Практические советы

Как отыскать собственный стиль в одежке: советы дизайнеров

Как отыскать собственный стиль в одежке: советы дизайнеров

Умение отлично одеваться - это искусство. Талант может быть привит с юношества, а может развиваться в протяжении всей жизни. К огорчению практически у всех из нас нет времени, сил, терпения либо средств строить свою ежедневную одежку в ранг высочайшей моды. Потому наша цель - ощущать себя комфортабельно, уверенно и роскошно в тех вещах, которые нам доступны. Именитые дизайнеры говорят о том, как отыскать собственный свой стиль и смотреться идеально.

Смотреться модно - не означает надевать вещи, со страничек престижных журналов. Принципиально то, как вы их носите и сочетаете. Это могут быть как дизайнерские бренды, так и демократичные - главное чувство собственного вкуса. Ваша цель - личный стиль, который будет соответствовать вашему нраву.

8 советов, как отыскать собственный стиль:

1. Не копируйте образы звезд, моделей либо других людей, также не одевайтесь в вещи одной марки.

2. Всегда по-своему подбирайте и сочетайте вещи.

3. Не придерживайтесь только 1-го стиля: экспериментируйте с новыми видами. Помните, что с возрастом стиль должен изменяться.

4. Если вам нравится вещь, носите ее не глядя на престижные тенденции.

5. Тренды должны вам нравиться и приносить удовлетворенность, не будьте рабыней моды.

6. Не перегружайте образ всем и сходу - будь-те проще.

7. Не запамятовывайте про девайсы - сумки, обувь, декорации, пояса и шарфы.

8. Экспериментируйте с каждой вещью собственного гардероба и пробуйте соединять ее со всеми деталями гардероба.

Советы дизайнеров по поиску стиля

Как отыскать собственный стиль в одежке: советы дизайнеров

Донателла Версаче

Царица итальянской моды считает основным - сексуальность и гламур. Она предлагает дамам облегающие наряды, кожу и шелка. Ее образы рассчитаны на смелых и дерзких.

По воззрению Донателлы:

Личный стиль это - уверенность.

Как отыскать собственный стиль: прислушайтесь к собственному внутреннему голосу. Более верной является самая 1-ая - подсознательная - реакция. Выбирайте вещи, в каких вы чувствуете себя комфортабельно, и не страшитесь пробовать новый стиль. Самое главное, чтоб вам нравилось то, что на вас насажено.

Секрет стиля: подбирайте гардероб, отражающий ваш образ жизни, ваши страсти и ваши мечты.

Испытанные приемы: никогда не покупайте тренд только поэтому, что это тренд. Если вы чувствуете себя уверенной, сексапильной и гламурной, вероятнее всего вы выглядите очень стильно.

Как отыскать собственный стиль в одежке: советы дизайнеров

Донна Каран

«Семь обычных вещей» от Донны Каран произвели революцию в гардеробе современных работающих дам. Она предложила соединять комфорт с городским шиком: для заслуги современного делового стиля в гардеробе довольно иметь платьице, костюмчик, леггинсы, блузу, кожаный пиджак, штаны и свитер.

По воззрению Донны:

Личный стиль - это то в чем вам комфортно, на что вы всегда сможете положиться. Мой индивидуальный стиль - это чувственные, комфортные темные вещи утром до вечера.

Как отыскать собственный стиль: стиль идет изнутри, и если вы верны самой для себя, у вас есть стиль.

Секрет стиля: простота, принцип "чем меньше, тем лучше". Начинайте с базисных вещей и дополняйте их.

Испытанные приемы: одевайтесь так, как того просит ваша душа и ваш образ жизни. Это намного важнее, чем то, что стильно либо немодно на этот момент. Самый главный секрет моды, которым я могу поделиться, состоит в последующем: надевайте то, в чем вы чувствуете себя отлично, и не позволяйте одежке подавить вас.

Как отыскать собственный стиль в одежке: советы дизайнеров

Каролина Эррера

Судья стиля из Венесуэлы, воплощение шика, элегантности и великосветской утонченности. Дамы обращаются к ней, когда им необходимы стильные наряды. И сможете не колебаться, они будут смотреться утонченно.

Личный стиль - это не только лишь одежка. Это познания, манеры, умение двигаться, говорить и носить одежку. Тогда одежка будет носить отпечаток вашей личности.

Как отыскать собственный стиль: дамы могут отыскать свой стиль, игнорируя тренды и выбирая традиционные, неподвластные времени вещи.

Испытанные приемы: носите вещи того стиля, что подходит вашему возрасту и фигуре. Всегда помните о том событии, ради которого вы одеваетесь.

Как отыскать собственный стиль в одежке: советы дизайнеров

Диана фон Фюрстенберг

Она произвела сенсацию, придумав универсальное платьице с запахом, предложив дамам вариант наряда для денька и вечера. Диана сама является воплощением того, о чем гласит сделанная ею одежка для работающих дам: совершенство без усилия.

Личный стиль это - принять себя таковой, какая вы есть, и жить с этим. Другими словами знать, кто вы, что вам нравится и каковы ваши активы.

Как отыскать собственный стиль: тело и разум должны оставаться гибкими и подвижными. Просто услаждайтесь жизнью.

Испытанные приемы: выбирайте вещи, в каких вам комфортабельно. Если вам комфортно с самой собой, в своей коже, вы выглядите более уверенной внутри себя. А если вы выглядите уверенной внутри себя, вы становитесь привлекательнее.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.