Престижные тренды

Навстречу весне-2011. Каким может быть ваш стиль в новеньком сезоне?

Навстречу весне-2011. Каким может быть ваш стиль в новеньком сезоне?

Начало марта – это еще не весна. Но вырваться из кандалов зимы можно идеями о приближающейся весне. У дам есть ряд методов поднять для себя настроение. Какой-то из них – новый стиль к новенькому сезону!

Имиджевые тенденции этой весны

Мода этой весны подразумевает частично сохранение прошлогодних престижных тенденций, да и, непременно, нечто совсем другое, ежели было стильно прошлой весной.

В общих чертах вешний стиль 2011 можно охарактеризовать так: женственность и сексуальность, но в купе с романтизмом и нежностью. В нарядах находятся натуральность и естественность, микс цветов и материалов, сочные краски природы и ослепительный белоснежный, асимметрия, отголоски прошедших эпох.

Но основная фишка этого вешнего сезонна – изделия, плетеные макраме, вязанные крючком либо спицами. В коллекциях именитых дизайнеров подобные изделия представлены в большом ассортименте: платьица, топы, юбки, жакеты, жилеты, купальники, девайсы, сумки и даже сапоги.

Прически

Что предваряет стиль дамы? Естественно, прическа. С цветом волос в этом сезоне не стоит экспериментировать. В моде все цвета натуральных цветов и миксы натуральных цветов для придания цвету волос большей насыщенности и естественного богатства.

Навстречу весне-2011. Каким может быть ваш стиль в новеньком сезоне?
Навстречу весне-2011. Каким может быть ваш стиль в новеньком сезоне?
Навстречу весне-2011. Каким может быть ваш стиль в новеньком сезоне?
Весенняя мода 2011 в основном ориентируется на прически с длинноватыми волосами.
• Стильно укладывать локоны. Только предпочтение нужно отдавать не серьезным ровненьким линиям в прическе, а напротив - легким кокетливым локонам либо афрокудрями. Если это никак не совместимо с вашим образом, то локоны можно поменять халатными волнами либо придать прическе эффект "жатых" волос.
• В моде – коса. Косы модны самые различные: сплетенные от маковки либо от затылка, традиционные, колоски, центральные и ассиметрично сплетенные с боковой стороны, одиночные и многоуровневые, завершенные в одну. Для надежной фиксации косы советуют немного взбрызгивать лаком для волос. Дополнить прическу с косой можно обручем, заколкой, лентой, красивым аксессуаром.
• Продолжает быть модным пучок либо гулька, как его еще именуют. Варианты на тему расположения пучка любые: маковка, середина, затылок. В моде ассиметрично расположенные пучки и пары пучков. Дополнить пучок либо гульку можно при помощи прекрасных заколок, невидимок, украшений.
Навстречу весне-2011. Каким может быть ваш стиль в новеньком сезоне?
Как для длинноватых, так и для маленьких волос моден начес. Формы начесов могут различными, тут фантазия – наилучший ассистент. Для фиксации начеса употребляют лак, сбрызгивая им корешки волос до сотворения начеса и в целом начес на оканчивающем шаге.

Для маленьких волос модны ретро-стрижки. К примеру, каре. Варианты каре могут быть любые: ровненькое, по косой двухстороннее, по косой ассиметричное. Уложить волосы в каре можно гладко при помощи утюжка для волос, можно завить концы халатными локонами, можно при помощи больших бигудей сделать мягенькие волны либо при помощи маленьких - афрокудри.

В всех прическах 2011 года большой популярностью будут воспользоваться декорации: заколки, обручи, зажимы, невидимки, цветки и другие девайсы.

Мейкап

Многие престижные косметические тренды избрали для будущей весны мейкап под лозунгом "естественность". Общие правила:
• создание вида идеальной кожи, с акцентом на эффект светящейся кожи,
• умелая маскировка всех недочетов кожи и очертаний лица,
• видный акцент в мейкапе на губки либо глаза в стиле "кошачьи глазки".
Полностью не приемлемо в мейкапе этой весной то, что ассоциируется с вульгарностью, и будет трактоваться, как отсутствие вкуса.


Задает модную тенденцию мейкапа Dior, предлагая "отрисовывать" весну на дамских лицах в серо-розовых колерах. Chanel сделала коллекцию Les Perles (жемчуг) из цветов розового, глубочайшего зеленоватого и с эффектом мигания косметики, как и у самого жемчуга. Коллекция Guerlain именуется Sur Mes Levres, она в цветах - розовый и сероватый, как у Dior, но с добавлением в их цветов, придающих им провокационный эффект. Yves Saint Laurent изумит нас коллекцией Boheme Libertine с главным розовым, но не в ласковых тонах, а в ярчайших, смелых, энергичных, не считая того, в коллекции находятся цвета фуксии, бирюзовый и фиолетовый.

Одежка

Главный тон вешней одежки этого сезона – белоснежный. При этом, особенный шик – белоснежное на белоснежном и с белоснежным, другими словами полный белоснежный, белоснежный во всем. К примеру, белоснежная блузка, белоснежный пиджак и белоснежная юбка в купе с белоснежными девайсами и белоснежной обувью. Эта ослепительная белизна весной 2011 – в самый раз.


Вместе с белоснежным популярны будут розовый, сероватый, беж, пастельные тона, сочные природные цвета. Также будет популярен лавандовый и цвет пудры. В моде опять будет широкая полоса, в том числе и зебрового аналога. Также модными станут "животные" мотивы в цветах и раскрасках и растительные узоры (цветочки, бутоны, листья, фрукты).

В моду войдут шифоновые платьица с драпировками и большими бантами. Опять возвратится (но как обычно в "осовремененном" виде) стиль 70-х XX века, а конкретно: комбинезоны, брюки-клеш, платья-рубашки, сафари, платки-банданы, легкие накидки с большенными застежками. Весной 2011 года одной из имиджевых тенденций станут длинноватые юбки (до середины икры и даже по лодыжку), пошитые из тонких (к примеру, шифоновых) тканей, также выполненные техникой плиссе. Модны будут длинноватые платья-туники. И все-же "писком" весны 2011 года станут любые модели одежки, выполненные в технике плетения макраме либо вязанные спицами и крючком.

Обувь

Лозунг престижной обуви весны 2011 года – насыщенная разноцветность. Тренды этого вешнего сезона в дизайне обуви – это широкая полоса, сочетание полос разной ширины, негеометрическое микс цветов, сочетание различных цветов в деталях кроя. Как и в одежки, модны цветочки в узоре и "животные" мотивы.


Престижной обувью этой весной будут туфли и ботильоны на шнурках и с лентами. При этом, шнурки могут быть как кожаные, так и тесемочные, не считая того, шнурки и ленты могут быть дополнены кистями. Животрепещущи в моделях обуви узенькие и широкие кожаные ремешки, одиночные либо переплетные меж собой различными методами. Ремешки могут быть украшены пряжками, кольцами, монеты, камнями. Модна плетеная обувь всех фасонов.

Этой весной модна и высочайшая шпилька, и платформы самых необыкновенных силуэтов и дизайнов выполнения.

Сумки

Общий стиль сумок в этом вешнем сезоне "классика с юмором", другими словами не строгая, допускающая вольности, даже фривольности.

Модными будут ранцы традиционной формы, но с очень смелыми сочетаниями цветов и большими деталями – замки, застежки, кольца креплений, подвески на молниях. Также будут модны мини-портфели, малость напоминающие школьные портфели, но, естественно, выполненные в стиле подчеркнутой женственности.

Модны клатчи, в большей степени имеющие вытянутую форму конверта либо округлую форму. Клатчи из серии "вечерние сумочки" могут быть дополнены неповторимым кружевом и бахромой. На пряжках и замках стильно внедрение "состаренного золота".

В моде – сумки-кошельки. При этом с целью практического усовершенствования сейчас сумку-кошелек будет принято носить в паре с более емкой сумкой. В моду также войдут вязанные большие сумки с нашитыми сверху кожаными кошельками.

Этой весной животрепещущи сумки-мешки, сумки-пакеты, сумки-лодочки самых необыкновенных дизайнов.

Но самой пользующейся популярностью темой для сумок весны 2011 года станут плетеные сумки во всех имеющихся моделях.

Вдохновившись модными мыслями дизайнеров, займитесь быстрее своим новым вешним стилем. Тогда и, невзирая на зимние превратности погоды, вы начнете жить весной, пойдете ей навстречу. Так, не успеете, и обернуться - весна наступит, а вы к этой встрече готовы на все 100 – вы модны "с головы до ног".

Выясни, что вправду желают дамы на 8 марта!!! >>>

Встречай 8 марта во всеоружии!!! >>>

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.