Практические советы

Утягивающее белье: реклама и действительность

Утягивающее белье стало обычным решением для дам, чья фигура далека от модельных эталонов и тех, которые совершенно не так давно стали мамами, и стремятся, как можно резвее возвратить прежние формы. Производители обещают классный эффект и безупречные формы, но в практичности подобного белья решили убедиться издания Daily Mail и The Sun.

Утягивающее белье: реклама и действительность

Снимки маркетинговой кампании утягивающего белья Mark&Spencer

Посреди октября бренд Mark&Spencer представил линию корректирующего белья, в маркетинговой кампании которого приняли роль модели с пышноватыми формами. На маркетинговых снимках модели вправду смотрятся стройными и подтянутыми. Издание Daily Mail и The Sun решили провести свой опыт и в качестве моделей пригласили обыденных дам. Надев утягивающее белье, девицы согласились на фотосъемку без обработки фотошопом и успешного освещения, и пообещали носить его в течение недели, чтоб позже поведать о собственных впечатлениях.

Жалобы были у всех участниц опыта. Любая дама признала, что белье вправду прячет недочеты фигуры и делает формы соблазнительными, но при всем этом доставляет массу неудобств в носке. "Оно совершенно не годится на каждый денек, только для отдельных случаев. Невзирая на не плохое качество и состав материала, тело в белье как будто "задыхается", и концу денька думаешь только о том, вроде бы поскорее его снять", - призналась одна из участниц исследования.

К тому же, белье рассчитано на достаточно стройных покупательниц: обладательниц малого 8-о размера (обхват бедер - 90 см, груди - 85 см) и наибольшего 16-о размера (обхват бедер - 108 см, грудь - 101 см). Что все-таки делать остальным? Принуждает задуматься и высочайшая стоимость изделия: от 30 до 60 баксов.

Возлагаем надежды, данный опыт вынудить всех обладательниц пышноватых форм пару раз поразмыслить о собственном здоровье, до того как приобрести для себя такую обновку.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.