Бизнес в Фиджи

Сервис поиска свободной парковки

Сервис поиска свободной парковкиВ США, в штате Калифорния, в городке под заглавием Сан-Матео, при поддержке правительства проходит увлекательный опыт

Две южноамериканские компании: компания Streetline и компания Cisco слились и сделали уникальный продукт: поисковик свободного места для парковки авто в центре городка.

Сейчас (как мы уже произнесли, при поддержке властей штата) их умное изобретение Smart Parking проходит в тестовом режиме апробацию на улицах города Сан-Матео.

В чём сущность изобретения сервиса по поиску свободной парковки?

Smart Parking – это сеть из стационарных датчиков, которые были установлены на 135 парковках в центре городка.

Датчики вмонтированы прямо… в дорожное покрытие, с которого отъезжает либо на которое, напротив, въезжает чей-то автомобиль.

Эти датчики представляют собой ничто другое как sensor magnetometer (металлоискатели, по-русски), и они просто-напросто реагируют на наличие рядом огромного кусочка металла, коим и является на самом деле хоть какой автомобиль.

Как большой кусочек металла покидает парковочную площадь (с большей либо наименьшей грацией) сенсор-датчик докладывает «куда надо» (в пасмурные сервисы) о том, что кусочек земли пуст, а означает на нём может припарковаться последующий автовладелец.

Но не всё так примитивно с умным поисковиком парковки — Smart Parking!

Компания под заглавием Cisco снабдила проект собственной сетевой (веб) платформой, превратив всё это начинание в интернет-продукт.

А компания под заглавием Streetline снабдила проект по поиску парковки своими тучами и своим бесплатным мобильным приложением для телефонов — Parker, чтоб иметь возможность мгновенно информировать людей об конфигурациях на парковках, которые зарегистрировал датчик.

Превратив тем сервис поиска свободной парковки в интереснейшую игрушку, доступную всем обладателям телефонов и планшетов.

В конечном итоге, сеть датчиков, регистрирующих приезд и отъезд металла на 135 парковках в центре городка Сан-Матео, в Калифорнии, стала тем, чем она стала: самой современной технологией по парковке – умственной парковкой!

Я паркуюсь как умный!

Учредители проекта Smart Parking так доказывают актуальность собственного изобретения. Оказывается, что водители, которые катаются в поисках, где бы им припарковаться – это основная причина движения, основная причина перегруженного трафика на дорогах Америки.

По дорогам, оказывается, снуют в главном, те водители (и делают же пробки!), которые вяло отыскивают, где бы им кинуть свою тачку. Очевидно, речь идёт о центре городка, а не о высокоскоростных автобанах…

При всем этом, газуя и ползя, машины выбрасывают в воздух городского центра столько вредных веществ, что впору с этим что-то делать.

Именно поэтому власти городка Сан-Матео, ратуя как за экологию в целом, так и за статус «современного умного сверхтехнологичного города», продвигают в рамках опыта пасмурную технологию, она же —мобильное приложение поиска парковки, она же система Smart Parking.

Благодаря технологии Smart Parking вы сможете всегда выяснить в режиме реального времени – где можно припарковаться в центре городка, введя в поиск телефона либо свою текущую геолокацию либо необходимое вам место (стоянка около определенного кинозала, например).

Довольно скачать для себя на телефон бесплатное мобильное приложение поиска парковки Parker от компании Streetline – и умственная парковка Smart Parking сразу начнёт работать на вас!

Другими словами все невидимые датчики металла на всех главных стоянках центра городка будут докладывать лично вам – где появилось только-только комфортное вам местечко, «чтоб встать»…

Добавить комментарий

Бизнес в Фиджи

Какой бизнес открыть лучше всего в квартире?

Открытие бизнеса в квартире может быть большим преимуществом для многих предпринимателей. Это позволяет уменьшить затраты на аренду помещения, а также сэкономить время на поиск подходящего места. Но перед открытием бизнеса …

Перед выбором ресторана ознакомьтесь с отчетом санинспекции

Продолжаю делиться мыслями подсмотренными на других веб-сайтах. Итак, опять наш друг и товарищ - проект www.coolidea.ru : Только очень требовательные люди склонны находить отчеты о санитарных инспекциях ресторанов перед выбором места ужина. И даже если у неких

Хаки, который меняет собственный цвет

Cabela’s ColorPhase – знает толк в моде. Этот бренд и его одежка знает, что «хаки» понятие растяжимое. Как, вы не знали, что цвет хаки – это не цвет, а описание земли под вашими ногами «здесь-и-сейчас»?..Ну так, что все-таки такое цвет «хаки», как он смотрится

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.