Дизайн и проектирование

Эко-кухня либо как сделать зеленоватое обновление на вашей кухне.

Эко-кухня либо как сделать зеленоватое обновление на вашей кухне.

В промышленности продуктов и строительства ближайшее время популярно делать все "зеленоватым". И когда мы говорим это слово, мы подразумеваем не цвет, а склонность к экологически чистому. Это не просто дань тенденциям, это современность и требования инноваторского мира и его новых потребностей. И отлично, наверняка, что здоровая экология вошла в моду.

Сейчас все вдохновляются естественностью и природой в дизайне, а в многофункциональных особенностях все желают сбережения энергии и нововведений, как в Голливудских фильмах. Все эти составляющие в сочетании, по воззрению создателей портала Строительный, дадут великолепнейший итог для сотворения стиля хоть какого помещения. Но обо всем по порядку и о кухнях...

Сначала, подумайте о ваших потребностях. Нужен ли вам холодильник, который может хранить 12 разных банок соуса для барбекю, 8 вариантов заправки для салата и 14 контейнеров с остатками еды? Как большая микроволновка вам требуется и пригодится ли вам хоть раз ее функция разморозки 10-килограмовой индейки? Другими словами, мы желаем сказать, что вам стоит начать конфигурации вашей кухни в зеленоватую сторону с правильного выбора домашней техники. Есть особые энергосберегающие устройства, но до того как переплачивать за их, задумайтесь, а не станет ли более небольшой холодильник сам по для себя потреблять меньше электричества?

Естественно, энергоэффективность является не единственным фактором эко-френдли стиля. Ваше здоровье и здоровье вашей семьи должно встать во главу решения сделать вашу кухню более "зеленоватой". Выбирайте материалы кухонных гарнитуров, которые не выделяют ядовитых веществ и являются очень натуральными. Мы осознаем, что кухни из массива обойдутся несколько дороже, чем кухни из пластика, но зато вы будете убеждены в том, что дерево не станет загрязнять воздух в помещении токсинами. На данный момент, многие производители молвят о том, что МДФ и другие материалы эконом-класса экологически чисты и это практически правда. Дело в том, что при производстве, так либо по другому, употребляются добавки, клеи и иная химия. Это, в общем-то, вправду безобидные составляющие в малых дозах (если производитель неплохой), но в рамках "зеленоватой" концепции все материалы должны быть полностью натуральными, чтоб избежать даже мельчайших химикатов в воздухе.

Эко-кухня либо как сделать зеленоватое обновление на вашей кухне.

Элегантные кухни на заказ в Москве делает компания "Кухни вашего стиля", мастера которой имеют отличные отзывы и большой каталог работ. В числе различных вариантов вам могут предложить экологичные кухни из массива.

Какой наилучший метод начать делать свою кухню более эко-френдли прямо на данный момент? По воззрению журнальчика Forbes, к примеру, лучше начинать с кухононных устройств. Стоит начать рассматривать технику, которая потребляет меньше электричества и в целом относится к категориям продуктов со значками "eco". Эко предполагает не только лишь расход энергии, да и внедрение переработанных материалов и материалов, которые можно переработать в предстоящем. Вы желали нововведений? Отыскиваете на рынке индукционные плиты, которые существенно сберегают электроэнергию, новые посудомоечные машины, микроволновые печи, духовки и прочую технику с теми же чертами.

Выбирая кухонный гарнитур, смотрите за содержанием метаналя в материалах. Его там не должнно быть. ДСП, МДФ, ОСБ числятся сильными источниками этого хим соединения. Вы знали, что существует хроническое отравление метаналем, когда в квартирах его повсевременно много. Симптомы - депрессия, упадок сил, бледнота, боль в голове, время от времени судороги ночами. Он оказывает влияние на ЦНС, дыхательную систему, кожу, репродуктивные органы. Может быть в одном шкафу, метаналя не достаточно, но когда вся ваша квартира заставлена ДСП мебелью, выбросы масштабны. В столешнице должно быть не достаточно (а лучше ноль) летучих органических соединений.

Непременно установите вентиляцию и вытяжку. Это очень принципиально на вашей кухне для обеспечения воздуха. Естественно, оборудование подорвет энергоэффективность, но здоровье важнее.

Эко-кухня либо как сделать зеленоватое обновление на вашей кухне.

И помните, не стоит стрелять по луне. Тяжело просто так взять и переработать весь собственный дом под эко-стандарты. И недешево. Не считая того, что на это требуются вещественные и физические усилия, пригодится конфигурации в психологии. Потому если вы стремитесь к движению в данном направлении, то делайте это малеханькими поступательными шагами - так широкими, как вам комфортабельно. Может быть первой ступенью станет всего только покупка эко-продуктов, потом новейшей более экологичной кухонной утвари, ну а далее вы втянитесь. Портал Строительный желает вам фурроров на пути к безупречной эко-кухне!

Дизайн и проектирование

Вибір фотошпалер: практичні поради від дизайнерів

Вибрати фотошпалери з безлічі зображень та колекцій в наш час - це процес, що вимагає уваги до деталей, креативності та знання основ дизайну інтер'єру. Дизайнери мають спеціальні техніки та стратегії …

Навіщо потрібні дизайнери інтер’єру

Дизайн інтер'єру є мистецтвом та наукою створення привабливого та функціонального фізичного середовища в приміщенні. Це процес, який включає в себе планування, координацію та виконання різних проектів оформлення внутрішнього простору. Спеціалісти …

Каркасні будинки: Еволюція модерного житла

Сучасний світ постійно розвивається, і це також стосується способів, якими ми будуємо наші будинки. Одним із найінноваційніших та перспективних напрямків є будівництво каркасних будинків. Ця стаття розгляне, що таке каркасні …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.