Англия

Авиа пассажирам воспретили брать с собой воды

Авиа пассажирам воспретили брать с собой водыОАО Аэрофлот - Русские авиалинии ввел запрет для пассажиров, вылетающих рейсами компании в США, провозить с собой напитки, любые другие воды и гели, сказала в четверг пресс-служба Аэрофлота.
Вылетающим в США пассажирам воспрещается иметь при для себя напитки, шампуни, средства для загара, кремы, зубную пасту, гели для волос и другие предметы похожей смеси. "Такие предметы могут быть перевезены в багаже", - говорится в сообщении.
При всем этом пассажирам разрешается иметь при для себя детское питание, грудное молоко либо сок для малышей, также лекарства, при наличии рецепта, в каком имя совпадает с обозначенным в билете. Инсулин либо другие актуально принципиальные лекарства можно проносить на борт без рецепта. "Напитки, обретенные в стерильной зоне, подлежат употреблению до посадки на борт самолета", - подчеркивается в пресс-релизе.

Данные ограничения вводится по просьбе Администрации транспортной безопасности Министерства внутренней безопасности США, уточняется в сообщении.

Английский аэропорт Хитроу отменил запрет на прилет и вылет самолетов
Английский аэропорт Хитроу, в каком в четверг была предотвращена попытка террористического акта, отменил введенный ранее запрет на прилет и вылет самолетов всех авиакомпаний, сказала РИА Анонсы официальный дилер авиакомпании "Аэрофлот - Русские авиалинии" Ира Данненберг.

"Телеграмма об отмене запрета на прилет и вылет самолетов из английского аэропорта Хитроу поступила к нам в 18.45 мск, все самолеты Аэрофлота, вылетевшие сейчас из Хитроу, благополучно приземлились в столичном аэропорту Шереметьево", - произнесла она.

ЛОНДОН, 10 августа 2006 года - РИА Анонсы, Александр Смотров
Ситуация в английских аэропортах понемногу нормализуется, передает корреспондент РИА Анонсы. В четверг вечерком возобновили полеты в Англию немецкая авиакомпания Lufthansa и нидерландская KLM. Французская Air France отложила вылеты до 7 часов вечера (22.00 мск), но, может быть, возобновит авиасообщение с Лондоном позднее.

Один из пассажиров вечернего рейса Амстердам-Лондон поведал корреспонденту РИА Анонсы, что он сумел вылететь из Нидерландов без заморочек на самолете, который был должен отправиться в Лондон ранее. 27-летний англичанин Мэттью намеревался успеть на вечерний концерт Мадонны в английской столице, и очень рад, что ему это удалось. "Самолет был фактически пустой, так как огромное количество людей не стали ожидать отправления задержанного рейса. Нам дали безвозмездно вино и пищу, а на паспортном контроле в Хитроу было фактически пусто", - произнес пассажир.

В то время как 3-ий и 4-ый терминалы Хитроу как и раньше наводнены людьми, работа второго терминала, который не обслуживает рейсы английской авиакомпании British Airways, смотрится намного более размеренной. Меж тем, в Хитроу отменены трансферы меж рейсами, и все пассажиры должны проходить пограничный контроль в Соединенном Царстве.
Как передает английский телеканал Sky News, фактически в обычном режиме уже работает ряд провинциальных аэропортов, а именно, интернациональный аэропорт Бристоля.

Но как и раньше еще пореже обыденного пролетают самолеты над английским консульством РИА Анонсы. Если в обыденные деньки интервал меж садящимися в Хитроу лайнерами не превосходят 2-3 минут, то в четверг вечерком число самолетов, заходящих на посадку, приметно уменьшилось до нескольких в час. Приемущественно это огромные трансконтинентальные самолеты British Airways из Азии, Америки и Австралии.

"Все нынешние рейсы, которые не отменены, будут выполнены в течение вечера", - заверил представитель компании-оператора аэропорта Хитроу British Airport Authority (BAA) Тони Даглас. "Хитроу открыт сейчас и будет работать завтра, хотя отмены ряда рейсов неминуемы", - произнес он на последнем в четверг выходе к прессе в крупнейшем английском аэропорту.
Он предупредил, что пассажиры должны перед выездом из дома инспектировать текущую ситуацию с задержками и отменами вылетов у определенной авиакомпании.

По словам представителя ВАА, пассажиры, которым предстоит лететь в пятницу и на выходных, должны быть готовы к тому, чтоб сдать все свои вещи в багаж. Ручная кладь как и раньше не будет разрешена к перевозке в салоне. Пассажиры, не считая тех, кто летит в США, сумеют получать продукты в магазинах беспошлинной торговли.

"Мы призываем тех, чьи рейсы отменены, не ожидать на терминалах, а ворачиваться домой", - выделил Тони Даглас. Он снова официально извинился перед всеми пассажирами за доставленные неудобства и указал, что аэропорт старается делать все вероятное, чтоб разрешить сложившуюся ситуацию.

В общей трудности в четверг из-за террористической опасности были отменены несколько сотен рейсов фактически во всех английских аэропортах, приемущественно в Хитроу и Гэтвике. Всего кризис затронул около 400 тыщ человек.

Добавить комментарий

Англия

Finding Perfect Mattresses For Different Types Of Beds

Finding Perfect Mattresses For Different Types Of Beds We all know that without a proper mattress, we can't get a refreshing night's sleep. Finding the right mattress for your bed …

Среднее образование в Великобритании для иностранцев

Решиться получать среднее образование в Великобритании  – это получить путевку в будущее, ведь даже обучение в британской школе, не говоря о ВУЗе, снабжает детей отличными знаниями. Оно является обязательным в …

GPS Jammer: A Blessing for Privacy or a Curse?

GPS Jammer: A Blessing for Privacy or a Curse?   The Debate Over GPS Jammers GPS jammers are devices that disrupt GPS signals, rendering GPS-enabled devices useless. These devices are …

Как с нами связаться:

Украина:
г.Александрия
тел./факс +38 05235  77193 Бухгалтерия

+38 050 457 13 30 — Рашид - продажи новинок
e-mail: msd@msd.com.ua
Схема проезда к производственному офису:
Схема проезда к МСД

Партнеры МСД

Контакты для заказов оборудования:

Внимание! На этом сайте большинство материалов - техническая литература в помощь предпринимателю. Так же большинство производственного оборудования сегодня не актуально. Уточнить можно по почте: Эл. почта: msd@msd.com.ua

+38 050 512 1194 Александр
- телефон для консультаций и заказов спец.оборудования, дробилок, уловителей, дражираторов, гереторных насосов и инженерных решений.