Практические советы

Избираем туфли под торжественный наряд

Избираем туфли под торжественный наряд

Помните именитые слова секретарши в «Служебном романе»: «Именно обувь делает даму Женщиной»? Эта фраза остается животрепещущей во все времена, ведь даже самый дорогой и престижный наряд сделает даму забавнй и несуразной, если обувь к нему подобрана некорректно.

Совершенно скоро мы будем отмечать 8 марта – праздничек, который издавна уже стал обычным, но, все же, остается возлюбленным многими. Ведь в этот денек мы окружены вниманием всюду – на работе, на улице, дома… Мужчины даруют нам цветочки и подарки, а мы стараемся поразить их собственной красотой, зачем не жалеем средств на новое платьице, туфли, прическу, декорации…

Любая дама знает, что покупка новых туфель – дело очень сложное и длительное, требующее сурового и ответственного подхода. Что необходимо учитывать, покупая не просто еще одну пару обуви, а наряженные туфли к женскому праздничку?

Мода

Если вы хоть время от времени открываете престижные журнальчики, смотрите передачи из жизни «сливок общества» и интересуетесь последними модными тенденциями, то наверное понимаете, что самые животрепещущие вечерние туфли сезона 2011 года непременно имеют очень высочайший каблук. Это может быть «шпилька» либо платформа высотой более 5 см. Не считая того, один из основных трендов этого сезона – сияние: золото, серебро, перламутр, лаковый сияние. На пике моды остаются различные причудливые девайсы: бахрома, ремешки, стразы, вышивка, цветочки, ленты и т. д.

Хитом вешнего сезона являются туфли и ботильоны с вырезанным носом, ведь это такая комфортная возможность показать ухоженные пальчики со свежайшим педикюром!

Цвет

Если вы никак не сможете решить, какого цвета вам необходимы туфли для торжественного вечера – смело покупайте темные либо бежевые. Конкретно бежевая обувь сейчас заполучила такую популярность, что полностью может превзойти черную. Универсальные и удобные туфли телесного колера гармонически дополняют хоть какое платьице либо костюмчик. Не страшитесь надеть бежевые туфельки с черным нарядом – они сделают его наименее серьезным, освежат ваш вид. К белоснежному наряду такие туфли тоже отлично подходят и смотрятся еще лучше белоснежных, в каких вы смотрелись бы как жена.

Узоры

Если вы предпочитаете идти в ногу с модой и не боитесь смелых решений, советуем вам приостановить собственный выбор на обуви с животным принтом, которая в этом сезоне лупит все рекорды популярности. Леопард, зебра, питон, тигр – все эти раскраски дадут вашему наряду оригинальность и сделают вас неотразимой! Единственное условие – никогда не надевайте к этой обуви одежку с таким же принтом, это смотрится кричаще и безвкусно. Еще прибыльнее на вас будет смотреться однотонный наряд, дополненный босоножками либо туфлями с животным принтом.

Ботильоны? А почему бы и нет?

Кто произнес, что к вечернему наряду положено надевать конкретно туфли? Если вы собираетесь надеть платьице с геометрическим черно-белым узором, к нему прекрасно подойдут темные открытые шелковые либо атласные ботильоны на «шпильке». Вариант – роскошные замшевые ботильоны, усыпанные стразами либо увенчанные блестящей серебристой вышивкой.

Соблюдаем равновесие

Если ваше платьице сшито из престижной в этом сезоне блестящей переливающейся ткани – туфли просто должны как-то уравновесить этот роскошный сияние, чтоб сделать ваш вид великодушным и стильным. К сверкающему платьицу следует надеть умеренные бежевые туфли, лишенные отделки либо увенчанные маленьким количеством пайеток.

Соответствие стилю одежки

Если вы собираетесь надеть на вечеринку платьице в романтичном стиле, с отделкой в виде оборок, узоров и рюшей, вам прекрасно подойдут туфли-балетки соответственного цвета. Но – только в этом случае, если ваш рост позволяет вам носить обувь без каблука. В неприятном же случае придется приобрести туфли на каблуке. Отлично, если обувь будет украшена в том же романтичном стиле – бантик, узоры, тесемки и т. д.

Если на вас будет длинноватое темное вечернее платьице, наилучшим выбором станут темные туфли на платформе либо «шпильке», увенчанные стразами и дополненные обилием переплетающихся меж собой ремешков.

К милому черному платьицу в белоснежный горошек отлично подойдут серебристые туфли либо босоножки, дополненные таковой же сумочкой.

Еще несколько советов

- Не откладывайте покупку новых туфель на последний момент. Оставьте время, чтоб малость прогуляться в этих туфлях дома, разносить их. Примеряя обувь в магазине, прогуляйтесь в ней резвым шагом, попытайтесь потанцевать. Если вам неловко – откажитесь от покупки, вроде бы вам ни нравились эти туфли!

- Если вечеринка будет проходить не у вас дома, отчаливайте на нее в комфортной разношенной обуви, а модную обновку возьмите с собой.

- Если предстоят танцы либо фуршет, не смущяйтесь поменять высочайший каблук на комфортные балетки: в этом нет ничего постыдного. Вы будете смотреться намного лучше в роскошных балетках, танцующей и улыбающейся, чем в шикарных туфлях на сумасшедшей «шпильке», сидящей в уголке и отказывающейся от танцев с страдальческим выражением лица.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.