Новости моды

Топ-10 самых сексапильных причесок голливудских актрис

Топ-10 самых сексапильных причесок голливудских актрис

Если вы в поисках вдохновения, ночного рандеву либо новейшей стрижки с элементами престижного стиля либо ретро, направьте внимание на подсказки голливудских актрис. Услаждайтесь обилием выбора и найдите собственный возлюбленный звездный образ.

Анджелина Джоли, 2009

Для красноватой дорожки Энджи нередко выбирает стиль без помпезности и гламура. Но время от времени она делает исключения: большие длинноватые локоны, небережно собранные на маковке, в комплекте с великолепно зеленоватыми серьгами. Ее образ выше всяких похвал.
Топ-10 самых сексапильных причесок голливудских актрис

Холли Берри, 2011

«Колючие» недлинные волосы – фирменная стрижка Холли. Экстремально маленькая прическа прибыльно выделяет совершенно правильные черты лица актрисы и делает ее существенно молодее.

Топ-10 самых сексапильных причесок голливудских актрис

Энн Хэтэуэй, 2011

У актрисы всегда прекрасные прически, но одна из их заслуживает особенного внимания – аккуратненько собранная плетенка на затылке, светлые пряди вокруг и лица и красноватый мейкап губ – умеренный образ Энн делает ее воистину прелестной.

Топ-10 самых сексапильных причесок голливудских актрис

Одри Хэпберн, 1961

Знаменитый кинофильм «Завтрак у Тиффани» вышел в 1961 году, но знаковая прическа актрисы Одри Хэпберн популярна до сего времени.

Бейонсе, 2008

Певица является одной из счастливых обладательниц здоровых и густых волос, которые роскошно смотрятся с хоть какой укладкой, начесом и хвостом. Бейонсе появилась на церемонии вручения Grammy с неповторимой плетенкой на затылке.

Камерон Диаз, 2002

На премьере кинофильма «Банды Нью-Йорка» актриса сделала халатный хвост набок и примерила ярко фиолетовую шляпку, что сделало ее очаровательной гламурной бандиткой.

Шарлиз Тэрон, 2004

Актриса делала волнистые прически огромное количество раз, но, пожалуй, самые потрясающие локоны у Шарлиз были на 76-ой церемонии Academy Awards, откуда она ушла не с пустыми руками.

Кира Найтли, 2010

Недлинные волнистые пряди прибыльно подчеркивают скулы актрисы, и присваивает ее виду особенного шарма и соблазнительности.

Бриджит Бардо, 1960

Если б только наши волосы всегда выглядели подобно прически Бордо, когда мы пытаемся собрать локоны в заколку после томного рабочего денька в кабинете.

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.