Бизнес в Нидерландах

Банковская программка помощи ипотечникам

Банковская программка помощи ипотечникамлибо
Банки помогают безработным не утратить ипотеку и избежать ареста имущества за неуплату процентов по кредиту

Увлекательная банковская программка для безработных из штата Огайо. Некоторый южноамериканский банк под заглавием Fifth Third Bank, вместе с кадровым агентством NextJob выдумал увлекательный проект: как посодействовать, поддержать и морально-психологически (что важно) и конкретно-материально людям, попавшим в очень неприятную, кризисную ситуацию.

Ситуация же такая: человек взял ипотеку и кредит, какое-то время выплачивает исправно проценты по тому и другому, но вдруг, в один момент теряет работу. К примеру, попадает под еще одно кадровое сокращение либо та ветвь, в какой он трудится, впадает в депрессию (экономическую) и стагнацию.

Непредсказуемость (непостоянность) твоих доходов – главный неприятель ипотеки и кредита. А означает, главный неприятель удачливости банков, которые стоят на фундаменте кредитования и ипотеки чуток более, чем стопроцентно. Чтоб банку самому выжить, ему самому и необходимо сначала мыслить о том, как сделать перспективу выплачивать кредит либо ипотеку (а то – всё совместно!) пару лет — симпатичной, нестрашной, безопасной, нестрессовой.

А ещё банкам стоит поразмыслить и о том, что «уже случилось» – о том, как его, банковский должник, оставшийся без работы будет рассчитываться с банком по процентам. Последний случай — арест имущества, расторжение сделки по ипотеке – это не выход. Выход — посодействовать человеку вновь отыскать достойную работу, обрести финансовую стабильность.

Ранее спасение утопающих было делом рук самих утопающих. Растерял работу? Растерял финансовую стабильность? Ну, кто для тебя доктор? Отыскивай сейчас сам новейшую. Так было в прежние времена, когда человек фактически не зависел от банков, ничего им не должен был.

А сейчас, когда фактически каждый человек – банковский должник, неувязка этого человека, потерявшего работу и финансовую стабильность, становится неувязкой… банка.

Итак вот: южноамериканский банк из штата Огайо, банк Fifth Third, вместе с кадровым агентством NextJob предлагают сейчас всем безработным должникам - полностью бесплатную и очень продвинутую банковскую программку реабилитации и переквалификации, для поиска нового места в жизни, для восстановления денежной стабильности.

В эту щедрую и «жирную» банковскую программку помощи ипотечникам входят такие фантастические вещи как:

  • индивидуальный (один на один) коучинг, другими словами,грубо говоря, работа с психоаналитиком,
  • еженедельные вебинары,
  • он-лайн софт программки, связанные со всем пакетом услуг по поиску работы.

Там и резюме учат писать, и на вопросы работодателей отвечать, и комфортные тебе формы заполнять он-лайн, не выходя из дому, если для тебя это не нравится, и услуги юриста, и консалтинг другого рода и переводчик сложных документов, если ты мигрант, недостаточно обладающий языком.

Работай, не желаю. Главное, не останавливайся. Помни, что ты должен всем. Кидаться с моста пока рано.

Только – «так» и «для того» работать и жить (?) почему-либо совершенно не охото… Так как на наш умеренный взор – реальная база подлинной денежной стабильности – это не «продвинутые банковские программки помощи ипотечникам о поисках новейшей работы безработными должниками», это — общество, в каком каждый его член приучен и умеет жить так, чтоб … не делать долгов совсем…

Хотя, что сетовать на диктатуру банков? У нас в СНГ даже таких «гуманных» инициатив скоро не предвидится, невзирая на наличие уже и кредитов, и ипотек.

Банковская программка помощи ипотечникам

Добавить комментарий

Бизнес в Нидерландах

Бизнес на любителях открывать дверь ногой

Диона Мастибрук сделала на дурной привычке открывать ногой дверь машины - бизнес. Она сделала обычное изобретение, которое помогает избежать запятанных следов на двери. The Doorkick, - именуется мягенькая накладка, которая крепится изнутри к панели. Дионе эта привычка

Приспособление для осторожного складывания одежки

Чтоб стать миллионером совершенно не непременно длительно и упрямо трудиться, откладывая каждый цент на счет в банке, лишая себя сна и отдыха и сберегая практически на всем. Время от времени довольно придумать одну необычную идею, которая способна принести ее создателю

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.