Приглашаем разработчиков полезного оборудования к сотрудничеству

обо всём

Что носить летом, и почему спорт важнее

obuv

Выбрать обувь к лету - дело важнее, чем тот же выбор зимней обуви. Почему? Потому что зимнюю пору человек рассчитывает лишь на параметр сохранения тепла внутри сапога или ботинка. А какая там подошва, вопрос уже не столь важный. Если же говорить о летней обуви для мужчин, то тут человека заинтересует и параметр тепла-холода, и все технические свойства подошвы с верхним покрытием, и другие, казалось бы, незначительные мелочи вроде цвета шнурков. Так как же выбрать обувь на лето?

Тут помогут два фактора: это влияние грязи на обувь и воздействие товара на ступню мужчины (да и девушки тоже). Если зайти по ссылке http://www.tmlider.com/shop/category/muzhskaia-obuv на сайт по продаже обуви, то можно заметить, что там продаются, в основном, туфли, сочетающиеся со строгими костюмами. Однозначно нужно брать туфли, если покупатель всегда на престижном автомобиле и занимается бизнесом, не выходя на улицы города, где бывает пыльно и грязно. Но и про спорт этому бизнесмену забывать не стоит.

Покупая спортивную обувь, нужно учитывать три параметра: цвет материала, оснащенность подошвы амортизаторами и вентиляция.

Во-первых, цвет обуви лучше брать черный. Будет проще мыть от грязи, и смотрится такая обувь нейтрально на работе (начальство не будет ругать на тему того, что работник не стал строгие туфли носить).

Во-вторых, подошва у спортивной обуви должна быть с амортизирующими вставками внутри. На данный момент выпускают обувь с вогнутыми внутрь чашечками (в области пяток), надежно гасящими твердость удара. Это самый обычный вариант. Есть обувь, где подошва сама по себе пузырчатая или пористая, что позволяет пружинить по любой поверхности. Важно тут вот что: нога не должна бить по земле без амортизации, иначе будет повреждение позвоночника и коленного сустава.

В-третьих, кроме травмы спины можно заработать грибок, если обувь совсем не вентилируется. Поэтому стоит взять с вентиляцией, чтобы не всегда носить туфли, где воздух совсем не может проникнуть внутрь. Вентиляция не позволяет ноге перегреться, а значит и потеть не будет, и грибковые заболевания не возникнут.

обо всём

Вейперам и не только: кому необходима электронная сигарета

Вейп-девайсы в руках украинцев можно увидеть повсеместно – компактные POD-системы стали популярны ввиду своей экономичности, простоты и насыщенной вкусопередачи. Эти устройства с каждым годом становятся все доступнее, поэтому им отдают …

Набори компонентів — найбільш доступні рідини для подів

На оптовому сайті Octolab представлена рідина для електронних сигарет в Києві за доступними цінами у зручному форматі наборів компонентів, з яких вейпери замішують для себе заправку   Доступна альтернатива готовим …

Выбор уличных мусорных урн: материалы и дизайн

Уличные мусорные урны - это неотъемлемая часть городской инфраструктуры, способствующая поддержанию чистоты и порядка в общественных местах. В данной статье мы рассмотрим, как выбирать уличные мусорные урны с учетом материалов …



Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.
Оперативная связь
(здесь Вы можете оставить свой телефон и тему запроса — наш менеджер перезвонит Вам в удобное для Вас время):