Престижные тренды

Какими трендами восполнить гардероб этой осенью

Шопинг - дело не из легких. Иногда обилие вещей оказывает влияние на наш выбор, и в конечном итоге мы покупаем совершенно не то, за чем шли. До того как отчаливать за покупками, нужно кропотливо изучить престижные тенденции и обусловится с желаниями. В этом вам поможет Желаю.

Какими трендами восполнить гардероб этой осенью

Topshop, 490 грн

Предлагаем самые главные тренды этой озари и вещи из разряда must have в гардеробе сезона.

Пышноватые юбки

Какими трендами восполнить гардероб этой осенью

Силуэт в стиле new look - самый главный в этом сезоне. Основная его составляющая - пышноватая юбка до колена либо ниже. Выбирайте калоритные цвета, узоры из перфорации, клеточку, также черные глубочайшие цвета.

Лакированная кожа

Какими трендами восполнить гардероб этой осенью

Не страшитесь огромного количества блестящего лака - выбирайте цельные кожаные юбки, топы, платьица и плащи.

Клеточка

Какими трендами восполнить гардероб этой осенью

Шотландка, принт "гусиная лапка" и большая клеточка - самый престижный принт сезона. Экспериментируйте с полными видами в клеточку.

Камуфляж

Какими трендами восполнить гардероб этой осенью

От стиля милитари в этом сезоне остался только узор под камуфляж и цвет хаки. Выбирайте цветной камуфляжный принт, также разный декор в таком духе.

Винные цвета

Какими трендами восполнить гардероб этой осенью

Темно-вишневый, сливовый, грязно-малиновый и красный - престижные цвета сезона осень-зима 2013-2014. Эти цвета не нуждаются в акцентах, потому сделайте ставку на "незапятнанные" однообразные модели без принта и рисунка.

Анималистичные принты

Леопарды, зебры и пресмыкающиеся не торопятся покидать престижные подиумы. Животные мотивы продолжают уверенно появляться на нарядах, верхней одежке и обуви, потому если в вашем гардеробе еще как бы нет таких деталей - самое время все поправить.

В стиле денди

Мужские силуэты, а в особенности костюмчики и пальто - посодействуют сделать вам элегантный образ и при всем этом еще более выделить женственность. Ведь ничто так не идет даме, как мужская рубаха... а совместно с ней, штаны, пиджак, башмаки и шапка.

На черной стороне

С пришествием прохладной поры на замену пастельным колерам приходят глубочайшие черные цвета. Практически темные цвета голубого, шоколадного и фиолетового можно использовать для сотворения цельного вида.

Элементы роскоши

Жемчуг, вензеля, золото и другие барочные элементы интенсивно употребляются в качестве декора на моделях этой озари.

Гранж

Цветастое платьице, клетчатая рубаха, колготки в сеточку либо мушку и грубые башмаки - вот они главные элементы халатного стиля гранж. Сможете смело не разглаживать вещи и не страшиться разорвать колготы: панковская свобода - самое ценное в этом сезоне.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.