Практические советы

Малюсенькое белоснежное платьице: как и с чем носить

Малюсенькое белоснежное платьице - это летняя кандидатура небольшому черному платьицу: его можно носить фактически во всех сочетаниях представительницам различных цветотипов и комплекций. Белоснежное платьице - это всегда нарядно, свежо и уместно. Как не смотреться в нем скучноватой и неприметной - читайте в нашем материале.

Малюсенькое белоснежное платьице: как и с чем носить

Белоснежный - универсальный, его можно разбавлять полностью всеми цветами и цветами. Запомните самые прибыльные сочетания белоснежного: белоснежный + красноватый (подходит представительницам цветотипа "зима", белоснежный смягчает восприятие "резкого" красноватого); белоснежный + голубий/голубой, морская полоса (подходит всем цветотипам, успешно оттеняет загар); белоснежный + темный (классика, подходит для делового дресс-кода); белоснежный + беж (очень нежное сочетание, подходит для романтических образов); белоснежный + серебро (великодушное сочетание для вечерних вариантов).

Белоснежное платье-футляр, платье-резинку, платье-рубашку, маленький приталенный сарафан носите с цветными поясами - так силуэт смотрится более очерченным, точным. Девайсы и обувь лучше подбирать в тон пояса.

Платье-тунику, платье-майку носите с колоритными громоздкими браслетами и шейными украшениями на длинноватой цепочке.

Однообразный белоснежный образ смотрится как свежо, так и скучновато сразу. Плюс в total white вы будете всегда прогуляться на жену, что не всегда уместно, потому пытайтесь делать цветные "вкрапления" в любом белоснежном виде.

Красиво смотрятся белоснежные узорчатые и мультислойные платьица, создающие воздушный, прозрачный образ.

Этим летним дополнять вечерний образ с небольшим белоснежным платьицем стоит джинсовой курткой и жемчужными украшениями, броской либо темной паркой, жакетом в морском стиле либо легким тренчем пастельного колера.

Создатель: Анна Петровская

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.