насаженым сверху голенищем.

Тренд зимы 2013-2014: сапоги-чулки

Emilio Pucci

Тренд зимы 2013-2014: сапоги-чулки

Тренд зимы 2013-2014: сапоги-чулки

Rachel Zoe, Balmain

Тренд зимы 2013-2014: сапоги-чулки

Тренд зимы 2013-2014: сапоги-чулки

& Other Stories, Chanel

Тренд зимы 2013-2014: сапоги-чулки

3.1 Phillip Lim, Emilio Pucci

Celine, Balmain

Shiatzy Chen, Prabal Gurung

Bcbg Max Azria

С чем носить сапоги-чулки

Высочайшие сапоги, невзирая на свою "закрытость", являются массивным сексапильным орудием, потому соединять их идеальнее всего с одежкой в минималистичном стиле, спорт-шике либо с классикой. Дизайнеры предлагают подбирать верхнюю одежку прикрывающую высшую часть сапог на бедрах, а другие детали вида выбирать очень закрытые - без глубочайших декольте и вырезов.

В ежедневных видах можно соединять эту модель с прямыми шортами либо бермудами, также маленькими юбками полуклеш.

В этом сезоне сапоги чулки-стали неотъемлемой частью вечерней моды: их носят с шелковыми платьицами и ассиметричными струящимися юбками.

Верхняя одежка

Chanel, C line, Tibi

С платьицем

Emilio Pucci, Altuzarra, Shiatzy Chen

С юбкой либо шортами

Emilio Pucci, 3.1 Phillip Lim, Chanel

Другие варианты

Barbara Bui

Звезды в больших сапогах

Кейт Мосс, Блейк Лайвли

Миранда Керр, Рози Хантингтон-Уайтли

Марина Линчук, Мираслава Дума

Высочайшие сапоги в прошедшем

Бриджит Бардо, кадр из кинофильма "Красотка"

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.