Здоровье

Импотенция: какие заболевания приводят к импотенции

Импотенция и проблемы с кровеносными сосудами

Эректильная дисфункция чаще всего возникает по причине наличия у пациента заболеваний сердечно-сосудистой системы: к половому члену поступает меньшее количество крови и вызывает неспособность доставить и получить сексуальное удовольствие. Использование средств профилактики https://liki.wiki/catalog/pravenor-svechi с противовоспалительным действием увеличивают шансы на устранения данного недуга. При подозрении на импотенцию мужчине необходимо посетить клинику и комплексно проверить работу сердца и сосудов, так как более чем у 50% мужчин с диагнозом «импотенция» диагностировались отклонения в работе кровеносной системы.

лечение импотенции

Импотенция и факторы риска

Импотенция может грозить пациентам с такими заболеваниями в анамнезе:

  1. Гипертония.

  2. Повышенный сахар в крови.

  3. Повреждения коронарных артерий и периферических сосудов, непосредственно отвечающих за кровоснабжение органов таза и нижних конечностей.

  4. Болезнь Пейрони.

Причины, вызывающие заболевания сердечно-сосудистой системы

Чтобы подольше сохранить молодость, здоровье и выраженные репродуктивные функции, мужчинам рекомендуется:

  1. Отказаться от продуктов питания с повышенным содержанием холестерина.

  2. Курения.

  3. Фастфуда.

Также рекомендуется принимать различные комплексы биостимуляторов для терапии импотенции https://liki.wiki/catalog/pravenor-forte, чтобы избежать в дальнейшем эректильной дисфункции. Многие медики подчеркивают важность контроля сбалансированности рациона питания и обязательного включения в режим дня прогулку или посещение спортзала во избежание появления избыточного веса.

Чем опасна венозная утечка

Венозная утечка – это неспособность кровеносных сосудов пениса удержать необходимый для стабильной эрекции напор крови. Среди причин венозной утечки – традиционные заболевания сосудов и миорелаксация пениса, проходящая в пониженном режиме. Миорелаксация – достаточное снабжение крови кислородом при снижении тонуса гладкой мускулатуры скелета.

Основная опасность кроется в появлении белковых наростов ткани на оболочке члена и снижение пропускной способности сосудов. Венозная утечка может также сопровождаться отклонениями в работе ЦНС или нервного перенапряжения, сильного страха, стресса. Сосуды и мышцы приходят в избыточный тонус, что препятствует нормальному кровотоку. В довершение ко всему мужчина расстраивается, начинает сторониться общества женщин, при этом умалчивая о своей серьезной проблеме, что ведет к ее значительному усугублению.

Как не попасть в зону риска? Своевременно обращаться к врачу, обсуждать возникающие проблемы сексуального со своим половым партнером, вовремя диагностировать отклонения в работе сердца и сосудов, следить за весом, вести здоровый образ жизни и регулярно заниматься сексом.

Источник: Правенор

Добавить комментарий

Здоровье

Ваш надежный партнер в сфере стоматологии

Лечение зубов требует от специалистов не только профессионализма, но и использования современного и эффективного оборудования. Хирургические аспираторы являются неотъемлемой частью любой стоматологической практики, помогая обеспечить чистое и сухое рабочее поле …

AYBOLIT: надежная медицинская транспортировка и скорая помощь

Медицинская компания Айболит является одним из ведущих представителей частной скорой помощи в Украине. Она зарекомендовала себя как надежный и профессиональный провайдер медицинских услуг, обеспечивая квалифицированный осмотр, широкий спектр услуг и …

Повышение потенции

Потенция Потенция – это один из ключевых показателей здоровья мужчины. Однако, различные факторы, такие как стресс, неправильный образ жизни, возрастные изменения, могут негативно сказываться на сексуальной функции. В таких случаях …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.