Практические советы

О сексапильности могут поведать… декорации

О сексапильности могут поведать… декорации

Немногие знают, что декорации не только лишь говорят о вкусах их носителя, да и могут указать на то, какие сексапильные переживания в нём живут. К примеру, одна и та же цепочка может означать различное зависимо от того, где она носится. Кольцо — на каком пальце оно насажено.

Кольца и пальцы
СВОЁ особое значение есть у каждого пальца.

Безымянный палец — самый «чувствительный и сентиментальный». Потому на него принято надевать обручальное кольцо. Если же на нём другое кольцо, то необходимо глядеть, какое оно. Если мелкое, с неопределёнными декоративными отделками, то это значит, что у его хозяйки нет чёткой позиции по отношению к любовной полосы поведения относительно партнёра. Если же кольцо оказывается на виду собственной вычурностью, огромным размером, то та, которая его носит, — личность истерическая, предпочитающая в любви больше получать, чем отдавать. Её тип сексапильности — активный, она любит в кровати обилие и экзотику.

Нелегко бывает в любви той, которая любит огромные, калоритные перстни носить на среднем пальце. Он представляет область самолюбия и тщеславия. Такие особы изредка идут на компромисс, они императивны и нетерпеливы.

Указательный палец — воля, инициатива. Любительницы носить кольца на нём невольно выказывают то, что они являются фаворитами по натуре, бывают даже очень уверенными внутри себя. В сексе далековато не пуританки, им нравится показывать умение и тело.

На мизинце носят кольца люди, претендующие на социальную значимость. Нередко они являются общественными деятелями, в особенности в области творчества и искусства. А если на мизинце красуются несколько уникальных колец, этот человек — эстет во всём, в том числе и в сексе. Он стремится за свою жизнь испытать много чувственных переживаний.

Цепочки и лодыжки
ЦЕПЬ на ноге обожают носить раскрепощённые натуры без комплексов. Они могут обожать всем телом. Они ухаживают за собой с головы до пят.

Дама, которой нравится носить цепочку на животике, быстрее, легкомысленна, не придаёт значения дилеммам, любит выделяться из толпы.

Большая цепочка на шейке, а тем паче несколько различных цепочек, гласит о двойственности либо даже тройственности натуры, о проблемности и запутанности внутреннего мира. Не считая того, таким людям ничего не стоит иметь несколько половых партнёров параллельно, не испытывая при всем этом угрызений совести, но мечтая об идеалистической личной жизни с одним-единственным «принцем». Конкретно «принцем», а не «парнем с нашего двора».

Почему мы украшаем себя
ОКАЗЫВАЕТСЯ, мы выдаём свои интимные потаенны, украшая себя так либо по другому.

Те, кто предпочитает бижутерию из дешевого металла, но оригинально сделанную и к тому же маленького размера, стремятся к защищённости. Это люди, умеющие ценить красоту, а не цена изделия. Так же они относятся и к любви, сексу. Им важен не антураж, а глубина эмоций, правда удовольствия.

Дорогие декорации покупаются для того, чтоб не только лишь для себя, да и окружающим показать свою значимость в обществе и толщину кошелька. Так как в случае, когда человек предпочитает драгоценное, но неповторимое малюсенькое колечко либо цепочку, он вожделеет утончённости во всём — в проявлении эмоций, интиме, свечках и кружеве и т. д.

3-я группа любителей украшений — «агрессоры». Эти люди обожают снаружи раздражающие внимание атрибуты как в одежке, так и в украшениях. К примеру, маски на шнурках на шейке, клыки, «гремящие» браслеты, серьги до плеч. Это провокация окружающих, желание быть в центре внимания. Они хотят, чтоб максимально большее количество людей возбудилось от их присутствия рядом. Секс у таких — с кипящими страстями, где кровать — как поле битвы.

Приближенными к эталону соответствия гармонии и красы являются те, кто успешно и элегантно сочитает декорации и одежку, собственный образ создаёт целостно, знает собственный тип личности и соответственно ему себя декорирует.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.