Практические советы

Ваша сумочка все о вас скажет

Ваша сумочка все о вас скажет

Вы когда-нибудь направляли внимание на то, какие сумки носит красивая половина населения земли? А напрасно! По тому, какую сумочку выбирает дама и как ее носит, можно много о ней выяснить.

Какие сумки носят дамы

Сумка огромных размеров

Огромную сумку выбирают инициативные дамы с широким кругозором и завышенной работоспособностью. Они предпочитают сумки, которые просто открываются, имеют много отделений.

Сумка серьезной формы

Ее выбирают дамы также очень инициативные, но умеющие соединять работу с утехами, Они одеваются сдержанно, элегантно.

Роскошная сумка. Обладательницы этих сумок - утонченные дамы, много времени уделяющие собственной наружности и туалетам. Работая, они больше времени посвящают сторонним беседам и занятиям, чем служебным обязательствам.

Малая сумочка без ручек. Это маленькая разновидность сумки, созданной для ключей, косметики, носового платка и крошечного блокнота с номерами телефонов. Ограниченные функции этой сумочки молвят о личности дамы, которой она принадлежит.

Как дамы носят сумки

Сумочку держат за ручки на опущенной руке. Это гласит об умеренности во всем, благопристойности, возможности никогда никуда не опаздывать!

Сумочка «нанизана» на руку. Если рука прижата к талии, это свидетельствует о любви к порядку, благоразумии, возможности вести домашнее хозяйство, также очень развитом чувстве собственного плюсы. Носительница сумки озабочена воззрением о для себя других, всегда держит себя в форме. Если рука с насаженой на нее сумкой поднята ввысь, к плечу, это свидетельствует о том, что хозяйка сумочки смелая, оживленная дама, которая не бежит от заморочек, она общительна, но опасается одиночества. сердечку рукою, это признак недоверия к людям, скрываемого под видом непринужденности. Обычный жест дамы, не отличающейся щедростью.

Сумочку держат за угол. Нередко это смешивается с привычкой, входя в дом, оставлять сумочку как попало. В таком случае идет речь о чрезвычайно уверенной в себе даме, безразличной к воззрению людей и очень дорожащей своим, часто неверным, воззрением.

Сумочка на плече. Если рука опущена и малоподвижна, это признак стеснительности и неуверенности. Если рука движется просто и непосредственно, это свидетельствует о радостном нраве. Дама довольна собой, миром вокруг нас. Желает нравиться, старается направить на себя внимание. Любит комплименты.

Сумочка под мышкой. Такая привычка гласит о замкнутости, за которой прячется независимость, серьезность и чувственная стабильность.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.