Малый бизнес в Чили

Интерактивная престижная одежка, меняющая цвета

платьице цвета грозы, полумрака и ливня…

Представляем вашему вниманию — новинку одежку, меняющую цвет Rainbow Winters, новинку, которая скоро изменит моду навечно.

Rainbow Winters — это английская коллекция престижной одежки «весна-лето», которую «изобрела» и отшила — престижный дизайнер по имени Amy Konstanze Мерседес.

Сама одежка — не «интерактивная». Её вправду «интерактивная» составляющая — это краситель. Краситель, которым окрашена ткань, из которой потом отшита коллекция Rainbow Winters, является (внимание, определения!)

  • гидрохромной и
  • термохромной,
  • также фотохромной

краской.

Что сие значит?

Люди-деревья, люди-трава, люди-цветы… В общем, люди-эльфы!

Сие значит, что колер цвета может изменяться, соответственно перечню приведённому выше, зависимо от конфигурации в окружающей среде:

  • влажности (гидро),
  • температуры (термо),
  • света, инсоляции (фото).

Таким макаром, мы в очередной раз приближаемся к природе и превращаемся в насекомых/бабочек, чьи чешуйки (на самом-то деле — прозрачные и тусклые!!!) просто искусно, как некоторая непростая система линз, играют со светом в Природе и потом мы лицезреем (наш обманчивый глаз лицезреет) — жемчужный, голубой, бирюзовый.

«Наука о цвете» находится в тесноватой зависимости от «науки о свете», и всем этим занимается физика — сызвека. А сейчас вот ещё и химия с биологией подключились, чтоб создавать новые неприродные (но зато подсмотренные у Природы!) красители, методы передачи цвета.

Ведь на самом-то деле — «цвет», который принимает наш зрительный нерв и именует его позже «красным» либо же «синим», есть ничто другое как… волна разной длины. Мы воспринимаем физический эффект — волну, а нам кажется что тут «всё красное» либо «deep blue».

Не гони немодную волну!

На ней было платьице цвета грозы, полумрака и ливня,

а колье было изготовлено из сожалений и разбитых надежд

Сюзанна Кларк «Джонатан Стрендж и мистер Норрелл»

А вот про чёрный цвет стилисты хором молвят — нет такового цвета. «Чёрный цвет, — молвят они, — это отсутствие цвета».

Потому не увлекайтесь чёрным цветом в гардеробе (в особенности, вытертым от долгой носки)! Ведь это значит просто, что вы — тусклы, вы немы, вы не транслируете никакую волну. Как радиоприёмник, который сломался и из него даже «Маяк» не слышно.

«Салатными» бывают только листья! И они, в главном, не меняют собственный цвет — если только не испортятся в вашем холодильнике…

Давайте не путать моду и кухню. Так, слово «салатный» уместно лишь на кухне. Слово же «салатовый» уместно в магазине дамских тряпок и дискуссиях о ремонте. Это уяснить просто. Салатовый — это цвет. Салатный, капустный — это лист.

У дизайнера и создателя коллекции Rainbow Winters — у англичанки с причудами — Amy Konstanze Мерседес салатовые наряды становятся вдруг цвета густой летней травки, когда их хозяйка выходит на колоритное солнце либо же гуляет под дождём… По словам дизайнера, коллекция одежки, меняющей цвет, Rainbow Winters навеяна Природой — в особенности красками летнего британского леса и… азиатскими муссонами, резко меняющими погоду на океане. Метафора истинной Женственности, чёрт побери!

Добавить комментарий

Малый бизнес в Чили

Бизнес на плетении бисером

Любой желающий, в любое время может начать такой бизнес. Плетение из бусин бисера является ручной работой. А в любом городе есть магазинчики, через которые можно реализовывать произведенный таким образом товар. …

Парк развлечений для реальных парней

Для кого-либо бульдозер - средство работы, а для кого-либо эксклюзивное развлечение. M?nnerspielplatz - парк экзотичных автосредств для парней, при помощи которых они могут воплотить свои самые смелые фантазии. Размещен этот «Диснейленд» на окраинах германского

Турбинный генератор производит энергию, когда вы смываете унитаз

Любопытно, есть ли конец энергосберегающим изобретениям. Вот, к примеру, не так давно появилось очередное такое изобретение – Benkatine-турбина, которая позволяет генерировать электричество тогда, когда вы смываете унитаз. Механизм работы турбины основан на принципах

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.