Престижные тренды

Престижные цвета сезона весна-лето 2014

Сезон весна-лето 2014 - один из самых гармонических за ближайшее время. Дизайнеры показали единые тенденции в цвете, умело соединив нежные пастельные и калоритные насыщенные цвета. Предлагаем вам 12 самых престижных трендов грядущего сезона.

Престижные цвета сезона весна-лето 2014

Престижные цвета сезона весна-лето 2014

Известный институт цвета Pantone выделил в последующем сезоне 10 престижных цветов. Дизайнеры схватили их прогнозы и представили свои коллекции с маленькими переменами.

В общем палитру цветов весны-лета 2014 можно поделить на две огромные контрастные группы - пастельные приглушенные и калоритные насыщенные цвета. Невзирая на эти противоположности, они отлично меж собой комбинируются и делают совершенно равновесные пары.

Престижные цвета сезона весна-лето 2014

Тенденция № 1: Dazzling Blue / Ослепительно-Синий.

Престижные цвета сезона весна-лето 2014

Главный цвет сезона - голубий, начиная от броского индиго и заканчивая темным сапфиром. Этот колер идеальнее всего смешивается с пастельно-голубым, цветом кайенского перца, также отлично смотрится со всеми ниже представленными цветами. Для вдохновения поглядите коллекции Tracy Reese, Chloe, Vera Wang, Jenny Packham и Fendi.

Тенденция № 2: Violet Tulip / Фиолетовый Цветок

Престижные цвета сезона весна-лето 2014

Чувственный и утонченный бледно фиолетовый навевает меланхолию и заполняет все вокруг романтикой. Цвет очень универсален, что делает его неплохой парой к хоть какому колеру, без какой-нибудь вульгарности и безвкусицы. Цвет Фиолетовый Цветок был увиден на показах Tadashi Shoji, Prabal Gurung, DKNY и Burberry Prorsum.

Тенденция № 3: Radiant Orchid / Зияющая Орхидея

Престижные цвета сезона весна-лето 2014

Зияющая Орхидея - смелая подруга Фиолетового Цветка. Этот классный колер представлен в коллекциях Yoana Baraschi, Temperley London, MaxMara и House of Holland.

Тенденция № 4: Celosia Orange / Насыщенный Оранжевый

Престижные цвета сезона весна-лето 2014

Весной и летом тяжело обойтись без оранжевых цветов! Оптимистичный, сочный апельсинный цвет отлично смотрится в паре со светло фиолетовым и желтоватой фрезией. Прекрасно обыграли этот цвет в собственных коллекциях Pamella Roland, Hermes, Narciso Rodriguez и Joanna Mastroianni.

Тенденция № 5: Freesia / Фрезия

Престижные цвета сезона весна-лето 2014

Одержимость желтоватым цветом длится и этим летом. Ведь он идеальнее всего настраивает на вешний лад и раскрашивает сумрачный гардероб, заполненный темными цветами, после долгой зимы. Этот тропический солнечный колер роскошно смешивается с красноватым и зеленоватым. Престижные дома Rachel Roy, Prada, Damir Doma, Versace, Christian Siriano и Ralph Lauren отдают дань Фрезии в новеньком сезоне.

Тенденция № 6: Cayenne / Кайенский перец

Броский, страстный и обжигающий цвет кайенского перца - непременно основная находка сезона. Самое беспроигрышное сочетание красноватого - с белоснежным, также некими пастельными цветами. В собственных коллекциях сезона весна-лето 2014 это учли Nanette Lepore, Vera Wang, Monique Lhuillier, Tommy Hilfiger и Elie Saab.

Тенденция № 7: Placid Blue / Безмятежный (размеренный) Голубой

Один из самых животрепещущих цветов грядущего сезона. Он отлично смешивается с другими пастельными цветами и употребляется в качестве нейтральной базы для творческих тестов. В коллекции Burberry Prorsum воздушная невесомость цвета показана в кружеве, а у Peter Som в контрасте с более темным голубым цветом.

Тенденция № 8: Paloma / Пастельно-Серый

Самый нейтральный колер весны. Его можно носить, как без помощи других, так и в композиции с белоснежным, черным и пастельными цветами. Серый этой весной полюбили BCBG Max Azria, Alexander Wang, Marchesa, Chanel и многие другие.

Тенденция № 9: Hemlock / Приглушенно-пастельный Зеленоватый

Более приглушенный и смазанный колер полюбившегося всем мятного цвета. Очень лаского смотрится с Фиолетовым Цветком, также дополняет все калоритные насыщенные цвета. Приглушенно-зеленый стал основным героем в коллекциях Burberry Prorsum, Zac Posen и DKNY.

Тенденция № 10: Sand / Песочный

В пару с сероватым, песочный может составить базу базисного гардероба. Достойные внимания образы получаются в купе с Приглушенно-Зеленым и Зияющей Орхидеей. Песочный цвет всегда был признаком неплохого вкуса, о чем занают Donna Karan, Blugirl, Adeam и Burberry Prorsum.

Тенденция № 11: Монохромные сочетания

Главный хит сезона - тотально белоснежные образы. Также употребляются традиционные сочетания белоснежного с черным и чисто темные варианты , что так не типично для весны. Все же, это очень стильно в этом сезоне. Бело-черные сочетания показывают весной 2014 Ralph Lauren, Michael Kors, Diesel Black Gold, Giambattista Valli и Jason Wu.

Тенденция № 12: Металлик

От зимы в теплом сезоне в наследие достались только железные цвета. Золото и серебро отлично смотрится со всеми пастельными цветами, также с белоснежным. Берите пример с образов от Diane von Furstenberg, Tory Burch и Reed Krakoff.

Престижные цвета сезона весна-лето 2014

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.