Престижные тренды

Престижные девайсы осени-2010: сумки, обувь и ремни

Престижные девайсы осени-2010: сумки, обувь и ремни

Пока мы все были идеями в лете и пребывали в мемуарах о дивном отпуске, ведущие дизайнеры уже планировали, во что нам одеться осенью. В Нью-Йорке и Милане уже прошли показы, на которых представили осенние престижные тенденции. Не запамятовали о престижных девайсах...

Престижные аксессуары-2010 имеют свойство делать обыденную одежку – престижной. Они присваивают шик всему лику. Иметь престижные девайсы – это один из самых дешевых методов смотреться престижной.

Сейчас поведаем о престижных девайсах осени-2010, а конкретно – о престижных сумках, обуви и ремнях.

Сумки осени-2010

Одним из основных трендов осени-2010 является клатч. Вопреки всеобщему воззрению, клатчи-2010 очень вместительны. Более того, они очень миленькие и женственные. Если мне не изменяет память, то в моде клатчи уже несколько сезонов попорядку.

Осенью любая отыщет ту сумку, которая ей по вкусу: на подиумах можно узреть этот девайс, выполненный в разных размерах: начиная от огромных и емких сумок и заканчивая малеханькими клатчами.

Представлены и поболее сдержанные сумки для дневного времени суток, и поболее креативные для праздничных мероприятий. Сумки-2010 – в различном цветовом выполнении, они украшены стразами, цепями, мехом и т.п. Таковой престижный аксессуар-2010, как сумка, способен внести шик в хоть какой наряд!

Престижные девайсы осени-2010: сумки, обувь и ремни

Обувь осени-2010

Сезон осени-2010 отличается от прошлых наличием серьезных форм и цветов. Основными являются черные и удобные цвета, хотя можно узреть и красноватый, и бежевый. Подробнее об этом дальше в стетье...

Итак, какая обувь будет в моде осенью 2010 года?

Каблук. Он довольно высочайший – приблизительно 10-12 см. Форма устойчивая: квадратная либо трапециевидная. Высота каблука может быть хоть какой, но чем выше, тем лучше.

Самыми модными являются башмаки до лодыжки и сапоги высотой до колена, либо даже выше колена.

Не следует забывать о деталях. На подиумах можно узреть вставки из меха, цепи, камешки и т.п. И все же, в осенних коллекциях этого добра меньше, чем в летних.

Материалы обуви осени-2010 самые разные – начиная от кожи и заканчивая замшей.

Некие дизайнеры предложили обувь в милитари-стиле.

Что касается обуви для выхода в свет, она самая различная. Любых ограничений нет. Кстати, это касается и туфель для ежедневной носки.

Престижные девайсы осени-2010: сумки, обувь и ремни

Ремни осени-2010

Ремни подходят большинству дам – они помогаю выделить либо выделить талию, иногда являясь принципиальным дополнением к виду. Все же, к выбору ремня необходимо подходить очень пристально, потому что не всегда удается избрать то, что необходимо.

Одним из престижных трендов осени-2010 является ремень, увенчанный стразами, камнями, пайетками и т.п. Такие ремни смотрятся очень обалденно и являются неплохим дополнением к вечернему платьицу. Но их можно носить и с ежедневной одежкой, если вы стремитесь сделать женственный образ.

Модными осенью-2010 будут ремни необыкновенной формы. Их отличает средняя ширина и материал, из которого он изготовлен. Так, к примеру, в осенних коллекциях представлены ремни из кожи, шерсти, металла.

Дальше по списку идут ремни из ткани. Они смотрятся умопомрачительно. Главные материалы для их – вельвет, сатин, шелк и т.п. Время от времени ремни-2010 могут быть декорированы бусинами. Такие ремни дают возможность поэкспериментировать с формами.

Модными будут и тонкие ремни. Они могут быть хоть какого цвета и изготовлены из разных материалов. Такие ремни идиентично отлично смотрятся и с вечерними платьицами, и офисными вариациями.

Но не только лишь узенькие ремни в моде осенью-2010. На подиумах представлены и широкие, при этом самых разных форм, материалов и расцветок. Очень прекрасно смотрятся ремни, которые соединяют внутри себя два и поболее материала.

И, конечно, не забываем про классику – ее никто не отменял. Традиционные ремни можно носить с хоть какой одежкой. Купите один неплохой традиционный ремень – он никогда не выйдет из моды, а вы всегда будете смотреться модно.

Престижные девайсы осени-2010: сумки, обувь и ремни

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.