Престижные тренды

Весна – лето 2011: что в моде?

Весна – лето 2011: что в моде?

После долгой приевшейся зимы так охото поскорее сбросить с себя томные одежки и облачиться во чего-нибудть легкое, воздушное, чтоб почувствовать себя бабочкой либо стрекозой, летящей навстречу радости в солнечных лучах! Этим рвениям полностью отвечает мода-2011, которая предлагает нам калоритные, заполненные оптимизмом и актуальной энергией краски.

Яркость – на пике моды!

На подиумах сейчас властвуют неоновый зеленоватый, желтоватый, оранжевый и другие солнечные, неунывающие цвета. Долой сероватый и карий, да здравствуют зрелые и сочные цвета! Новенькая мода – просто находка для элегантных, уверенных внутри себя и удачных дам, не боящихся воплотить свои желания и рвения в престижной броской одежке.

Новейшей моде наверное будут рады романтичные девицы, обожающие узоры, цветочные принты и парящие ткани. Остаются на пике моды животные принты, также одежка, выполненная в этническом стиле. Такие наряды придутся по вкусу тем, кто желал бы показать свою силу, страстность, смелость и тягу к естественности.

Чтоб быть по-настоящему престижной, довольно следовать нескольким правилам. Если вы выбираете однотонный ансамбль – его цвет должен быть насыщенным, сочным, привлекающим внимание окружающих . Если же вы предпочитаете носить комплекты, составленные из вещей различных цветов, но в одной политре – пусть более броским будет маленький элемент ансамбля, а другие вещи дополняют его. К примеру, отлично будет смотреться ярко-красный топ в купе с бледно-розовой юбкой и жакетом.

Весна – лето 2011: что в моде?

Весна – лето 2011: что в моде?

Весна – лето 2011: что в моде?

Весна – лето 2011: что в моде?

Белоснежный и телесный

Свежесть и креативный миниатюризм появляются в богатстве белоснежных вещей, заполнивших подиумы. Белоснежный цвет отлично дополняет безгрешный образ, сделанный дизайнерами к весне 2011 года: девственность, чистота и невинность – вот лозунг такового наряда.

Более животрепещущ телесный цвет, нередко платьица этого колера украшаются вышивкой в сельском стиле, узорами и воланами.

Особенный шик – полная белизна. Это означает, что весь ваш ансамбль должен быть выдержан в белоснежном цвете, а чтоб силуэт не соеденился в одно непонятное пятно – можно использовать асимметрию, непростой крой, драпировки и другие хитрости. Хороший вариант – внедрение различных по фактуре тканей.

Что касается обуви и аксессуаров, то тут есть два варианта: или тормознуть на белоснежном цвете, чтоб не заносить диссонанс в ансамбль, или избрать дополнения бежевого, зеленоватого и других пастельных цветов.

Весна – лето 2011: что в моде?

Неувядающее ретро

Еще одна престижная тенденция весны-лета 2011 года – ретро. Многие дизайнеры обратились к моде 70-х годов, изменив только цветовую палитру: одежка поражает глубокими чернильными, изумрудными, сапфировыми тонами. Если вам уже издавна действуют на нервишки худосочные особы, щеголяющие в узких штанах с заниженной талией – скоро у вас появится возможность избавиться от этого вида: на буме популярности опять окажутся дамы с нормальными пропорциями, также несколько расширенные джинсы, имеющие завышенную талию.

Весна – лето 2011: что в моде?

Опять пристижное макси

Многие дизайнеры предлагают нам в этом сезоне удлиненные платьица и комбинезоны, сшитые из прекрасной дорогой ткани. Комбинезоны пришли к нам еще прошедшим летом, и вот опять эта престижная и комфортная одежка стала одним из престижных трендов весны-лета 2011 года. Что касается цветов – сейчас лидируют пыльно-розовый, коралловый, голубой, кремовый, также изумрудно-зеленый. На фоне этих цветов нередко можно узреть цветочный принт.

Стиль «милитари»

Главные тенденции моды наступающей весны и лета – расслабленность и комфорт, вальяжность и удобство. Потому, если вам нравится стиль «милитари», сможете смело оставаться ему верной – ведь ни один другой стиль не дает способности оставаться престижной и в то же время ощущать себя очень комфортно. Свободный покрой, легкие ткани, комфортабельная обувь – все это позволяет удачно соединять соответствие модным течениям и чувство комфорта. Если вам не по вкусу грубоватые, в мужском стиле куртки цвета хаки, остановитесь на женственном пиджаке цвета цитрусовых, сделанный под впечатлением моды 60-х - он смотрится более элегантно. Более роскошно смотрится приталенный жилет цвета хаки, дополненный широким красным поясом, в купе с белоснежным сарафаном.

Очередное пристижное веяние – байкерский стиль. Томные башмаки и кожаные куртки – совершенно необязательные атрибуты престижной дамы, полностью довольно надеть платьице либо костюмчик с легким намеком на байкерскую субкультуру: железные заклепки, молнии, перчатки и т. д.

Мужская рубаха

Малая подсказка: срочно покупайте белоснежную рубашку! Самую ординарную, традиционного покроя. Многие дизайнеры сделали эту нехитрую вещь основой собственных коллекций, дополнив ее самыми различными девайсами: бусы и жилеты, пояса и пиджаки, шейные платки и шарфики…

При всем этом не забудьте: подчеркнуто халатный шик мужской рубашки становится неотразимым вот тогда, когда его дополняют подлинно женскими вещами: длинноватой струящейся юбкой, туфлями на больших каблуках, ласковым шейным платочком.

Универсальность белоснежной рубахи позволит вам сделать огромное количество самых различных образов. Если вы завяжете поверх таковой рубахи на талии мягенький пуловер, наденете кроссовки и набросите на плечо сумку на длинноватом ремне – вы становитесь конкретной спортсменкой, фанаткой спорта. Разноцветная сумка плюс колоритная вязаная шапочка либо косички – вы уже хиппи. Маленькая кожаная куртка и томные башмаки – вы получаете байкерский стиль.

Широкие штаны

Соблазнительные струящиеся ткани, увлекательный покрой – чуток спущенные на бедрах, также девайсы в виде легких туфель и босоножек на шпильках… Все это делает широкие штаны очень женственными, нежными и комфортными. Если вам кажется, что для теплого летнего вечера штаны очень спортивно смотрятся – дополните их сексапильным кожаным топом, который даст вашему лику безупречную дозу строгости и небрежности.

Престижные тренды

Танцы и танцевальные клубы

Танцевальные клубы - это наиболее лучшее женское увлечение, сравнить можно только с тренажерными залами, и то тренажерки - для мужчин, аналогично - танцы - для женщин. Ни что так не …

Новенькая круизная коллекция Marc by Marc Jacobs. ФОТО

60-е на пике славы: в новейшей коллекции Marc by Marc Jacobs Resort 2012 ясно выслеживается симбиоз тех времен и сегодняшних тенденций.Короткие платья и костюмы в стиле Твигги, точные

Лето: время надеть мини

На данный момент самое время надеть мини-юбки и таковой же длины платьица и блеснуть стройными ножками. Конкретно такие наряды подбирают себе те девицы, которые не обожают скромничать

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.