Престижные тренды

Престижные цвета зимы-2011

Престижные цвета зимы-2011

Завершается осень с ее броской гаммой красок в одежке, обуви, девайсах и мейкапе. На данный момент самое время поразмыслить о зиме. Давайте поглядим, какие же цвета будут в моде в снежном сезоне.

Теплый беж

Этот цвет еще именуют цветом верблюжьей шерсти либо Camel. Вспомните, еще сначала озари мы рекомендовали брать пальто конкретно этого цвета – он обещал стать самым пользующимся популярностью в этом сезоне. Сейчас же он плавненько перешел из озари в зиму. Шубка либо куртка просто может иметь цвет песка, меда и карамели.

Достаточно нередко этот цвет встречается в коллекциях Alexander Wang, Aquascutum, Giambattista Valli, Karen Walker, 3.1 Phillip Lim и многих других.

Престижные цвета зимы-2011

Легкая дымка

Как и несколько сезонов попорядку, на буме популярности остается сероватый цвет. Это касается всего дамского гардероба – от бюстье и колгот до зимнего пальто. Главное достоинство этого цвета в том, что он волшебно гармонирует с самой различной гаммой. К нему оказались неравнодушны Carolina Herrera, Dries Van Noten, Marc Jacobs, Preen.

Престижные цвета зимы-2011

Кровавая драма

Красноватый и масса его цветов всегда были очень почитаемы дамами конкретно осенью. Он отлично гармонирует с желтоватой листвой и еще теплыми лучами солнца. Но необходимо подразумевать, что не всякий колер красноватого сейчас является трендовым. Престижных дизайнеров заинтриговали только драматические тона: цвет старенького вина, цвет переспелой вишни, цвет запекшейся крови. Они пришлись по нраву ADAM, Altuzarra, J. Mendel, Tory Burch, Monique Lhuillier.

Престижные цвета зимы-2011

Настроение цвета хаки

Многие дизайнеры в этом сезоне обратились к элементам мужского стиля - вспомните хотя бы дамские деловые костюмчики, куртки, ботильоны, рубахи. Естественно, многие из их тяготеют к чисто мужскому цвету – милитари с его цветами хаки, оливкового, серо-зеленого. Это показали Erdem, Julien Macdonald, Dennis Basso, Philosophy, Rag & Bone, Richard Chai Love.

Престижные цвета зимы-2011

Географические карты

Смотря на эти разноцветные принты, кажется, что смотришь на Землю с космоса либо видишь пятна нефти на воде. Дизайнеры именуют эту цветовую тенденцию экологической гаммой и смело берутся за дело (Cynthia Rowley, Jeremy Laing, Gary Graham, Rachel Comey, Tory Burch, Tibi).

Престижные цвета зимы-2011

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.