Престижные тренды

Престижные юбки зимы-2011

Престижные юбки зимы-2011

При демонстрации зимних коллекций-2011 подиумы столиц всего мира пестрели юбками до середины икр. Эта самая длина и станет трендом будущей зимы, а животрепещущим материалом, к удивлению многих, будет кожа.

Юбка ниже колена – конкретно она станет фишкой зимнего сезона. По воззрению многих дизайнеров, она делает даму намного сексуальней, чем мини. Так задумываются дизайнеры престижных Домов Dries Van Noten, Nina Ricci, Marc Jacobs, Prada и Louis Vuitton.

Они убеждены: такая юбка может быть сразу официальной и гламурной, откровенной и девственной. Кстати, этот тренд не растеряет собственной актуальности и в весенне-летнем сезоне-2011. Это обосновали новые коллекции дизайнеров на бессчетных Неделях моды.

Престижные юбки зимы-2011

Престижные юбки зимы-2011

Престижные юбки зимы-2011

Престижные юбки зимы-2011

Престижные юбки зимы-2011

Престижные юбки зимы-2011

Но если в силу каких-то обстоятельств вы не приемлете эту длину и фасоны, не заморачивайтесь, вам будет из чего избрать обновку к зиме! Как и раньше продолжают веселить глаз юбки длиной до колена фасона «карандаш». Они возлюбленные у Gianfranco Ferre. Темный, сероватый, карий цвета делают такую модель официальной и серьезной. А хотя бы маленький разрез – сексапильной.

Престижные юбки зимы-2011

Moschino этой зимой предлагает направить внимание на юбку-«тюльпан» длиной малость выше колена с высочайшей талией.

Престижные юбки зимы-2011

MaxMara желает нарядить дам этой зимой в макси-юбки: облегающие по бедрам, малость расклешенные книзу, необычного кроя, с неровной линией низа.

Кстати, полностью можно повеселить и себя, и окружающих недлинной юбкой и прекрасными ногами.
Этой зимой животрепещущи сероватый, карий, темный, красноватый и белоснежный цвета, не забудьте о модном леопардовом принте и клеточке. Они – повелители трендов в этом сезоне!

Из тканей можно тормознуть на шерсти, твиде, кашемире, шелке – том, чего вожделеет ваше тело. Но животрепещущим материалом зимы-2011 будет кожа! Ее в собственных нарядах использовали дизайнеры Домов Alexander Wang, Celine, Chloe, Gianfranco Ferre, Jonathan Saunders, Just Cavalli, Louis Vuitton, Valentino и других. Многие из их обратились к темным тонам - черному, темно-коричневому, сероватому, другие же предпочли светло-коричневый и белоснежный. Фасоны кожаных юбок многообразны – от классики до городского стиля.

Чтоб смотреться модно и смело, вы сможете одеться в меховую юбчонку, как рекомендуют Michael Kors и Chanel. Но будьте готовы ловить на для себя ошеломленные взоры прохожих и служащих в кабинете!

Если вы уже присмотрели юбку, осталось верно подобрать обувь и топ, уложить волосы и не перестараться с девайсами! Будьте всегда красивы и оригинальны!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.