Практические советы

До похода к стилисту и после: найди отличия!

До похода к стилисту и после: найди отличия!

Не каждой из нас, к огорчению, с самого рождения дано красивое чувство стиля, вкус и фантазия. Для того чтоб скрыть свои недочеты и выделить плюсы, время от времени стоит пожертвовать средства и обратиться за помощью к стилисту. Смотрите на примеры дам до похода к стилисту и после и… почувствуйте разницу!

Рубаха в крестьянском стиле

Терни Сит, 28 лет, спец по вопросам организации мероприятий

До: верх в фольклорном стиле – красивый, но непонятный; немного коротковатые штаны присваивают Терни низкий и широкий вид. Как вам светлые цвета вверху и понизу? Я вас умоляю.

До похода к стилисту и после: найди отличия!

После: бледноватый цвет практически всегда делает нас объемнее, но вот исключение, которое опровергает правило. "Редко бывает, когда в 12 размере носишь белоснежные штаны и отлично выглядишь," - гласит Терни. Эти штаны немного расширены для балансировки бедер, с удлиненными швами вниз по ногам.

До похода к стилисту и после: найди отличия!

Новенькая рубаха, приталенная с вертикально расположенной вышивкой на черном фоне (штаны, $195, и верх, $250, Тори Берч).

Девайсы: Серьги, Академия Филиппа Кренджи.

Платьице

Сьюзен Клер, 54 лет, консультант по туризму и внештатный педагог

До: "Мне нравятся мои седоватые волосы," - гласит Сьюзен. "Они начали седеть, когда мне было 16, как и у моей матери." Но платьице цвета дыни делает мерклым этот прекрасный сероватый цвет и смотрится очень маленьким для ее роста.

До похода к стилисту и после: найди отличия!

После: "Потряса-а-ающе", - ах так гласит о собственных эмоциях Сьюзен после того, как надеть это легкое шерстяное платьице (Райзер Гудвин, $1,100). Оно сосотоит из подкладки из супер стрейчевой ткани, поддерживает ее, а косточки под бюстом делают наличие бюстгальтера ненадобным. Телесного цвета туфли (Лука Лука) подчеркивают длинноватые ноги, при всем этом делая ее объемы наименее видными.

До похода к стилисту и после: найди отличия!

Девайсы: Серьги, Тиффани & Ко. Кольцо, Евануева для Дженнифер Миллер. Клатч, Боттега Венета.

Высочайшая талия

Донна Робинсон, 41 лет, супружеский консультант

До: Легкая юбка с заниженной талией со всякого рода гэпами и складками не делает торс Донны бо-лее тонким; она просто завлекает внимание к ее "маленькому животу" ("Я бы могла оставать-ся в форме, но я очень ленивая", - сознается она).

До похода к стилисту и после: найди отличия!

После: Та же средняя часть тела сейчас смотрится стройнее благодаря темной юбке-карандаш по фи-гуре (Кенет Коул Риекшн, $74). "Я в абсолютном экстазе, как она акцентирует внимание на моих из-гибах и указывает мои ноги," - гласит Донна.

Малость броского цвета на топе, смягченного белоснежным (блузка, $600, и пиджак, $1,210, Джил Сендер), сдвигает фокус с нижней части тела.

До похода к стилисту и после: найди отличия!

Девайсы: Серьги, Дин Харрис. Кольцо, Тито Педрини. Туфли, Ганметал от Сполдинг & Габло.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.