Практические советы

Бижутерия либо драгоценности — что избрать?

Бижутерия либо драгоценности - что избрать?

Сейчас на прилавках престижных магазинов можно узреть большущее обилие различных украшений из различных материалов. Сталь, посеребренный и золотой металл, полудрагоценные камешки, кристаллы…

С одной стороны – это очень стильно, все эти материалы употребляются дизайнерами для сотворения элегантных украшений, которые часто можно узреть на звездах Голливуда, супругах олигархов либо других узнаваемых людях.

Бижутерия либо драгоценности - что избрать?С другой стороны, нам всю жизнь внушали: бижутерия – не для реальных «леди», настоящая дама должна носить золото, в последнем случае – серебро, но только истинное, а всякие подделки и «побрякушки» могут сгодиться разве что для молодых женщин, не достигших совершеннолетия.

Как быть современным дамам, которые стремятся смотреться стильно, модно и идеально?

Мировоззрение 1. «Только золото!»

Представьте для себя хрупкую молодую девченку, такую «Весну» Боттичелли, которая, собираясь погулять с подружками, надела на себя все золото, что нашлось в доме: кольца, цепочки, серьги, браслеты… Забавно? Естественно, забавно. Томные и несколько брутальные золотые изделия обязывают. Носящая их дама должна как минимум выйти из юношеского возраста, чего-то достигнуть в жизни.

Бижутерия либо драгоценности - что избрать?Тогда в очах возникает уверенность, нужная для того, чтоб с полным правом носить золото, не боясь показаться несуразной. И в любом случае, подбирать декорации из золота необходимо, руководствуясь вкусом и чувством меры.

Мировоззрение 2. «Только серебро!»

Многие дамы, независимо от возраста, предпочитают серебряные декорации всем другим и не страшатся произвести воспоминание «дешевки». Это увлечение понятно и заслуживает почтения. Сейчас за сравнимо маленькие средства можно приобрести очень элегантные и уникальные серебряные кольца, браслеты, серьги. Такие изделия отлично смотрятся как на юной школьнице, так и на зрелой даме. Правда, тут тоже очень принципиально чувство меры: на тоненькие молодые пальчики не стоит надевать мощные кольца с большенными камнями, юный девченке еще больше подходят роскошные колечки, может быть, ажурные либо с цветочным орнаментом, с малеханькими камешками. На большой даме, перешагнувшей 30-летний предел, такие колечки будут смотреться несуразно. Для таких дам ювелиры предлагают кольца, серьги и браслеты, более достойные их красы и стати: фигурные кольца, время от времени закрывающие чуть не половину пальца (но тогда уж – одно кольцо!), браслеты с большими камнями и т.п.

Мировоззрение 3. «Красивая бижутерия – это стильно, модно и недешево!»

Бижутерия либо драгоценности - что избрать?

Все большее количество дам, желающих смотреться стильно и современно, отдают предпочтение бижутерии. Может быть, они правы, но стоит уяснить: бижутерия бывает различная. Самодельные «фенечки» из бисера, браслетики из кожаных ленточек – это быстрее вариант для 12-13-летних. А вот экзотичный металлической браслет, оформленный стразами Сваровски – полностью достойное украшение и для взрослой дамы. Не считая того, многие неповторимые предметы бижутерии стоят еще дороже, чем простые золотые цепочки и колечки.

Очередной аспект: бижутерия может быть авторской, сделанной в единственном либо нескольких экземплярах. И если она изготовлена профессиональным дизайнером, никто не посмеет обвинить вас в безвкусице! А золотые дешевые декорации обычно штампуются большенными партиями, и в таких, же, как у вас, колечках и сережках может щеголять любая 2-ая дама.

Очень нередко качественна, неповторимая бижутерия может стоять в одном ряду с наилучшими ювелирными изделиями. Не считая того, отличить профессионально выполненную копию от драгоценного оригинала, искусственный жемчуг от реального и мастерски нанесенную позолоту от подлинного золота может только ювелир после досконального исследования под микроскопом.

Бижутерия либо драгоценности - что избрать?Мировоззрение 4. «Ношу все, но зависимо от наряда, времени года и суток, настроения и повода»

Этот взор, пожалуй, можно именовать более правильным. Вправду, одеваемся мы по-разному, отправляемся на работу, в ресторан, на пляж либо в бар – для каждого варианта будет правильным подбирать различные декорации. Очень здорово, если у вас имеется целая шкатулка различных украшений – от дешевых, приобретенных под воздействием порыва, до эксклюзивных драгоценностей и дорогой бижутерии.

Правила подбора украшений

Чтоб декорации выделили вашу особенность и стиль, а не «убили» естественную красоту, следует придерживаться нескольких легких правил.

- Никогда не надевайте несколько украшений, выполненных в разном стиле. Верхом безвкусицы будет сочетание золотых, серебряных украшений с разноцветными бусами либо броской брошью. Если охото надеть бусы – снимите цепочку и золотые серьги, если приобрели новейшую брошь и не терпится ее показать – откажитесь от колье. Не надо как-то еще декорировать платьице, если оно оформлено блестящими пуговицами.

Бижутерия либо драгоценности - что избрать?- Разделите все имеющиеся у вас драгоценности и бижутерию на две части: «на каждый день» и «для праздничных случаев».

- Все девайсы, в том числе декорации, непременно должны гармонировать с вашим общим видом: одежкой, прической и т. д.

- Если вы любите ярку, видную бижутерию (бусы, клипсы, браслеты), имейте в виду: она смотрится уместно только летом, в купе с сарафанами, майками, легкими открытыми платьицами. Ювелирные изделия из золота, платины и серебра с драгоценными камнями (в особенности с бриллиантами) еще удачнее смотрятся при вечернем искусственном освещении.

- Колье, колье, длинноватые серьги с подвесками, блестящие декорации от Сваровски – успешный девайс к вечернему платьицу, но не к деловому костюмчику. Для работы в кабинете уместнее украсить себя более умеренными и не бросающимися в глаза изделиями: вот тут прекрасно подойдут некрупные золотые либо серебряные колечки, узкая цепочка (одна, а не четыре!), умеренный браслет либо подходящая к костюмчику брошка.

- В конце концов, не запамятовывайте: декорации должны подчеркивать ваши плюсы, а не выставлять напоказ недочеты. К примеру, при коротковатой шейке неприемлимо надевать длинноватые серьги – они будут лежать у вас на плечах, и смотреться вы будете забавно. При отсутствии маникюра и неопрятных ногтях не следует надевать огромное количество видных колец. Основным советчиком пусть станет вам зеркало. Когда вы сами не удержитесь от восклицания: «Как прекрасно!» и залюбуетесь своим отражением – вы отыскали то, что нужно.

Практические советы

5 подсказок для комфортабельного ношения бюстгальтера

Ваш бюстгальтер – это всего только предмет нижнего белья, который предназначается для увеличения вашей убежденности, а не для сотворения заморочек. Когда вы в бюстгальтере, удостоверьтесь

Мужская мода сезона весна-лето 2011

К весне в полной боевой готовности должны пребывать не только лишь вы, да и ваш возлюбленный. Потому попытаемся выделить главные тренды нового весенне-летнего сезона и дать дельные

Видеоурок: как украсить перчатки мехом

В наступившем сезоне осень-зима 2012/2013 престижные дизайнеры предлагают декорировать мехом кожаные перчатки, и именуют их маст-хэвом для каждой девицы этой зимой. Смотрим мастер

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.