Новости моды

Рианна покажет свою коллекцию на Английской Неделе моды

Рианна покажет свою коллекцию на Английской Неделе моды

River Island и British Fashion Council представляют самую ожидаемую коллаборацию 2013 года - коллекцию Рианны для River Island. Она будет продемонстрирована в рамках Английской Недели моды на особом мероприятии 16 февраля.

Эта коллекция одежки и аксессуаров сезона Весна-Лето 2013 - один из первых дизайнерских опытов Рианны. К нему проявляют большой энтузиазм как люди, увлеченные модой, так и поклонники Рианны по всему миру.

После того, как в июле 2012 года была озвучена новость о коллаборации, фанаты River Island и Рианны с нетерпением смотрят за развитием событий. Коллекция появится в магазинах River Island по всему миру и в онлайн-магазине марки во вторник 5 марта, также - эксклюзивно в магазинах Opening Ceremony в США и Стране восходящего солнца.

«Нас переполняют гордость и приятное волнение - мы очень рады представить коллекцию Рианны на Английской Неделе моды. Это красивая возможность для того, чтоб показать дизайнерские таланты и амбиции Рианны», - комментирует исполнительный директор River Island Бен Льюис.

Превью коллекции

Рианна покажет свою коллекцию на Английской Неделе моды

«Мои мечты в конце концов -то воплотились в действительность. Я издавна желала сделать свою свою коллекцию одежки. Возможность поработать с River Island и представить итог на Английской Неделе моды - это реальный подарок судьбы. Не могу дождаться, как отреагируют мои фанаты и престижная пресса!», - делится впечатлениями Рианна.

River Island - это известный английский престижный бренд с выдающимся наследием. Он был сотворен в Лондоне 64 года вспять, и до сего времени базируется там и управляется основоположниками - семьей Льюис. Дизайн - основная движущая сила River Island. Марка размеренно вырастает с каждым годом, в реальный момент открыто более 300 фирменных магазинов вУкраине, Англии, Ирландии, Рф, Голландии, Польше, Бельгии и на Ближнем Востоке. Не считая того, онлайн-магазин River Island производит доставку по всему миру.

Источник: пресс-служба River Island

Новости моды

Nike Air Jordan 4: феномен популярности

Nike Air Jordan 4 – кроссовки, чей культовый статус не поддается сомнению. Созданные в 1989 году, они не просто обувь – это символ целой эпохи в истории баскетбола и моды. …

Летиция Каста снялась в новейшей фотосессии

Для съемок в августовском номере Instyle пригласил модель Летицию Каста и фотографа Лиз Коллинз. Lanvin Каста позировала перед объективом в нарядах от Louis Vuitton, Dolche & Gabbana

Бренд Prada презентовал цветочное промовидео новейшей коллекции

Итальянский престижный Дом Prada представил маркетинговый ролик коллекции весна-лето 2013, в каком приняли роль 10 моделей, любая из которых является воплощением женственности, хрупкости

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.