Престижные тренды

Престижные тенденции лета-2010

Престижные тенденции лета-2010

Летний сезон совершенно не за горами, а с ним на замену зимним нейтральным тонам придут мягенькие, согретые солнцем цвета. Летняя гамма красок более незапятнанная и натуральная. В моде испытанные временем пастельные тона - розовые, болотные, бежевые и кремовые, зеленые, молочные и бледно-лимонные.

Очень животрепещущ желтоватый цвет, броский и насыщенный. Он символизирует теплоту лета, красивое настроение, жизнеутверждающий настрой. Если боитесь, что он некорректно подчеркнет цвет вашей кожи, сможете избрать золотой либо приглушенно-желтый.

Один из интенсивно тонизирующих цветов - красноватый. Всегда быть приметной и смелой поможет конкретно этот тон. На замену нежно-голубому в летний сезон влился синий, сине-фиолетовый, смело комбинирующийся с красноватыми и белоснежными, персиковыми и бледно-розовыми тонами. Традиционные темный и белоснежный цвета остаются постоянными и уместны в хоть какое время и при хоть какой ситуации.

Престижные тенденции лета-2010

Анимализм - стиль 1930-х годов возвратился и пользуется даже большей популярностью. «Кошачий» окрас и змеиные узоры присваивают даме вид соблазнительницы. Многие мировые фавориты (ARMANI, UNGARO, ROCCO BAROCCO, MOLINARI) представили свои коллекции одежки весна-лето под заглавием «Звериные рисунки» и «Африканские орнаменты». Этот стиль подчеркнет особенности нрава роковых и страстных натур. Выбрав набросок с брутальной расцветкой - пятна леопарда, узор кобры и питона, рысьи пятнышки либо полосы зебры, не забудьте, что элегантность вашему наряду даст сочетание рисунка с отлично подобранной шикарной тканью.

Престижные тенденции лета-2010

В моде контрастность - сочетание абстрактных рисунков с гармоническими цветами различных цветов, геометрические картинки.

Основная изюминка вашего гардероба - платьице. Какая женственность и грация! В протяжении пары лет эта часть гардероба оставалась в тени. Пылясь в бабушкиных сундуках платьице не осталось позабытым. Всемирно-известные дизайнеры возвратили стиль 60-х - платьица трапециевидной формы либо драпированные платья-туники; 80-х - выделив талию ремнем и незабвенный романтичный стиль «ампир» с завышенной талией «под грудь». Сейчас вы сможете быть греческой богиней, прелестной Жозефиной либо воздушной феей. К хоть какому виду собственный стиль платьица. Натуральный шелк, «льющийся» джерси, шифон и лен подчеркивают роскошные полосы тела и присваивают неповторимость силуэтам. Более принципиальна отделка: рюши, оборки, узоры, бантики и нежные розочки, также декоративная вышивка и аппликация - придавая моделям неброскую сексуальность и женственность. Совершенно смотрятся большие прозрачные пуговицы с золотой отделкой и пуговицы-цветы. Сияние и прозрачность подчеркивают летнее настроение.

Престижные тенденции лета-2010
Престижные тенденции лета-2010

Юбки не ушли на задний план, также остались пользующимися популярностью. Их обилие веселит глаз. На первом месте юбка с завышенной талией, которая зрительно удлиняет ваши ноги. Не обошли стороной юбки-колокола, баллоны. Солнце-клеш и полусолнце до настоящего времени являют собой современную свежесть идеи. Экстравагантность вам даст ступенчатая юбка, сшитая из гладкокрашеных и цветных тканей. Юбка в стиле «пейзан» с романтичными воланами даст вашей походке «летящий» эффект. Длина колеблется от мини до удлиненных.

В тенденциях нынешней моды для блузок преобладает белоснежный цвет. Вытачки, рукавчики фонариком делают комфорт и романтичность. Туники с ручной вышивкой своим «небрежным» стилем напоминают нам 60-е годы. Легкие ткани, батист и хлопок, совершенно подходят к хоть какому фасону блузы. Не запамятовывайте о топах. В жаркое лето вязаный, на тонких бретелях, он будет создавать комфорт и гармонию. Короткие платьица и рубахи бебидолл очень подходят к шортам и штанам. «Восточный стиль» ассиметричной застежки на блузе делает образ дамы загадкой.

Престижные тенденции лета-2010

Традиционные штаны остались постоянными, а вот капри уменьшились до длины 3/4, напоминая одежку мальчика-пажа. Брюки-дудочки пришли к нам из 50-х годов, подчеркивая стройность ног. При 30°С в тени прекрасно подходят широкие штаны «шаровары» из легких струяющихся тканей, присобранные понизу при помощи кулисок.

Престижные тенденции лета-2010

Самый престижный девайс в этом сезоне - браслет. Он является красивым дополнением к платьицам. Браслеты, изготовленные из дерева, либо выточенные из кости, увенчанные искусственными камнями, ярко сверкающими на солнце; мощные из крокодиловой кожи с красивым дополнением - пряжкой из металла, несколько либо один - выбор за вами.

И никогда не запамятовывайте - ваш стиль и ваш образ зависит не от веяний моды, а от ваших предпочтений!

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.