Смартфоны

Смартфон б/у от «Хуавей» — неизменно высокое качество, независимо от срока эксплуатации

Еще несколько лет назад китайские товары ассоциировались с низким качеством. Ситуация кардинально изменилась с выходом на глобальный рынок компании Huawei. Цифровая техника от этого производителя составила достойную конкуренцию именитым брендам. Благодаря безупречному качеству исполнения продукции смартфоны б у Хуавей сохраняют привлекательный вид и рабочие характеристики в течение длительного времени.

Ключевые характеристики

Компания «Хуавей» выпускает смартфоны в нескольких ценовых категориях, что позволяет приобретать гаджеты потребителям с различными уровнями достатка. Продукция данного бренда обладает многочисленными достоинствами:

  • доступная цена. Товары компании оптимально сочетают демократичную стоимость и высокое качество исполнения. Цена не включает наценку за бренд, что является обычной практикой для всех именитых производителей;
  • широкие технические возможности. В плане производительности смартфоны «Хуавей» не уступают гаджетам от мировых брендов;
  • высокое качество исполнения. В процессе производства компания использует надежные комплектующие, чем и обеспечивает длительную работоспособность гаджетов;
  • запоминающийся дизайн. Смартфоны Huawei отличаются оригинальным стилем, в котором сочетаются актуальные тенденции и удобство эксплуатации.

Благодаря этим особенностям цифровая техника «Хуавей» сумела за короткое время завоевать лидирующие позиции на мировом рынке, потеснив при этом именитые бренды.

Модельный ряд

Товарная линейка Huawei включает смартфоны разных ценовых категорий:

  • бюджетные модели. Обширный ассортимент дает возможность подобрать телефон с различными техническими характеристиками, вплоть до устройства с 8-ядерным процессором (модель Y6II). В эту серию входят гаджеты, в названии которых есть буква Y. У них пластиковый корпус и экран с диагональю до 5,5 дюйма. Большая часть моделей может похвастаться современной матрицей IPS. Лидер продаж среди бюджетных устройств — Y 5II, оптимально сочетающий цену и качество;
  • средний сегмент. Самый яркий представитель этой серии — модель GT3. Корпус телефона частично выполнен из металла, что придает ему более солидный вид, по сравнению с бюджетными устройствами. Еще одно отличие данной серии — сканер отпечатка пальца, позволяющий скрыть конфиденциальную информацию от посторонних. У среднего сегмента стоит более мощный процессор, а экран имеет разрешение Full HD. К этой серии также можно отнести «подражателей» флагманов, которые по виду практически не отличаются от самых дорогих моделей. Но относительно невысокая стоимость и более узкие технические возможности обусловили их принадлежность к среднему сегменту. В эту категорию попадают смартфоны P9 lite и P8 lite. В данном случае приставка lite говорит об упрощенной версии флагманских моделей;
  • бизнес-класс. Отличительные черты этих гаджетов — элегантный дизайн и высокая производительность, благодаря чему они легко справляются с выполнением профессиональных задач любого уровня сложности. Флагманские модели выполнены из металла, обладают большим экраном и рядом уникальных способностей, например, наличие двух основных камер, формат которых обеспечивает профессиональное качество съемки.

Обширный ассортимент дает шанс каждому подобрать смартфон в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями и финансовыми возможностями.

Преимущества вторичного рынка

Продукция «Хуавей» отличается оптимальным соотношением цены и качества, но далеко не каждый может себе позволить приобретение нового гаджета. Выходом из ситуации станет покупка подержанного устройства.

Интересно! Одним из главных преимуществ покупки подержанного девайса является цена, которая на 30–50% ниже, чем стоимость нового устройства.

Кроме того, приобретения на вторичном рынке дают возможность периодически обновлять свой смартфон, выбирая модели с более продвинутыми техническими характеристиками.

Сотрудничество с надежным продавцом гарантирует сохранение работоспособности гаджета в течение длительного времени. Специализированные сервисы проводят тщательную диагностику подержанной техники, что исключает неприятные сюрпризы для нового владельца.

Добавить комментарий

Смартфоны

Качественный ремонт мобильных телефонов в Одессе

Номер один в ремонте смартфонов Мобильные телефоны стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Они не просто средство связи, но и незаменимый помощник в работе, обучении, и развлечениях. Именно поэтому, когда …

Правильная зарядка iPhone 15 Pro Max

Сегодня оригинальный Айфон 15 Про Макс купить в Украине вы можете за около 50000 грн. Особенно если попадёте на выгодные акции и скидки. Это действительно топовая флагманская модель смартфона, отличающаяся …

Чехлы для iPhone 15 Plus: популярные модели и их особенности

В мире постоянно меняющихся технологий и инноваций, наши смартфоны становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. И с появлением новейшего iPhone 15 Plus, вопрос его защиты становится более актуальным, чем когда-либо. …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.