Практические советы

Составляем зимний гардероб: базисные вещи

Чтоб быть престижной, необязательно каждый сезон стопроцентно обновлять гардероб. Довольно прикупить пару вещей must have и искусно соединять их с одежкой из твоего шкафа. Мы хотим предложить три самые престижные вещи сезона зима 2011-2012 и три варианта их комбинирования.

Составляем зимний гардероб: базисные вещи

ЮБКА В Клеточку. Кто произнес, что клеточка – это не романтично? В купе с легкой блузкой с цветочным принтом клетчатая юбка подойдет для первого свидания. Юбка H&M, блузка Zara (699 грн), колготки River Island, ботильоны Zara (899 грн), клатч Accessorize (292 грн), кольцо Accessorize (173 грн).

Шерстяной кардиган
В моде большие шерстяные кардиганы. Избрать таковой можно, не придерживаясь точных правил, единственное «требование» - натуральные материалы и обязательный акцент на талии.
Кожаное платьице
Одежка из кожи вот уже который сезон не теряет актуальности. Кожаное платьице подходит как для кабинета кабинете, так и для хоть какой вечеринке. Силуэт и цвет платьица значения не имеют. Изберите то, что подходит конкретно вам.
Юбка в клеточку
Клеточка - тренд этого сезона, традиционный принт крепко основался на глобальных подиумах. Мини-юбки в клеточку так же животрепещущи, но дизайнеры рекомендуют выбирать юбки А-силуэта. Она непременно должна посиживать на талии и носить такие модели следует с узкой водолазкой либо блузкой, заправляя их под юбку.
Создатель текста и коллажей Людмила Антонова

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.