Практические советы

Престижный календарь: что и когда брать

Престижный календарь: что и когда брать

В конце года мы подготовили вам Престижный календарь Желаю на 2013 год. Сейчас каждый месяц, получая заработную плату, вы будете держать в голове о том, какие вещи нужно приобрести, чтоб позже не остаться без самого нужного, будете во всеоружии к наступлению нового сезона, также успеете первыми приобрести наилучшую одежку и обувь на распродажах.

Январь - самая жгучая пора торжественных акций! Если до Нового года магазины ставят скидки 20-50%, то после праздничков они способны достигать 90%. Повышенное внимание стоит направить на дорогие изделия из меха и кожи. Конкретно в эти деньки на последующий год можно приобрести для себя шубу либо дубленку из прошедших коллекций по бросовой стоимости и при всем этом еще поносить ее месяца два. Конкретно в этом месяце в магазинах возникают весенне-летние коллекции, так что совершая шопинг по отделам со скидками, направьте внимание на новинки. Не торопитесь брать одежку на весну и не страшитесь, что позже ничего не остается - вещи из новых коллекций будут поставлять в магазины еще минимум три месяца.

Февраль - один из самых романтичных месяцев. Присмотрите пару соблазнительных, женственных вечерних платьев - к романтичному ужину на 14 февраля и к празднованию 8 марта. Заблаговременно подготовьте свою половинку к ожидаемым подаркам: драгоценностям, парфюмам, девайсам либо девайсам. Проверьте собственной демисезонный гардероб на весну: поглядите что нужно освежить, что докупить, сверьтесь с модными трендами весны-лета 2013.

Март - зима еще не разрешает нам снимать теплые пальто и сапоги, но слабенькое вешнее солнце намекает на тоскующие по нам ботильоны, плащи и легкие платьица. Самое время поменять цветовую палитру собственных образов на более вешнюю - пастельные цвета голубого, розового, фиолетового и зеленоватого. В марте также идеальнее всего поглядеть осенне-зимние коллекции 2013-2014 года, которые Престижные дома представили в феврале, почитать обзоры на их и выделить себе главные тренды. Весной покупайте вещи из расчета, что и осенью они будут животрепещущи.

Апрель - пора доставать из гардероба легкие вещи! В качестве покупок основной акцент идет на платьица, туфли и босоножки (думаем о лете). И непременно купите тренч (двубортный плащ, с погонами). Если у вас уже есть такая модель традиционного цвета хаки, приобретите другого цвета на замену - темного, белого либо броского колера.

Май - специально к майским праздничкам, достаем с антресолей сандалии, сарафаны, шорты и другие летние вещи. Вечерами довольно прохладно, потому по скидкам покупаем новейшую кожаную курточку и джинсы-бойфренды. Конец весны - безупречное время для покупки пляжной одежки: приглядитесь к моделям в бутиках и инернет-магазинах, пока еще у вас есть время отыскать собственный безупречный купальник к новенькому купальному сезону.

Июнь - не плохое время для покупки базисных и традиционных вещей. В магазинах уже есть маленькие скидки, но при всем этом высококачественные вещи еще не разобрали. Будьте шикарной даже в жару благодаря платьицам и стратегическому использованию мультислойной одежки. Приобретите новые солнцезащитные очки, балетки, также обруч-резинку для безупречной летней прически.

Июль - самый жаркий месяц! Легкие шорты, майка, шляпка и солнцезащитные очки - самый элегантный образ месяца. Must-have июля - эспадрильи, невесомые тапочки на соломенной подошве. Также приобретите новый запах, который будет ассоциироваться у вас конкретно с этим летом!

Август - время отпуска. Новый чемодан, дорожная косметичка, платьице сарафан, шапка с широкими полями, пляжная сумка и вьетнамки - все это можно приобрести по скидкам, ведь конкретно в августе они добиваются 70%. Загляните в шкаф и проверьте, какие осенние вещи нуждаются в обновлении. Может быть на туфлях и сапогах необходимы новые набойки либо настало время приобрести новое пальто?

Сентябрь - время восполнить собственный офисный гардероб. Новенькая блузка, юбка-футляр, костюмчик, дорогая сумка и стильные туфли будут, как нельзя кстати к еще свежайшему загару. Помните о высококачественном шикарном белье, надев которое, дама всегда ощущает себя вожделенной и прекрасной.

Октябрь - месяц дождиков и нескончаемых луж. Купите новый зонт и резиновые сапоги. Кислый осенний гардероб воскресите при помощи увлекательной бижутерии и других аксессуаров. Проанализируйте, только-только закончившиеся мировые Недели моды и изберите понравившиеся тренды на весну. В магазинах нередко встречаются акции на пальто и вещи из кашемира - ловите момент! Еще сначала октября подготовьтесь к Хэллоуину, позже тяжело будет отыскать подходящий костюмчик.

Ноябрь - месяц вязаных вещей! Утепляемся на зиму при помощи пуховика, варежек, шапки и свитера. Не забудьте о теплых шерстяных носках, в каких так комфортабельно ходить дома. К свитерам подберите мощные колье - они даже безразмерной модели дадут наряженный вид. Время приобрести для себя малюсенькое темное платьице к новогоднем корпоративу - празднички наступят резвее, чем вы думаете!

Декабрь - все задумываются только о грядущих праздничках, подарках и отпусках. Лихорадка покупок добивается пика - скидки в магазинах вырастают на очах. Не забудьте приобрести чего-нибудть себе: платьице и туфли к новогодней ночи, смешной костюмчик для любовных игр и шикарные декорации.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.