Малый бизнес в Намибии

Сервис по уходу за нездоровыми детками

Сервис по уходу за нездоровыми деткамиЧто делать если ребенок захворал, а родителям нужно быть на работе? С этой неувязкой раз в день сталкиваются тыщи работающих родителей. Они пробуют выворачиваться из этой сложный ситуации всеми доступными методами - договариваются с бабушками, соседями, подругами, нанимают няню и т.п. Будучи сама матерью и медиком по образованию, Джим Кимерлинг из Кенневика выдумала идею бизнеса, который может посодействовать работающим мамам отыскать наилучшее решение. Она организовала сервис по уходу за нездоровыми детками для работающих родителей Chicken Soup + Nursing. Это концепция бизнеса предлагает квалифицированный уход за нездоровым ребенком, который не может посещать школу либо детский сад.

Мысль организовать сервис по уходу за нездоровыми детками пришла Джим Кимерлинг, так как она, будучи матерью 6 малышей, сама не раз сталкивалась с схожей неувязкой. Для работающих мам, в особенности, которые растят собственных малышей в одиночку, это вправду не плохое решение.

Цена пребывания малыша в Chicken Soup + Nursing составляет 10 баксов в денек, при всем этом принимаются все мед страховки. Это удачная стоимость, которая намного ниже заработной платы родителей, работающих в больших компаниях.

Сервис по уходу за нездоровыми детками больше похож на поликлинику, ежели на детский центр. Нездоровые малыши в течение денька остаются в собственных постелях, которые находятся на расстоянии более 36 дюймов друг от друга. Но при всем этом они могут играть, читать, глядеть киноленты, отрисовывать и т.п.

Малышей с высочайшей вероятностью инфецирования (температурой, кашлем и насморком) изолируют.

Самые всераспространенные заболевания, с которыми принимают малышей в Chicken Soup + Nursing, это простуда, насморк, температура, ангина, отит. Малышей с суровыми болезнями, которые требуют исцеления в поликлинике, не принимают.

Для поступления в Chicken Soup + Nursing справка от доктора не нужна, доктор Кимерлинг сама осматривает нездоровых малышей и выписывает предназначение на денек. За выполнением предписания доктора, также за соблюдением режима смотрит опытнейшая медсестра.

Работает сервис по уходу за нездоровыми детками с пн. по пятницу с 6 утра до 6 вечера и воспринимает малышей до 12 лет.

По словам Джим Кимерлинг, вначале, когда она только начинала собственный бизнес, у нее не было точной убежденности в том, что бизнес мысль окажется удачной. Но на данный момент она в этом нисколечко не колеблется.

Ее сервис по уходу за нездоровыми детками Chicken Soup + Nursing уже захватил популярность посреди местных работающих мам, которые находят его безупречным решением всераспространенной трудности.

Другие идеи в сфере здоровья:

  • Креативная повязка для перелома
  • Одежка, измеряющая температуру малыша
  • Мамочка выстроила империю продуктов для аллергиков
  • Повязка с историей травмы
  • Одежка, измеряющая температуру малыша
Добавить комментарий

Малый бизнес в Намибии

Светящиеся LED ошейники для домашних животных

Светящиеся ошейники под заглавием Halo Mini – это новенькая разработка от компании Halo Belt из Сан-Франциско . Ранее они делали светящиеся неоновые ремни перекрёстные подтяжки — на грудь и традиционные — на талию, и прочую фурнитуру — светящиеся полосы для декорации

Умный стикер с клавишами для Android-устройств с NFC

Мечтатели в жанре научной фантастики всё ещё грезят словами из старенькой песенки, «нажми на кнопку – получишь результат». Вот вам в вашей жизни… не хватает таких дополнительных магических кнопок? А тогда стикер Dimple с дополнительными физическими (а не

Берлинский дом Барби размером с реальный дом

Новый детский туристский аттракцион под заглавием — Barbie Dreamhouse Experience, сделали в городке Берлине – это розовый кукольный дом «мечта Барби» размером с человечий 1-этажный дом, другими словами – очень увеличенная копия кукольного домика Барби. Находится

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.