Ангарск

Быстровозводимые склады: скорость, сохраняющая качество

block_1_2_8Крупногабаритный склад с большими объемами хранимой продукции крайне необходим в целом ряде сфер – это и торговля, и логистика, мастерски и т.д. На сегодняшний день большинство складов возводится в кратчайшие сроки и из сэндвич-панелей, причем они обладают быстро окупаемостью и длительным сроком эксплуатации.

Строительство бмз обычно производится при использовании конструкций стального материала, которые составляют весь несущий каркас объекта. Для стен и кровельного сегмента применяются наборные и клееные сендвич-панели.  Быстрый и незатруднительный монтаж обеспечивается благодаря болтовому способу соединения конструкций и полному отсутствию сварочных технологий.  Важно, что быстровозводимые здания обладают высоким уровнем мобильности. Они просто в процессе демонтажа, имеют высокую транспортабельность, поэтому изменить место расположения склада не является сложной задачей.

Металлоконструкции, обладающие низким удельным весом, и вышеперечисленные преимущества дают возможность создавать хранилища с любым планированием эксплуатационной зоны и крупными пролетами с отсутствующей опорой.

Виды складских комплексов

Наиболее часто реализуемые быстровозводимые склады делятся на такие виды:

  1. Хранилища и комплексы, целью которых является хранить элементы  производственного назначения.
  2. Распределительные централизированные склады.
  3. Склады охлаждающего назначения.
  4. Общие анагрообразные комплексы.

Складское строительство одного из текущих видов позволит компенсировать убытки в кратчайшие сроки, а значит, окажется крайне выгодным вложением.

Для того, чтобы такой склад был максимально эффективным необходимо обеспечить соответствие всем санитарным требованиям и соблюдать экологичность, оптимизировать нагрузку на эксплуатационные и функциональные зоны, создать необходимый микроклимат в помещении (например, для овощехранилищ устанавливаются системы климатконтроля), просчитать энерго- и ресурсозатраты для минимизации расходной части.

Важно также то, что быстровозводимые здания обладают легкостью, что упрощает монтаж и демонтаж, технологии возведения гарантирует звуко- и теплоизолляицию и, к тому же, склады в высшей мере пожаробезопасны. Все эти нюансы не только упрощают возведение, но и ускоряют согласование строительства в надзорных государственных органах. В строительствах стандартных ангаров согласование занимает длительный период и может даже закончится отказом на строительство.

Добавить комментарий

Ангарск

Строительство поселка

Строительная компания, город Ангарск.Для реализации проектов строительства коттеджного посёлка на 180 домов и автомобильного салона нужны инвестиции в размере до 10 миллионов баксов.

Экспорт из Бразилии

Компания предлагает экспорт эксклюзивных и высококачественных продуктов с заводов-изготовителей Бразилии. Сейчас компания работает с фабриками-изготовителями Бразилии г.Сао-Пауло, Рио-Де-Жанейро, которые изготавливают и поставляют пляжную моду, интимную моду

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.