Престижные тренды

Престижные платьица лета 2010. Есть что избрать!

Престижные платьица лета 2010. Есть что избрать!

Летом охото смотреться умопомрачительно, быть свежайшей и сексапильной, и притягивать к для себя восхищенные взоры. Какие летние платьица стильно носить в 2010 году?

Мини платьице

Мини платьице тренд сезона весна-лето 2010. Пожалуй не один показ не обошелся без него. Они стали этой весной еще короче и откровеннее. Must – have сегодняшнего сезона, непременно, это облегающее платьице – бюстье увенчанное колоритными принтами, подчеркивающее все красоты женской фигуры.

Романтичным, но смелым девицам этой весной придется по вкусу мини из узкого шифона либо соблазнительного узоры. Престижные мини-платья в сезоне весна-лето 2010 очень откровенные и сексапильные, в коллекции Christian Dior, напоминающие женское белье. А в коллекции Dsquared2 были представлены из полупрозрачного латекса.

Престижные платьица лета 2010. Есть что избрать!

Престижные платьица лета 2010. Есть что избрать!

Престижные платьица лета 2010. Есть что избрать!

В коллекциях этого сезона Emilio Pucci, Moschino и versace они были украшены колоритными абстрактными принтами. В коллекциях Burberry Prorsum и Givenchy – они из тончайшего шифона и из романтичных драпировок.

Платьица с пышноватой юбкой

Очень животрепещущи в сезоне весна-лето 2010 платьица с пышноватой юбкой. Пышноватая юбка может быть плиссированной, припоминать креналин, состоять из огромного количества воланов, узоры и бахромы. Длина не регламентируется, в моде очень недлинные платья-супер-мини, как в коллекциях Alexander McQueen, Lui Vitton, D&G; средней длины: Dolce & Gabbana, Blumarine, либо длинноватые вечерние из струящегося прозрачного шифона, как в коллекциях: Emilio Pucci, Christian Dior.

Престижные платьица лета 2010. Есть что избрать!

Престижные платьица лета 2010. Есть что избрать!

Престижные платьица лета 2010. Есть что избрать!

Платьице — футляр

Традиционное платье-футляр в этом сезоне имеет огромное количество вариантов. Броским и смелым девицам понравятся шелковые варианты, увенчанные абстрактными принтами либо цветами, из коллекции Moschino, Dolce & Gabbana, Gucci.

В коллекциях Calvin Klein, Bottega Veneta, Lanvin они напротив, очень сдержанной палитры, от белоснежных и не положительно и не отрицательно бежевых до сероватых и темных цветов, сложного либо асиметричного кроя, подчеркнуто скульптурной формы.

Шифоновое платьице

Легкое шифоновое платьице никогда не выйдет из моды. Этой весной они животрепещущи хоть какой длины от супер-мини, до супер-макси. Очень стильно в этом сезоне носить одежку из прозрачного шифона с глубокими вырезами и высочайшими разрезами. Шифоновые модели могут быть обычного кроя как в коллекциях Alberta Ferretti либо сложного, увенчанные воланами, драпировками, стразами, бисером и бантами как в коллекциях Christian Dior, Chanel, Blumarine.

Шитье, рюши, кружево

Один из трендов этого сезона — романтика либо стиль прованс. Престижные платьица украшаются ручным шитьем, оборками, кружевом, бантами и рюшами. Модели в стиле прованс с мини креналинами представили Chanel, D&G. В коллекциях Emilio Pucci и Just Cavalli мы лицезреем их с бахромой. На показах Christian Dior, Chanel, Dolce & Gabbana можно было созидать полупрозрачные варианты из узоры.

Вечерние платьица 2010

Вечерние платьица в голливудском стиле по прежнему в моде в 2010-м году. В коллекции Versace, Донателла Версаче представила их с очень высочайшими разрезами, расшитые серебром и полупрозрачные модели из шифона.

В коллекции Emilio Pucci вечерние шифоновые варианты были украшены колоритными принтами.

Престижные цвета платьев 2010 года

Весенне летний сезон всегда отличается буйством красок. Весной 2010 года стильно носить платьица нейтральных, пастельных цветов либо конструктивно калоритные с разноцветными немыслимыми принтами. Белоснежное отлично оттенит летний загар, а малюсенькое темное всегда будет смотреться очень элегатно.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.