Практические советы

Как обновить гардероб с меньшими затратами?

Как обновить гардероб с меньшими затратами?

К Новенькому году мы нередко задумываемся о том, вроде бы поменять свою жизнь и с каких изменение нужно начать. Кто-то вспоминает о том, что последние 2 года собирался сделать ремонт, кто-то стрижется, а мы хотим предложить обновить вам гардероб, тем паче что с меньшими затратами!

Смените рутину! Попытайтесь мягенький силуэт

Одна красноватая вещь потрясающе подходит в качестве «выбери-меня» для большинства цветов кожи. "Я одеваюсь, чтоб выделиться посреди других на прослушиваниях, но я также желаю смотреться размеренной, - гласит 26-летняя актриса Квин Майл». Вот почему эта малиновая туника в стиле богини (Марина Ринальди, $665) заслужила от нее возглас "браво". Пропорции имеют значение: шелковый пояс топа мягко очерчивает бюст и наращивает извив талии, в то время как темные леггинсы (Ейлин Фишер, $88) и балетки (Коул Хан) завершают худощавый с ног до головы силуэт.

Как обновить гардероб с меньшими затратами?

Браслет, ювелирные изделия Венди Минк. Кольцо, Лиа София.

Сочетайте два ярчайших изделия

Дерзните и протестируйте одно из ярчайших сочетаний цветов сезона. Облегающее шелковое платьице в пол цвета дыни (Адам, $425) и оранжевый кардиган с гофрированным воротником (Кейт Спейд New-york, $245) - это пара пустяков для 59-летнего Кристины Брайс, визажиста, которая гласит: "Это так мне подходит. Время от времени я смешиваю три губные помады, чтоб получить тот колер, который я желаю." Темные туфли уравновесят этот образ; ступайте просто в уникальных кожаных сандалиях телесного цвета (Маноло Бланик).

Как обновить гардероб с меньшими затратами?

Браслет, Кара от Кара Росс. Кольцо, Силас от Нашелле.

Ежедневное может быть стильным

Просто заместо спортивных штанов оденьте комфортные шелковые штаны. Жаждете чего-то на каждый денек, но не аморфного? Вот вам сюрприз: дизайнеры видоизменили дамские штаны (She Said от JCPenney, $36), заменив висящую часть украшающей ноги драпировкой. Не волнуйтесь о том, чтоб смотреться очень в стиле '80-ых — эта выкройка очень носибельна. "Я адаптирую это на каждый денек," - гласит 41-летняя создатель Джулия Мужински. "Я возьму то, что комфортабельно мне, пока я смогу пойти в нем в студию на занятия йогой." В купе с элегантным кислотно-желтым свитером и каблуками, новые штаны преобразуются из размеренных в утонченные.

Как обновить гардероб с меньшими затратами?

Кардиган, Кельвин Кляйн, $64. Колье, Кара от Кара Росс. Браслет, Марко Байсего. Сандалии, Тори Берч.

Не смущяйтесь принтов!

Обычная подмена темного свитера на увенчанный узорами может сделать лучше весь ваш внешний облик. Красочная цветочная вязка (Гэп, $45) представляет в ином виде традиционные белоснежные штаны (Лиз Клеборн New-york, $69) и футболку (Нейшн Ltd., $62). Клаудия Мор (34), работающая консультантом в ограниченном корпоративном мире, гласит, что она употребляет настолько не мало стиля, как может быть в кабинете, "что обычно обозначает заостренные туфли. Я точно внесла бы этот образ в 'ежедневный деловой.' Он зияющий и припоминает мне весну."

Как обновить гардероб с меньшими затратами?

Серьги, Ми & Ро. Часы, Майкл Майкл Корс. Браслеты, Ми & Ро, золотые изделия от Там Там, Иджа Дизайнс, и Броукен Инглиш. Балетки, Айман Глобал Шик. Стул, Пол Кьярхолм, 1952, New-york.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.