Престижные тренды

Последние тенденции в часовой моде для парней

Последние тенденции в часовой моде для парней

Забудьте про бессчетные побрякушки! Это уже издавна вышло из моды и закончило быть животрепещущим. Предать шика и добавить вам статус сумеют часы, комфортабельно располагающиеся у вас на запястье, и которые обозначат вашу особенность не ужаснее дорогостоящего автомобиля. Взнуздать время совсем нетрудно! Для этого нужно начать с малого. Мы поделимся с вами новыми тенденциями в часовой моде.

1. Часы-скелетоны

Скелетон представляет собой разновидность часов, корпус которых выполнен из крепкого прозрачного материала, что позволяет разглядеть тщательную работу внутреннего механизма. В первый раз подобные часы узрели свет в 1800-х гг., а в 2009 г. мода на скелетоны ворачивается вновь. Они совершенно подходят тем, кто не любит излишнее сияние и богатство шикарных деталей, но предпочитает глядеть вглубь вещей, вычленяя настоящие процессы и радуясь обычным вещам.

Последние тенденции в часовой моде для парней

2. Часы-хроноскопы

Мужикам нет полностью никакой необходимости ограничивать себя умеренными, неброскими часами, где бы они не находились: будь то кабинет либо вечеринка у близких друзей. Спортивные часы могут составить красивую пару с деловым костюмчиком, если это изготовлено корректно. Опасайтесь больших часов с пластмассовыми либо резиновыми элементами от Swatch либо подобных компаний. Заместо этого дайте предпочтение хронографу, а конкретно часам, которые владеют сходу 2-мя потрясающими функциями: безупречным слежением за ходом времени и секундомером.

Последние тенденции в часовой моде для парней

3. Часы-турбийон

Придуманный в 1801 г. для совершенствования точности часового хода, турбийон приобретает вторую жизнь в современных моделях часов. Не глядя на то, что на сей день данный механизм не является настолько нужным для сотворения совершенных часов, которые будут с точностью отсчитывать секунды в протяжении многих десятилетий, он добавляет часам шика и элитарности, показывая искушенность и непревзойденное чувство стиля их обладателя.

Последние тенденции в часовой моде для парней

4. Часовая классика

Одной из ведущих тенденций становится внедрение традиционных моделей и приемов при разработке престижных и современных часовых экземпляров. Некрупные формы, плавные силуэты, гладкий ремешок из натуральной кожи неброских цветов – данный стиль издавна стал эмблемой практичности и надежной роскоши, которая совершенно впишется во внешний вид как делового человека, так и представителя творческого ремесла.

Последние тенденции в часовой моде для парней

5. Часы-хронограф

В то время, как одни предпочитают умеренный и стильный дизайн, другие стараются выделиться при помощи больших форм, что им удачно удается. Если вы выбираете большой циферблат, удостоверьтесь, что другие элементы не перегружены дополнительными деталями и выполнены в сдержанном стиле, чтоб избежать их перегруженности и аляповатости.

Последние тенденции в часовой моде для парней

6. Часы из драгоценных металлов

Розовое золото – это самый шикарный и сразу престижный выбор, который вы сможете сделать в 2009 г. Хоть данный металл не является самым дорогим (конкурентнсть ему с легкостью составит платина и некие другие металлы), в тоже же время он предоставляет красивую возможность не слиться с массой и выделиться, продемонстрировав собственный вкус и позволяя задавать собственные правила игры.

Последние тенденции в часовой моде для парней

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.