Практические советы

Как сделать лучше настроение при помощи одежки

Как сделать лучше настроение при помощи одежки

В прохладное время года, к огорчению, совсем не сложно поддаться нехорошему настроению. Есть много методов преодоления этого, но одним из основных причин, который может сделать лучше наше эмоциональное состояние, - это одежка. Узнаваемый дизайнер Анастасия Иванова специально для читательниц Желаю раскрыла обыкновенные секреты, которые посодействуют пребывать в неплохом настроении даже в самую облачную погоду.

"Конкретно одежка делает нам настроение", - уверена Анастасия. Осенью и зимой не стоит "скрываться" в мерклые цвета. Напротив - чем больше в вашем виде ярчайших цветов, тем ярче будет ваше настроение! Не страшитесь экспериментировать, даже верхнюю одежку выбирайте ярчайших цветов либо с абстрактными рисунками. Кстати, конкретно цветом мы можем регулировать настроение в протяжении всего денька.

Чтоб почувствовать себя кросоткой даже в прохладное время года, откажитесь от брюк в пользу платьица либо юбки. «Надевая штаны, вы обволакиваете себя в мужскую энергию, становитесь более жесткими - как мужик, - разъясняет дизайнер. - А вот платьице может стопроцентно раскрыть даму и придать ей нужную энергию».

Не запамятовывайте о каблуках, это неотклонимый атрибут вашего положительного вида. Ни для кого не тайна: чем лучше мы выглядим, тем лучше у нас настроение. А нужную грациозность и элегантность даме присваивает конкретно обувь на каблуках.

Выбирайте вещи, которые подчеркнут вашу фигуру. Ни при каких обстоятельствах не закутайтесь в большие аморфные одежки! Дизайнер выделяет, что в этом сезоне в моде абсолютная женственность. Ее отлично подчеркнет, например, платьице в модном на данный момент стиле нью-лук, которое покажет ваши женственные формы и задаст по-настоящему воздушное настроение.

Повеселить и вынудить вас улыбнуться, могут также калоритные девайсы, от которых не стоит отрешаться осенью и зимой. Это может быть необыкновенная сумка, стильные перчатки, декорации, которые завлекают внимание. "Непременно разбавляйте ими ваш образ", - рекомендует Анастасия.

Естественно, не надо отрешаться от такового метода "положительной терапии", как шопинг. Если чувствуете, что прохладная погода малость вышибла вас из колеи - побалуйте себя новейшей покупкой и ваше настроение непременно улучшится!

Создатель: Анастасия Иванова, дизайнер бренда Nai Lu-na by Anastasiya Ivanova

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.