Бизнес в Австралии

Ювелирная коллекция «Семь смертных грехов»

Ювелирная коллекция «Семь смертных грехов»Не так издавна мы писали о коллекции гелей для душа и мыла, аккомпанирующего эти гели - коллекции «Семь смертных грехов».

Но всё это, естественно, большая ерунда - по сопоставлению с чарующей коллекцией превосходных ювелирных украшений от ведущего ювелирного бренда на ту же тему.

Коллекция Семь смертных грехов от ювелирного бренда

Нужно признать, что тема «Семи смертных грехов» завлекала, завлекает и, пожалуй, ещё длительно будет завлекать культурных западноевропейских Живописцев и дизайнеров, вроде бы они ни относились к католическому богословию - с постмодернисткой драматичностью и неверием, либо с впитанным с молоком матери-католички - почтением, ужасом и пиететом…

Речь в нашем материале пойдёт о беспримерной коллекции ювелирных украшений числом «Семь» - по соответственному количеству так именуемых «Смертных грехов» из западной христианской теологии.

В коллекции Стивена Вебстера - кольца-перстни и сопровождающие их кулоны-подвески, сделанные чуток позднее.

Декорации - унисекс, в особенности, что касается перстней.

Вы только поглядите на эту работу, на план дизайнера-ювелира… Вот, что необходимо носить на собственных очаровательных ручках, а не Pandora, когда вы уже это поймёте?..

7 смертных грехов от ювелира Stephen Webster

Stephen Webster он же - Стивен Вебстер - культовый ювелир, который делает перстни ручной работы. В его таланте сквозит европейский Ренессанс. Его перстни могут носить как мужчины так и дамы - и взаимно передаривать их друг дружке. Тема его вдохновения -век, когда мужчины носили тонкие узоры на запястьях и высочайшие каблуки с бантами на ботинках, но при всем этом умели фехтовать и всю ночь скакать на лошадки вскачь без отдыха…

К таковой стилистике прекрасно подходит церковная риторика, совместно они образуют целый, законченный гештальт.

Какого цвета грехи?

Также, как и в случае с описанными нами ранее гелями для душа «7 смертных грехов» - в кольцах от Stephen Webster каждый смертный грех имеет собственный цвет, выраженный в камне и драгоценных металлах, которые его обрамляют.
Грех Похоти - оправа из леса переплетённых, как в оргии натуралистичных рук, хватающих драгоценный камень - нежно-голубой танзинит.

Грех Лени - подушка из бардовых камешков и голубого топаза: царское седалище, как пуфики в Эрмитаже.

На эту подушку (хоть понимаешь, что она и не мягенькая!) так и охото присесть, а то и прилечь. И больше никуда не двигаться…

Вобщем, обрисовывать словами ювелирные декорации - дело непризнательное. Лучше поглядите сами…

Ювелирная коллекция «Семь смертных грехов»

Ювелирная коллекция «Семь смертных грехов»

Добавить комментарий

Бизнес в Австралии

Идеология бизнеса будущего и настоящего

Идеология бизнеса – это философия, которая определяет цели и принципы, на которых основывается бизнес. Она определяет основные ценности и принципы, которыми должен руководствоваться бизнес. Идеология бизнеса может быть использована как …

Современный домашний бизнес

Домашний бизнес представляет собой бизнес, который ведется из дома и не требует от владельца постоянного пребывания в офисе. Такой бизнес может быть прибыльным и предлагать несколько преимуществ. Во-первых, для домашнего …

Пять секретов бизнеса от Ричарда Брэнсона

Ричард Брэнсон, не являясь актером или художником-авангардистом, является уникальной личностью, одним из самых популярных людей не только в Великобритании, но и по всему свету, миллиардером, владельцем крупнейшей компании в мире. …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.