Практические советы

Как обновить гардероб с наименьшими затратами

Как обновить гардероб с наименьшими затратами

С каждым новым сезоном охото обновку; подружки все наперерыв говорят о новых тенденциях в моде, показывая свои покупки; телевидение, журнальчики, реклама – все говорят нам о том, что необходимо носить, как и когда. Ты тоже хочешь всего и побольше, но, если б не огромное НО, где взять столько средств?

Ты хочешь отлично смотреться, но не можешь для себя этого позволить? Сейчас маркетинг диктует нам свои условия. Витрины магазинов пестрят роскошными нарядами и, хочешь не хочешь, а, проходя мимо, не можешь оторвать взор от таковой красивенькой бежевой кофты с рюшами либо от традиционных брюк в обтяжку. И тебя как магнитом тянет хоть на минуточку зайти и одним глазком поглядеть. А если что-то понравилось – рыдали деньги, время от времени мимолетный каприз обходится и в ползарплаты, потраченной на прекрасное платьице либо пристижное куцее пальто. Когда-то, в русские времена, мы все прогуливались приблизительно в одних и тех же вещах, и никто особо не выделялся, а сейчас каждый пробует быть «круче», экстравагантнее, изысканнее. Время от времени погоня за индивидуальностью преобразуется в болезнь под заглавием шопомания. Как с ней биться, как вправду быть соблазнительной и неотразимой, не растрачивая уйму средств?

Стиль и шик – не всегда ярлыки узнаваемых брендов. Разве джинсы, сшитые в Турции, кардинально отличаются от тех, которые завезены из Италии? Либо рубаха за двести баксов изготовлена из некий особенной ткани? Мы платим за престиж, за лейбу! Необходимо сказать стоп навязанным желаниям. Мы не становимся оригинальнее от прекрасной шмотки. Но мы все уникальны от рождения по дефлоту. К огорчению, не каждый умеет выделить свои плюсы и скрыть недочеты.

Ваша одежка должна оставлять загадку для мужчины, а не выставлять все напоказ. К недлинной мини-юбке либо кофте с глубочайшим вырезом можно добавить разве что ценник с определенной суммой. Но возьмите традиционную юбку, выделяющую ваши ноги и выставляющую на показ обнаженные коленки, рубаху с перламутровыми пуговицами, высочайшие каблучки – и готов образ дамы, который принуждает каждого мужчину встрепенуться и задуматься, что прячется под этой «оберточкой».

Не принципиально, где вы приобрели ту либо иную вещь, и по какой стоимости, принципиально – как вы умеете себя преподнести. Вещь можно приобрести и подешевке, но при всем этом стоит учесть несколько ниже изложенных причин.

Избираем цвет

Цвета, которые полнят – белоснежный, желтоватый, оранжевый, розовый, пурпуровый, лимонно-желтый. Цвета, скрывающие настоящий размер – все нейтральные либо пастельные, начиная от малинового и закачивая цветом голубого льда. Темный, антрацитовый, сероватый и металлической – подчеркнут фигуру, но с темными цветами необходимо ощущать меру, чтоб не создавать траурный эффект.

Типы фигуры

Не надо создавать велик, чтоб на нем прокатиться, точно так же – не стоит выдумывать что-то новое и неописуемое, доверимся спецам в мире стиля и их принципам в выборе одежки.

Существует огромное количество особенностей в фигуре каждой дамы, но типов фигур всего 5, назовем их: капелька, песочные часы, прямоугольник, треугольник и овал. Вы сможете похудеть либо поправиться, но тип фигуры, обычно, остается прежним.

Как обновить гардероб с наименьшими затратами
Секрет одежки, которая вам подходит, в том, что она помогает сделать правильные пропорции, скрыть недочеты и выделить плюсы фигуры зависимо от того, к какому типу она относится.

Тип фигуры - Капелька либо Груша (узенькие плечи, широкие ноги)
Обладательницам широких бедер, узкой талии и узеньких плеч необходимо подчеркивать высшую часть тела и затенять ноги. Все детали одежки должны быть не прямыми, а с извивом.

Что вам подойдет: широкие вырезы и воротники, визуально расширяющие плечи; одежка, обтягивающая фигуру до бедер, которая расширяется книзу; фактически все виды платьев; выделить плавность бедер посодействуют мягенькие трикотажные штаны прямого кроя; декорации и шарфы, выделяющие шейку и плечи; выбор в тканях должен отдаваться узкой шерсти, шелку, льну, шифону, хлопку, бархатистой вискозе и искусственному шелку; верх должен быть светлым, а низ – темным.

Опасайтесь: одежки, которая допускает сопоставление меж верхней и нижней частью фигуры; контрастных цветов для верха и низа, граница меж которыми проходит по полосы бедер; фасонов с отрезной талией, любые поперечные картинки, швы и полосы; широких поясов - они очень очень подчеркнут разницу в объеме талии и бедер.

Как обновить гардероб с наименьшими затратами
Тип фигуры - Песочные Часы либо Гитара (узенькая талия, однообразный объем груди и бедер)
Если у вас узенькая талия, широкие ноги и большая грудь, стоит показывать округлости. Линия кроя вещей должна повторять полосы фигуры.

Что вам подойдет: акцентируйте внимание на вашей талии - пояс со различными девайсами, платьица, в каких декоративные элементы проходят по полосы талии; штаны и юбки должны повторять форму ваших бедер; лучшим образом подчеркнут форму вашей фигуры эластичные, трикотажные, вязаные ткани; отдавайте предпочтение шелку, льну, высококачественной вискозе, мягенькому хлопку; верх и низ идеальнее всего будут смотреться на вас в одном цвете.

Опасайтесь: плотных жестких тканей - они сделают вас лишне полной; точных орнаментов на тканях типа ярчайших полос, клеточки и геометрических мотивов.

Как обновить гардероб с наименьшими затратами
Тип фигуры - Овал либо Ваза (фактически однообразный объем талии, груди и бедер с плавной линией)
Если объем вашей груди и талии приблизительно схож и более круглая у вас средняя часть тела - сделайте акцент на ноги и ярко выделите лицо.

Что вам подойдет: вам всячески нужно визуально удлинять вашу фигуру продольными вертикальными швами, также при помощи разделения цветов по вертикали; лучшая длина верхней одежки - середина ноги; вам подходят огромные, открытые вырезы округлых глубочайших очертаний и треугольные; используйте такие красный, вишнево-коричневый, сероватый во всех его бессчетных колерах цвета; носите комплекты из длинноватых прямых жакетов с юбками длиной до колена, штаны прямого и узенького фасона либо сужающиеся книзу, длинноватые узенькие юбки либо юбку со шлицей.

Опасайтесь: всех фасонов с отрезной талией и поперечным рисунком, приталенных моделей, широких юбок, жакетов с высочайшей застежкой, маленьких рисунков, полос и клеток на ткани, больших украшений.

Как обновить гардероб с наименьшими затратами
Тип фигуры - Прямоугольник либо Кирпич (примерно однообразный объем талии, груди и бедер)
Если у вас однообразный объем груди и бедер, талия выражена нечетко, означает, фасон вашей одежки должен немного повторять силуэт фигуры.

Что вам подойдет: в моделях одежки должны находиться точные геометрические полосы; глубочайшее круглое декольте вам не подойдет, лучше избрать округлый, квадратный либо V-образный вырез; талия на платьице не должна быть резко обозначена; носите блузы, свитера, топики, пиджаки, жилеты с завышенной линией талии, а штаны и юбки с заниженной линией талии; ткань следует носить пожестче, не эластичную, чтоб могла держать форму; верх и низ должны лучше носить в разной цветовой политре.

Опасайтесь: приталенной одежки, рюшей, оборок, широких юбок.

Как обновить гардероб с наименьшими затратами
Тип фигуры - Треугольник либо Вафельный стаканчик (плечи и грудь обширнее бедер)
Обладательницы такового типа фигуры нередко грезят уменьшить зрительное воспоминание от широкого верха и выделить свои ноги.

Что вам подойдет: используйте глубочайшие V-образные вырезы; пытайтесь уравновесить вашу фигуру вертикальными полосами вверху и горизонтальными понизу; вам подходят платьица с заниженной талией, непышной юбкой; носите юбки и штаны с декоративными элементами, блузы и пиджаки обычного фасона и сдержанных цветов; всячески открывайте и подчеркивайте стройность ног; отдавайте предпочтение плотной, жесткой ткани - шерсть, жесткий хлопок и плотный шелк; верх можно носить более черных цветов, а низ - светлых.

Опасайтесь: огромных широких воротников и вырезов «лодочкой», плотных топорщащихся тканей для высшей части костюмчика, затратных кармашков либо декоративных деталей на уровне груди; излишняя длина рукавов и юбок – не вам; главное - не воспользоваться ничем зигзагообразным, изогнутым, также очень мягенькими, тонкими тканями.

Каковой бы ни был тип вашей фигуры, не следует забывать об девайсах. Верно подобранные декорации только подчеркнут вашу красоту и притягательность. Даже в умеренном наряде вы сможете смотреться женщиной-загадкой при их опытном использовании.

И самое главное – нет наилучшего «наряда» для дамы, чем ее хорошее настроение, искренняя ухмылка, оптимизм и уверенность внутри себя.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.