Малый бизнес в Йемен

Мобильное приложение для зарядки девайсов — и телефон не разряжается

Мобильное приложение для зарядки девайсов - и телефон не разряжаетсяЭто мобильное приложение является очень полезной утилитой (от слова - полезность!) для всех телефонов - Андроидов и Айфонов.

Все, кто имеет телефон, сталкиваются с одной противной неувязкой - девайс уж очень очень стремительно разряжается! Период его автономной работы, когда вы выходите в Веб, очень короток и каждый денек заряжать девайс скоро становится привычкой…

Казалось бы - ну и что? Вставь телефон в розетку и не парься! Может быть, только те, кто находится далековато от дома и от розеток - мучаются от стремительно разряжающихся батарей? (раздаётся застенчивый глас)

Так задумывается мещанин. Но так не задумываются «западники», которые привыкли считать каждую копейку и находить утечки средств и ресурсов всюду, а найдя - здесь же их латать.

Экономичные и оптимальные люди, которые живут на Западе, поставили впереди себя задачку - выяснить, почему девайс разряжается так стремительно?.. Кто крадет заряд батареи?

Для этого на Западе и была сотворена очень умная и очень «жадная» утилита, (мобильное приложение) экономящая заряд батареи под заглавием battery doctor.

Что гласит вам ваше мобильное приложение для зарядки телефонов battery doctor?

Во-1-х, с battery doctor ваш девайс будет разряжаться не так стремительно. Это отмечают все, кто отдал для себя труд разобраться в приложении и начать воспользоваться его фантастически умными советами…

Во-2-х - как? Как он сберегает, этот battery doctor?

Ответ - четкая настройка энергопотребления

Утилита, экономящая заряд батареи battery doctor скрупулёзно, как въедливый бухгалтер, приглашённый со стороны, вылавливает всех ваших воров и растратчиков - всё, что «жрёт» зарядку вашей батареи.

Приложение battery doctor знает, что очень много энергии у заряженной батареи крадут:

  • калоритные экраны (вобщем, это знают все),
  • громкость (чего знают уже наименьшее количество народу)
  • некие мобильные приложения (он точно произнесет - какие конкретно и почему),
  • ещё некие лишниие модули и функции самого девайса,
  • Wi-Fi
  • Блютуз
  • синхронизация (не путать с Юнгом).

Мобильное приложение для зарядки телефонов battery doctor даст подсказку - когда можно и необходимо отключить то, что вам на этот момент не надо (к примеру, Wi-Fi).

Не считая того, с мобильным приложением battery doctor вы забудете, что такое «недочардж» и «оверчардж».

Недо-charge и overcharge - главные неприятели здоровья батареи телефона

Всё дело в том, что иконка в верхнем углу экрана, которая указывает объём зарядки батареи - не точна!

Если вы будете ориентироваться по ней и выключать девайс из розетки, то у вас будет всегда недо-charge. Это вредит здоровью аккума.

В overcharge тоже ничего неплохого - вы потребляете электроэнергию впустую. Вам - ничего, а на Западе за этим глядят строго.

А вот если вы войдёте в мобильное приложение для зарядки девайсов battery doctor, то сходу увидите точную цифру в процентах - сколько ещё вашему Айфону торчать в электросети…

Разобраться с этим способны даже блондиночки! А вот четкая настройка энергопотребления вашего девайса - здесь уж придётся издержать малость терпения, чтоб всё осознать и суметь пользоваться способностями умной программки battery doctor на все 100 %…

Добавить комментарий

Малый бизнес в Йемен

Аксессуар для измерения силы и свойства мускулов

Аксессуар под заглавием Skulpt Aim – сотворен для влюблённых… для влюблённых в себя и своё — верно накачанное тело мужчин-нарциссов. Одним мужикам (не нарциссам) жёны даруют на 23 февраля – пену для бритья, дезодорант и туалетную воду. Другие же мужчины

Бизнес на претензиях

В Нидерландах появился новый ресурс Miss Refund, который занимается претензиями к авиакомпаниям по возмещению налогов по билетам, не использованным пассажирами. Предприимчивый создатель такового ресурса увидел свободную нишу и выстроил на недобросовестности авиакомпаний

Штаны барабан

Это изобретение смешивается с хоть какими штанами и надевается на штаны так, чтоб окружающие ничего не увидели. Таким макаром, в штанах драм-машине DrumPants вы будете услаждаться своей музыкой, сидя в наушниках и даже сохранять её для себя на телефон, а окружающие

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.