Престижные тренды

Престижные тенденции сезона осень-зима 2010-2011

Престижные тенденции сезона осень-зима 2010-2011

Вот и пришла реальная осень, пора одеваться теплее, обновлять собственный гардероб. Ну и, естественно, необходимо прикупить для себя чего-нибудть новенькое и пристижное. Что все-таки будет стильно в сезоне осень-зима 2010-2011? Каковы престижные тенденции сезона осень-зима 2010-2011?

Мода, естественно, изменчива, но, во-1-х, она ворачивается, а во-2-х, престижные тенденции не изменяются резко по сопоставлению с уходящим сезоном. Сезон сень-зима 2010-2011 – не исключение! В этом сезоне осталось почти все от прошедших сезонов, к примеру, тот же самый вельвет и бархат.

Итак, разберемся, что стильно в сезоне осень-зима 2010-2011.

Сезон осень-зима 2010-2011: мех, бархат и вельвет

Мех в сезоне осень-зима 2010-2011 будет очень модным, при этом совершенно не непременно брать шубу, чтоб не отставать от тенденций моды. В этом сезоне мех будет употребляться не только лишь для производства зимней одежки, да и в качестве декорации и отделки верхней одежки, аксессуаров, обуви.

Престижные тенденции сезона осень-зима 2010-2011

Дизайнеры сделали даже босоножки с мехом. В почти всех престижных коллекциях встречаются сумочки с мехом, кофты с меховыми манжетами и воротничками, мини-юбки с элементами меха. В общем, мех есть всюду, где только можно и нельзя!

В сезоне осень-зима 2010-2011 очень престижной будет одежка из бархата и вельвета. Бархат и вельвет числятся самыми реальными зимними материалами. Из бархата и вельвета могут быть юкки, штаны, платьица, костюмчики, жакеты, вечерние платьица, пиджаки.

Сезон осень-зима 2010-2011: длинноватые перчатки

В сезоне осень-зима 2010-2011 будут модными всем знакомые длинноватые перчатки. При этом чем длиннее будут перчатки, тем лучше: перчатки могут быть длиной по локоть и даже выше него. Что все-таки касается материалов, то престижные перчатки могут быть меховыми, кожаными, трикотажными либо из вельвета.

Престижные тенденции сезона осень-зима 2010-2011

Длинноватые печатки имеют много параметров: отлично греют, подходят к хоть какому наряду и хоть какой длине рукава, смотрятся более элегантно по сопоставлению с перчатками классической длины. Не считая того, таковой престижный девайс отлично дополнит вечерний наряд.

Сезон осень-зима 2010-2011: леопард

В этом сезоне на пике моды будет леопардовая раскраска, неописуемо прекрасно будет смотреться одежка с тигриными полосами и полосами зебры. В почти всех коллекциях узнаваемых марок представлены прекрасные сумочки, шарфики, платочки, перчатки леопардовой раскраски.

Не только лишь девайсы могут быть леопардовой раскраски, да и верхняя одежка: пальто, головные уборы, кофты, платьица. Модно будет смотреться обувь леопардовой раскраски.

Сезон осень-зима 2010-2011: стиль милитари

Стиль милитари очень моден в сезоне осень-зима 2010-2011: куртки и плащи в военном стиле, брюки-галифе.

Во-1-х, стиль милитари очень симпатичный, сходу выделяет модницу из сероватой массы. Во-2-х, стиль милитари неописуемо комфортен.

Сезон осень-зима 2010-2011: пройма на одно плечо и резанный крой

Престижные тенденции сезона осень-зима 2010-2011

В сезоне осень-зима 2010-2011 как и раньше в моде пройма на одно плечо, как и в прошедшем сезоне. Приметно, что в этом сезоне в коллекциях меньше одежки с проймой на одно плечо, но она все-же находится. Платьица с проймой на одно плечо будут отлично смотреться с длинноватыми модными перчатками.

Осенью 2010 года в моде будет уже узнаваемый «резанный крой», который больше, естественно, подходит для теплого времени года, но разрезы и вырезы отлично будут смотреться на платьицах. В неких престижных коллекциях можно повстречать модели с имитацией разрезов полосами кожи либо меха.

Сезон осень-зима 2010-2011: сероватый цвет

В сезоне осень-зима 2010-2011 будет животрепещущ сероватый цвет, но сероватого не должно быть много. В особенности модными будут штаны, юбка, костюмчик, платьице сероватого цвета. При этом сероватый цвет идет блондиночкам и брюнеткам. Сероватый цвет может быть однотонным либо с узором.

Не запамятовай, что сероватого цвета не должно быть много! Довольно прикупить для себя одно сероватое платьице либо сероватый костюмчик, который будет смотреться очень презентабельно и элегантно.

В сезоне осень-зима 2010-2011 не считая сероватого цвета, будут в моде коралловый, красный, фиолетовый, шоколадный, зеленоватый и обычный темный.

Престижные тенденции сезона осень-зима 2010-2011 – это вельвет, бархат, мех, кожа и леопардовая раскраска. Будь в курсе – будь в моде!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.